Книга. "Покорность не для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Покорность не для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9010
5519 964392

Текущий рейтинг:
#545 в Городское фэнтези
#3093 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

22.02.2017 — 18.11.2017


Аннотация к книге "Покорность не для меня"

Там, где я теперь вынужденно живу, ужасно плохо обстоят дела с правами женщин. Жен себе здесь покупают на специальных торгах и за людей думающих и самостоятельных не считают. Но меня воспитали иначе, и я не покорюсь этой системе и тому властному, самоуверенному и напыщенному мерзавцу, что решил мне показать место женщины в своем мире.

5650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну слава богу,все налаживается!!!Счастливое семейство в сборе.Им бы еще ребеночка и было бы совсем все прекрасно.Надеюсь,автор нас порадует счастливой концовкой.Спасибо!!!

avatar
12.04.2017, 16:12:28

Ждем оправданий он папашки. А песик классный, да и кошак не отстает.

avatar
12.04.2017, 15:48:15

Дерзкий - красава! монстропесик рулит)

Ещё и песик с сюрпризом! ))

avatar
12.04.2017, 15:36:08

Спасибо. Невозмутимость Эйнера, которая раньше раздражала, теперь очаровывает)))))))

А кот сидит и думает: " Хорошо, что надо мной не такие эксперименты проводились"

avatar
12.04.2017, 15:34:12

Надеюсь он отгрызет Леману руки. Да и вообще пора Лемана, то же прибить. А то ходит миры разрушает. Ну а потом делать ноги.

avatar
12.04.2017, 15:34:01

Дааа, как всегда из все из лучших побуждений.... А ведь Айра с Эйнером помочь хотели, какая благодарность. Сидели бы себе в поместье наслаждались жизнью....

А Дойлер видимо тоже полюбопытствовать решил, прилетел а тут еще чем править осталось...не императором, так еще силы себе стянуть удастся - одни плюсы.

avatar
12.04.2017, 15:33:04

Круто, классный пес.

avatar
12.04.2017, 15:28:20

Лемана загрызть!!! И не жаль ни капли!
а обманщика-императора не лечить и не жалеть! если еще жив...

Спасибо! Возможно ему надо было еще подрасти или энергии добрать для таких превращений

avatar
12.04.2017, 15:22:06

Спасибо!

avatar
12.04.2017, 15:20:03

Собачка с сюрпризом оказалась!

avatar
12.04.2017, 15:18:20

скорей бы выбраться с этой негостеприимной планеты! спасибо!!!!!

avatar
12.04.2017, 14:53:52

Спасибо

avatar
12.04.2017, 10:17:19

За что боролись,на то и напоролись.спасибо

avatar
12.04.2017, 05:56:06

ого что творится! Считай революция!

в Леман ведь тоже претендент на руку Айры.. конкурент Амира и на трон императора ))

Мне кажется, что тут какая то нестыковочка. Леман говорит, что этому миру нужен новый император, (предполагая, что драконов нет, а Мир существует). А потом, когда узнает, что есть ещё один дракон, то его фраза, что ещё сила и один убитый дракон и миру конец - что он имеет ввиду? Зачем ему тогда быть императором, если миру конец И зачем он вернулся сюда, зная, что Мир без драконов не выжил.

avatar
12.04.2017, 09:34:53

спасибо!!!!!

avatar
12.04.2017, 08:20:49

Бедняга Амир. Мало того, что побили, так и сейчас пострадал. Опять придётся народ спасать нашей парочки от психа.