Книга. "Пока-пока, шеф!" читать онлайн
Эксклюзив

Пока-пока, шеф!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
726
2468 203639

Текущий рейтинг:
#213 в Служебный роман
#105 в Короткий любовный роман


Полный текст 113 стр.

12.09.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пока-пока, шеф!"

- Шиш тебе, а не увольнение, поняла? Не отпускаю.
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.

Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.

Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.

Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?

#ХЭ

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2025, 11:00:11

История классная! И ревность в разумном пределе и интрига. Всё красиво и полностью описано, без черных пятен, которые так раздражают и зудят после эпилога. Спасибо большое за приятно проведенное время за прочтением!

avatar
23.11.2025, 10:15:53

чудесная история,мне понравилось,спасибо вам большое

avatar
23.11.2025, 10:00:10

чудесная история! спасибо большое, прочитала с удовольствием!

avatar
23.11.2025, 09:55:25

Спасибо за чудесную историю‍❤️‍

avatar
23.11.2025, 09:48:29

Благодарю 🩷  чтение было приятным! Творческих вам успехов! Ждём новые занимательные истории!

Хорошая книга, лёгкая. Благодарю автор! ‍❤️‍ Вдохновения Музу 🔥

avatar
23.11.2025, 02:11:38

Спасибо. Успехов! Вдохновения! Любви!

avatar
23.11.2025, 01:34:12

Чудесная книга... я так за всех рада 🥰... огромное спасибо за эмоции 🤗🌸

avatar
21.11.2025, 13:27:25

Нормально, да?! А почему не настоящему отцу сбагрила? Потом лет через 10 явится с заявой, я родила, я мать? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
21.11.2025, 09:10:17

Да, бывшая жена Миши - та еще... "замечательная" женщина. Но с другой стороны - так только лучше всем будет.

avatar
21.11.2025, 06:44:50

‍❤️‍🙏

avatar
19.11.2025, 11:23:17

Ура-ура, читала затаив дыхание... так за них рада... только зачем ей сдался этот тест??? Чтобы кто-то мог результаты подменить? Очень надеюсь, что до этого не дойдёт 

avatar
19.11.2025, 10:44:23

👍‍❤️‍🙏

avatar
19.11.2025, 09:26:42

И я,подспудно,тоже жду- чего то плохого! Не хочу,но есть какая- то чуйка!Автор,пожалуйста,ну- раувертите меня и...пусть у наших Г.г.-- ев- все будет хорошо!

avatar
19.11.2025, 05:45:44

Спасибо. Всё хорошо. Но где-то должен быть подвох.. 

avatar
19.11.2025, 01:56:40

Ура, Миша молодец. Спасибо за главу!

Марта, спасибо за эту главу! Рада, что ошиблась в Мише. 

Ну конечно сейчас посыпятся обвинения. Все же надо было предложить провериться ему ещё раз прежде чем признаваться. 

avatar
14.11.2025, 01:31:25

Ну,вот. Опять беременность.  Неожиданно прямо.  Или безответная героиня? Даже не подозревают, что после секса могут быть дети?  дальше не интересно.  Рыдания только беременной.

avatar
17.11.2025, 01:06:08

все пропало, шеф )