Книга. "Покорность не для меня" читать онлайн
Эксклюзив

Покорность не для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и противостоя...

Читать
Рейтинг:
9008
5519 964296

Текущий рейтинг:
#410 в Городское фэнтези
#2435 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

22.02.2017 — 18.11.2017


Аннотация к книге "Покорность не для меня"

Там, где я теперь вынужденно живу, ужасно плохо обстоят дела с правами женщин. Жен себе здесь покупают на специальных торгах и за людей думающих и самостоятельных не считают. Но меня воспитали иначе, и я не покорюсь этой системе и тому властному, самоуверенному и напыщенному мерзавцу, что решил мне показать место женщины в своем мире.

5650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2017, 00:18:23

в туалет отпустят? Может точно есть шанс сбежать?

avatar
16.01.2017, 00:16:58

Спасибо!!
конечно ждут, всем Танцовщица стала нужна? А некоторым небось еще и грабительница? ))

avatar
15.01.2017, 22:45:39

Спасибо!

avatar
15.01.2017, 22:23:12

торги будут сенсационными)))))может ей улыбнётся удача и она сможет сбежать??

Спасибо

avatar
15.01.2017, 21:54:27

Спасибо! Захватило))

avatar
15.01.2017, 21:32:53

Да... "Романтика" так и прет

avatar
15.01.2017, 21:08:18

Спасибо!

Спасибо! С нетерпением жду проду!

Здравствуйте. Мне так нравятся ваши книги. Все что вы написали мною прочитано. И тут наткнулась на вашу новую книжку. Прочитала очень быстро. Теперь жду с нетерпением продолжения. Так хочется узнать сможет ли Айра сбежать или кто ее в итоге купит.... Подскажите пожалуйста с какой частотой выкладываете проду? :)

Спасибо за проду)

avatar
15.01.2017, 20:11:33

Виктория, как всегда удивляет! Как можно так интересно писать? Для меня это не понятно! Жду продолжения!!!

Беее, как все извращено. Люди- не люди.

avatar
15.01.2017, 19:58:48

Однозначно читаем!!!
Вот бы ещё 18+!!!

Спасибо,очень интересно.

avatar
15.01.2017, 19:53:37

наверное эти торги тихо не пройдут! запомнятся всем ))

avatar
15.01.2017, 19:51:52

Ну хоть не голыми как рабынь выставляют и слово дают :)))) чувствую, что все услышат только ..... пииииииип:)))))

После информации о том, что "невесте" позволено сказать пару слов, так и просится: "Предупреждаю сразу: я не задумываясь убью того, что меня купит. Так что - без обид":)

avatar
15.01.2017, 19:26:01

хвастаются те, у кого самая дорогая жена?

avatar
15.01.2017, 11:05:20

Инригует и заинтересовывает с первых слов, замечательный слог и стиль письма, браво!!!
Но вопрос " платности" очень интересует, ответьте пожалуйста! Технически нет возможности производить оплаты и не хочется очередной раз расстраиваться(((