Книга. "Пока-пока, шеф!" читать онлайн
Эксклюзив

Пока-пока, шеф!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
726
2466 203988

Текущий рейтинг:
#278 в Служебный роман
#150 в Короткий любовный роман


Полный текст 113 стр.

12.09.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пока-пока, шеф!"

- Шиш тебе, а не увольнение, поняла? Не отпускаю.
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.

Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.

Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.

Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?

#ХЭ

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 09:27:09

Ну давай уже, не торомози🤌🏻

avatar
13.10.2025, 01:04:42

Пипец,эта Нинель вообще с катушек слетела,она,что- ещё та....! Просто- смотрит в глаза и тут же делает сволочные гадости,ужааас!Похоже,эта Ниночка - все таки просекла- насчёт Миши и Такси( хотя сама Тася- ни ухо,ни личико!)!И ещё - раз уж ты здесь Медведь,так объяснись с Тосей- нормально,блин!

avatar
11.10.2025, 09:58:15

Ну и Нина, дел наделала и выкрутилась, бедная Тася(((

avatar
11.10.2025, 10:47:19

Надеюсь Стася сразу позвонит Михаилу, пусть тот разбирается со своей бж

avatar
11.10.2025, 09:44:48

Ой-ёй-ёй, дверь вот вообще не надо открывать... может шефу позвонить?

avatar
11.10.2025, 08:44:59

А откуда у неё адрес Таси? Не Нина ли сказала? А что? Я - не я и хата не моя.

Откуда у бывшей жены такая уверенность, что она может вернуть Михаила? Она ему изменила, у них нет ничего общего. Даже ребёнок не его. Хотя и похвально, что он продолжает о нем заботиться. А не родной отец это делает. 

avatar
11.10.2025, 07:30:54

Вызывай Михаила

avatar
11.10.2025, 05:29:20

Не вздумай открыть. Она же ненормальная. Вот так. Сделала Нина, а в косяках Тася. 

avatar
11.10.2025, 03:59:14

Надо в полицию звонить💁‍♀️

avatar
09.10.2025, 21:15:35

Эх, посадно... бывшая совсем границ не видит, ребёнка нануляла а столько гонора... не боится, что у него когда-то терпение лопнет?

avatar
09.10.2025, 05:20:38

Спасибо. Больше всех мне жалко босса. У всех на него планы. А та которая ему нужна слишком много надумывает. И врет. Мне не нравится. Нина и бывшая жена добрых и позитивных эмоций не вызывает. Посмотрим, что будет дальше

avatar
09.10.2025, 13:37:44

Неужели он так просто ее отпустит?! Неужели все?!
А не пойти бы этой бывшей нахер!!!!!

avatar
09.10.2025, 08:41:56

Мне кажется у них, с бывшей женой, была несовместимость, а с Тасей может и полноценная семья быть

avatar
08.10.2025, 07:33:35

Жена бывшая, сын не его , а притензий море ! Странная женщина! Михаил со всеми жесткий , а ее на место поставить не может ! 

avatar
07.10.2025, 09:54:13

Ааааааа 🤯🤯🤯 хочется рвать и метать... и убить эту бабу беспардонную 🤬

avatar
07.10.2025, 08:13:04

Ну вот на самом интересном месте появилась бывшая жена, она как чувствует(((

avatar
05.10.2025, 09:15:37

Вот это поворот... Думала, снова Нина болтает. А тут вон как. Ну правильно. Не успел Михаил ей рассказать, что под "семьёй" он подразумевает наличие детей, которых он дать Тасе не может. И получилась какая-то неприятная фигня с предложением стать просто любовницей. Грустно. 

avatar
05.10.2025, 22:58:48

Ааааа 🤯 ну как так-то... всё неправильно поняла... хотя как ей ещё понимать... но неправильно!!!

avatar
05.10.2025, 09:16:16

Мда,значит босс думает,что Тося нужна ему просто для сливания своей жидкости,для подарков и т.д. и. т.п Видно,что крепко его приложило во время первого брака!Ну для такого для него и существуют такие,как Ниночка! В таком случае пусть отстанет от Тоси- пока до него не дойдет- кого он потерял!Точно- путь их друг к другу будет долгим и трудным,просто- не хочется ,чтоб они связывали свои жизни не с теми людьми, чтоб не было потом боли- от сделанного,от неправильно сказанных слов!Один- боится,другая- не принимает,ну а .... Ниночка,она рядом и на все согласна( но только- пока!), планы то у неё - ого.го!И ,если Михаил не пересмотрит жизненные ценности,то- получит по башке- ещё похлеще!яЖдем,что дальше,нервы- в узелок!

avatar
05.10.2025, 07:57:33

Спасибо. Да их путь друг к другу будет долгим. Как слепой и глухонемой разговаривают. Много недосказанного между ними.