Книга. "Пока-пока, шеф!" читать онлайн
Эксклюзив

Пока-пока, шеф!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
728
2466 204650

Текущий рейтинг:
#230 в Служебный роман
#132 в Короткий любовный роман


Полный текст 113 стр.

12.09.2025 — 24.11.2025


Аннотация к книге "Пока-пока, шеф!"

- Шиш тебе, а не увольнение, поняла? Не отпускаю.
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.

Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.

Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.

Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?

#ХЭ

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 07:35:46

А все!? Хотела свободы, получите распишитесь

avatar
25.09.2025, 05:23:23

Спасибо. Ей тяжело уходить. И она похоже приревновала шефа. Тоже не люблю таких идеальных. Гдето подвох. 

avatar
23.09.2025, 23:06:21

Это что ещё такое... быстро он замену нашёл 

avatar
23.09.2025, 07:35:43

Ну вот и всё) Можно идти дальше досыпать

avatar
21.09.2025, 20:16:06

Эх, неужели так просто сдался?

avatar
21.09.2025, 10:13:18

Михаил , как собака на сене , сам не ам и другим не дам ! Правильно она решила уволиться , иначе ничего бы не изменилось в их отношениях , так бы и работала до пенсии у него без личной жизни! Может сейчас что-то изменится между ними и он не будет воспринимать ее , только как своего работника! 

avatar
21.09.2025, 08:04:19

Спасибо. Интересно. Но пока очень грустно. Вроде все правильно делают. А итог плохой. И оба понимают, но не говорят, что реально чувствуют. 

avatar
21.09.2025, 07:49:28

Вот ведь жесть какая! Как же ему тяжело сейчас- на работе- Тося со своим заявлением,сын- в больнице,а тут ещё бывшая супружница- со своими тараканами!Хорошо,что Тося решила остаться и помочь ему,несмотря на закидоны его быушной!Марта,милая наша,а давайте потихоньку раскроем глазки Тосе,ну,насчёт Медведя,а!?

avatar
16.09.2025, 12:30:30

А мне что-то прям жалко стало Мишу. Когда всё идёт через жжж... на работе, когда кругом косячат, была у него уверенность в одном человеке, который никогда его не подводил. А тут и она опору из-под ног выбивает... Прям сник весь( Такой большой мишка, захотелось обнять его... А вот эти его пьяные слова "Просто босс, просто работа, как все просто..." наталкивают на мысль, что за маской холодного ящера давно что-то скрывается. Боялся показать? Сейчас активизируется? Посмотрим, с чем он пришёл ночью...

avatar
19.09.2025, 09:10:36

Вот же су... кххх, нехорошая женщина... что любовь с тренером без денег быстро прошла? Интересно кто кого кинул? Михаил не ведись!

avatar
19.09.2025, 09:07:37

Ох и гадюка,его бывшая - злобная,озабоченная дамочка! Да не будет наш Г.г. с ней никогда! Тосеньку он любит и будет стараться,чтоб остаться с ней,но...т.к.- он огромный Мишка,то и повадки и подход у него- медвежий! Он,то понял что влюбился в Тосю,а она то- не понимает его медвежьей любви! Хочется,чтоб были вместе,очень!А тут ещё - эта кобра нарисовалась,блин- ребенок не от него,застали в постели с другим- она ещё и фордыбачит- мол мой будет!А Мишаня то- согласный,кто его спросил!?

avatar
19.09.2025, 07:47:35

А Михаил Алексеевич в курсе твоих планов😏🤌🏻🤦🏽‍♀️😂

avatar
18.09.2025, 19:00:43

Какая получилась печальная глава... прям сплошная безысходность... он вроде и пытается логично рассуждать, но тут же ни одного шанса ей не оставил завести личную жизнь...

avatar
18.09.2025, 18:49:22

Вон как тут все запущено. Ещё и семейная драма выбивала из колеи. Что уж говорить о проблемах в бизнесе. И Тася оказалась тем стержнем, вокруг которого мишка вился вьюном, обретая силу и веру. И потерять ее реально страшно. Сейчас этот покерфейс на лице, отпускает, чтобы не ломать ее будущее, а сам... Блин, снова жалко его... Совсем один...

avatar
18.09.2025, 12:08:00

Мне кажется, у него несовместимость была с бывшей, а с нашей девочкой могут быть и детки))

avatar
18.09.2025, 09:36:05

Благодарю за новую главу, им надо обязательно поговорить оба любят друг друга и могут быть счастливы, но опять же молчат... жду продолжения

avatar
18.09.2025, 07:54:21

Ну раз что-то чувствовал, надо говорить ртом🤌🏻 Он для этого и существует

avatar
18.09.2025, 07:03:04

Спасибо. И правда, жаль нашего Михаила. Надо спасать, хороший мужик пропадает. 

avatar
18.09.2025, 01:21:07

Ого,вот- это поворот! И как это шеф столько лет держался и до сих пор молчит,ну и неправильно все это,надо было поговорить,может эти два человека обретут наконец- то счастье,любовь,семью!

avatar
17.09.2025, 16:15:37

Интересно.  Чем закончится?