- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пока-пока, шеф!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757708553_28.jpg
Эксклюзив
Пока-пока, шеф!
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
726
726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#251 в Служебный роман
#125 в Короткий любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
12.09.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пока-пока, шеф!"
- Шиш тебе, а не увольнение, поняла? Не отпускаю.
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.
Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.
Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.
Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?
#ХЭ
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.
Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.
Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.
Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?
#ХЭ
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 99110
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА он,что там с Ниной что ли? Быстро,как то ,,переобулся''!Ну,если так,то теперь точно- пока,пока-- друг другу!
Или он реально проработает это или так и будет бегать🤌🏻
А крошка беременна?
А если бы она Мишу в такой ситуации застала с бывшей женой! Спокойной бы осталась и не отреагировала никак???!!!. Всё таки слишком грубо она его. Не обязана отчитываться. Ну тогда и Михаил тоже не обязан. Со стороны героини вот честно пока не вижу каких то чувств к Михаилу. А Мише тяжело прошлое отпустить конечно.
Миша долго будет остывать. А когда она встретятся, то она будет глубоео беременна.❤️🙏
Ну ё-моё, как маленькие дети... да объяснять не обязана, но выглядело всё со стороны совсем не невинно... можно было и помягче
А я думаю ,что вот,вот- позвонит Ниночка и скажет - аахх,какой же он Мужчина!!!
Если сейчас простит ему, то и дальше будет за каждый шаг отчитываться.
Если Миша наговорит ей гадостей, то я не знаю, что делать
В таком виде она провожала друга, думаю будет взрыв Мишиной ревности.❤️🙏
И конечно его понесло.
Ооо, наш Отелло тут как тут... наверное надо сразу за ноутбуком бежать, не поверит ведь ни единому слову 🤦♀️
Ну сейчас бывшая навертит, героиня поверит...Пожалуйста давайте без драм, лучше пинками пинками🤌🏻
Миша даже не хочет сделать предложение стать его женой, а оставаться вечной любовницей не входит в её планы. Звонок в дверь не случаен, или Вероника решила с ней разобраться, или Миша не выдержал.❤️🙏
Неужели Вероника пришла и сюда качать свои права?
Сейчас произойдёт что-то плохое
Спасибо. Очень интересно
Мда попалась наша Тасенька!Ну и как,Медведь ты разрулить,эту ситуацию!?Девочки Я или не помню,или не понимаю- Макс- его сын или бывшей???И ещё - он её впустил или у нее- есть или остались ключи!?
Миша попал. Вероника от него не отстанет.❤️🙏
Надеюсь Михаил поставит бывшую на место, если заплатит скандал. Бывшая на то и бывшая🤌🏻
Бывшая жена ведёт себя как будто они еще в законном браке. Контроль, слежка, предъявление притензий, давит тем, что Миша мало времени уделяет сыну. Она же себе поставила 100% цель вернуть его. Надо Мише дать ей понять, что к прошлому нет возврата, их связывает только сын. Тася его настоящее и будущее - вот это надо донести.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена