- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пока-пока, шеф!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757708553_28.jpg
Эксклюзив
Пока-пока, шеф!
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
726
726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#278 в Служебный роман
#150 в Короткий любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
12.09.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пока-пока, шеф!"
- Шиш тебе, а не увольнение, поняла? Не отпускаю.
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.
Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.
Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.
Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?
#ХЭ
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.
Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.
Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.
Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?
#ХЭ
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 99567
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу давай уже, не торомози🤌🏻
Пипец,эта Нинель вообще с катушек слетела,она,что- ещё та....! Просто- смотрит в глаза и тут же делает сволочные гадости,ужааас!Похоже,эта Ниночка - все таки просекла- насчёт Миши и Такси( хотя сама Тася- ни ухо,ни личико!)!И ещё - раз уж ты здесь Медведь,так объяснись с Тосей- нормально,блин!
Ну и Нина, дел наделала и выкрутилась, бедная Тася(((
Надеюсь Стася сразу позвонит Михаилу, пусть тот разбирается со своей бж
Ой-ёй-ёй, дверь вот вообще не надо открывать... может шефу позвонить?
А откуда у неё адрес Таси? Не Нина ли сказала? А что? Я - не я и хата не моя.
Откуда у бывшей жены такая уверенность, что она может вернуть Михаила? Она ему изменила, у них нет ничего общего. Даже ребёнок не его. Хотя и похвально, что он продолжает о нем заботиться. А не родной отец это делает.
Вызывай Михаила
Не вздумай открыть. Она же ненормальная. Вот так. Сделала Нина, а в косяках Тася.
Надо в полицию звонить💁♀️
Эх, посадно... бывшая совсем границ не видит, ребёнка нануляла а столько гонора... не боится, что у него когда-то терпение лопнет?
Спасибо. Больше всех мне жалко босса. У всех на него планы. А та которая ему нужна слишком много надумывает. И врет. Мне не нравится. Нина и бывшая жена добрых и позитивных эмоций не вызывает. Посмотрим, что будет дальше
Неужели он так просто ее отпустит?! Неужели все?!
А не пойти бы этой бывшей нахер!!!!!
Мне кажется у них, с бывшей женой, была несовместимость, а с Тасей может и полноценная семья быть
Жена бывшая, сын не его , а притензий море ! Странная женщина! Михаил со всеми жесткий , а ее на место поставить не может !
Ааааааа 🤯🤯🤯 хочется рвать и метать... и убить эту бабу беспардонную 🤬
Ну вот на самом интересном месте появилась бывшая жена, она как чувствует(((
Вот это поворот... Думала, снова Нина болтает. А тут вон как. Ну правильно. Не успел Михаил ей рассказать, что под "семьёй" он подразумевает наличие детей, которых он дать Тасе не может. И получилась какая-то неприятная фигня с предложением стать просто любовницей. Грустно.
Ааааа 🤯 ну как так-то... всё неправильно поняла... хотя как ей ещё понимать... но неправильно!!!
Мда,значит босс думает,что Тося нужна ему просто для сливания своей жидкости,для подарков и т.д. и. т.п Видно,что крепко его приложило во время первого брака!Ну для такого для него и существуют такие,как Ниночка! В таком случае пусть отстанет от Тоси- пока до него не дойдет- кого он потерял!Точно- путь их друг к другу будет долгим и трудным,просто- не хочется ,чтоб они связывали свои жизни не с теми людьми, чтоб не было потом боли- от сделанного,от неправильно сказанных слов!Один- боится,другая- не принимает,ну а .... Ниночка,она рядом и на все согласна( но только- пока!), планы то у неё - ого.го!И ,если Михаил не пересмотрит жизненные ценности,то- получит по башке- ещё похлеще!яЖдем,что дальше,нервы- в узелок!
Спасибо. Да их путь друг к другу будет долгим. Как слепой и глухонемой разговаривают. Много недосказанного между ними.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена