Книга. "Пока-пока, шеф!" читать онлайн
Эксклюзив

Пока-пока, шеф!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
726
2467 203814

Текущий рейтинг:
#251 в Служебный роман
#125 в Короткий любовный роман


Полный текст 113 стр.

12.09.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пока-пока, шеф!"

- Шиш тебе, а не увольнение, поняла? Не отпускаю.
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.

Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.

Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.

Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?

#ХЭ

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2025, 01:19:10

А он,что там с Ниной что ли? Быстро,как то ,,переобулся''!Ну,если так,то теперь точно- пока,пока-- друг другу!

avatar
08.11.2025, 08:07:23

Или он реально проработает это или так и будет бегать🤌🏻

А крошка беременна?

А если бы она Мишу в такой ситуации застала с бывшей женой! Спокойной бы осталась и не отреагировала никак???!!!. Всё таки слишком грубо она его. Не обязана отчитываться. Ну тогда и Михаил тоже не обязан. Со стороны героини вот честно пока не вижу каких то чувств к Михаилу. А Мише тяжело прошлое отпустить конечно.

avatar
08.11.2025, 09:03:28

Миша долго будет остывать. А когда она встретятся, то она будет глубоео беременна.‍❤️‍🙏

avatar
08.11.2025, 02:10:05

Ну ё-моё, как маленькие дети... да объяснять не обязана, но выглядело всё со стороны совсем не невинно... можно было и помягче 

avatar
08.11.2025, 01:35:06

А я думаю ,что вот,вот- позвонит Ниночка и скажет - аахх,какой же он Мужчина!!!

Если сейчас простит ему, то и дальше будет за каждый шаг отчитываться. 

avatar
06.11.2025, 13:43:56

Если Миша наговорит ей гадостей, то я не знаю, что делать 

avatar
06.11.2025, 08:38:55

В таком виде она провожала друга, думаю будет взрыв Мишиной ревности.‍❤️‍🙏

И конечно его понесло. 

avatar
06.11.2025, 01:50:27

Ооо, наш Отелло тут как тут... наверное надо сразу за ноутбуком бежать,  не поверит ведь ни единому слову 🤦‍♀️

avatar
04.11.2025, 08:50:04

Ну сейчас бывшая навертит, героиня поверит...Пожалуйста давайте без драм, лучше пинками пинками🤌🏻

avatar
04.11.2025, 06:57:13

Миша даже не хочет сделать предложение стать его женой, а оставаться вечной любовницей не входит в её планы. Звонок в дверь не случаен, или Вероника решила с ней разобраться, или Миша не выдержал.‍❤️‍🙏

Неужели Вероника пришла и сюда качать свои права? 

avatar
04.11.2025, 01:28:14

Сейчас произойдёт что-то плохое

avatar
04.11.2025, 01:08:48

Спасибо.  Очень интересно 

avatar
02.11.2025, 12:58:10

Мда попалась наша Тасенька!Ну и как,Медведь ты разрулить,эту ситуацию!?Девочки Я или не помню,или не понимаю- Макс- его сын или бывшей???И ещё - он её впустил или у нее- есть или остались ключи!?

avatar
02.11.2025, 14:34:55

Миша попал. Вероника от него не отстанет.‍❤️‍🙏

avatar
02.11.2025, 09:14:42

Надеюсь Михаил поставит бывшую на место, если заплатит скандал. Бывшая на то и бывшая🤌🏻

Бывшая жена ведёт себя как будто они еще в законном браке. Контроль, слежка, предъявление притензий, давит тем,  что Миша мало времени уделяет сыну. Она же себе поставила 100% цель вернуть его. Надо Мише дать ей понять, что к прошлому нет возврата, их связывает только сын. Тася его настоящее и будущее - вот это надо донести.