- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пока-пока, шеф!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757708553_28.jpg
Эксклюзив
Пока-пока, шеф!
Марта Вебер
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
728
728
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#230 в Служебный роман
#132 в Короткий любовный роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
12.09.2025 — 24.11.2025
Аннотация к книге "Пока-пока, шеф!"
- Шиш тебе, а не увольнение, поняла? Не отпускаю.
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.
Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.
Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.
Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?
#ХЭ
- Это не вам решать. Я не рабыня, и могу уволиться, когда захочу. По трудовому кодексу.
- По трудовому кодексу будешь отрабатывать две недели. Заодно подумаешь над своим поведением, и заберешь потом заявление обратно. Ты же знаешь, я всегда получаю то, что хочу.
Тася проработала личной помощницей Михаила больше пяти лет. Больше пяти лет работы в выходные и праздники, звонков рано утром и поздно ночью, выполнения любой прихоти босса.
Но она и представить не могла, что её тиран-босс будет так рвать и метать, когда она захочет уволиться, и сделает всё в последние две недели отработки, чтобы она поменяла своё решение.
Это ведь потому, что она очень ценный специалист, да?
#ХЭ
Другие книги автора
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 101774
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА все!? Хотела свободы, получите распишитесь
Спасибо. Ей тяжело уходить. И она похоже приревновала шефа. Тоже не люблю таких идеальных. Гдето подвох.
Это что ещё такое... быстро он замену нашёл
Ну вот и всё) Можно идти дальше досыпать
Эх, неужели так просто сдался?
Михаил , как собака на сене , сам не ам и другим не дам ! Правильно она решила уволиться , иначе ничего бы не изменилось в их отношениях , так бы и работала до пенсии у него без личной жизни! Может сейчас что-то изменится между ними и он не будет воспринимать ее , только как своего работника!
Спасибо. Интересно. Но пока очень грустно. Вроде все правильно делают. А итог плохой. И оба понимают, но не говорят, что реально чувствуют.
Вот ведь жесть какая! Как же ему тяжело сейчас- на работе- Тося со своим заявлением,сын- в больнице,а тут ещё бывшая супружница- со своими тараканами!Хорошо,что Тося решила остаться и помочь ему,несмотря на закидоны его быушной!Марта,милая наша,а давайте потихоньку раскроем глазки Тосе,ну,насчёт Медведя,а!?
А мне что-то прям жалко стало Мишу. Когда всё идёт через жжж... на работе, когда кругом косячат, была у него уверенность в одном человеке, который никогда его не подводил. А тут и она опору из-под ног выбивает... Прям сник весь( Такой большой мишка, захотелось обнять его... А вот эти его пьяные слова "Просто босс, просто работа, как все просто..." наталкивают на мысль, что за маской холодного ящера давно что-то скрывается. Боялся показать? Сейчас активизируется? Посмотрим, с чем он пришёл ночью...
Вот же су... кххх, нехорошая женщина... что любовь с тренером без денег быстро прошла? Интересно кто кого кинул? Михаил не ведись!
Ох и гадюка,его бывшая - злобная,озабоченная дамочка! Да не будет наш Г.г. с ней никогда! Тосеньку он любит и будет стараться,чтоб остаться с ней,но...т.к.- он огромный Мишка,то и повадки и подход у него- медвежий! Он,то понял что влюбился в Тосю,а она то- не понимает его медвежьей любви! Хочется,чтоб были вместе,очень!А тут ещё - эта кобра нарисовалась,блин- ребенок не от него,застали в постели с другим- она ещё и фордыбачит- мол мой будет!А Мишаня то- согласный,кто его спросил!?
А Михаил Алексеевич в курсе твоих планов😏🤌🏻🤦🏽♀️😂
Какая получилась печальная глава... прям сплошная безысходность... он вроде и пытается логично рассуждать, но тут же ни одного шанса ей не оставил завести личную жизнь...
Вон как тут все запущено. Ещё и семейная драма выбивала из колеи. Что уж говорить о проблемах в бизнесе. И Тася оказалась тем стержнем, вокруг которого мишка вился вьюном, обретая силу и веру. И потерять ее реально страшно. Сейчас этот покерфейс на лице, отпускает, чтобы не ломать ее будущее, а сам... Блин, снова жалко его... Совсем один...
Мне кажется, у него несовместимость была с бывшей, а с нашей девочкой могут быть и детки))
Благодарю за новую главу, им надо обязательно поговорить оба любят друг друга и могут быть счастливы, но опять же молчат... жду продолжения
Ну раз что-то чувствовал, надо говорить ртом🤌🏻 Он для этого и существует
Спасибо. И правда, жаль нашего Михаила. Надо спасать, хороший мужик пропадает.
Ого,вот- это поворот! И как это шеф столько лет держался и до сих пор молчит,ну и неправильно все это,надо было поговорить,может эти два человека обретут наконец- то счастье,любовь,семью!
Интересно. Чем закончится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена