Книга. "Полюби меня таким.  Книга 1" читать онлайн

Полюби меня таким. Книга 1

Цикл: Такая взрослая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
2176
8103 606916

Текущий рейтинг:
#8724 в Современный любовный роман
#5658 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

11.09.2019 — 12.09.2019


Аннотация к книге "Полюби меня таким. Книга 1"

Я не искал этой любви, но удар об лёд расколол мои планы на свободную жизнь, а крупные хлопья снега припорошили остатки прошлой жизни.
Я не искала эту любовь, но снег и лёд пленили меня, оборвав всю прошлую жизнь.

Негатив просьба не выплёскивать! Не надо портить автору настроение!






102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2021, 16:53:55

Читаю второй раз всю серию. Оченььь понравилась.

avatar
18.07.2021, 08:58:59

спасибо за приятно проведенное без отрыва время)) хвала Вашей Музе за фантазию и, главное, за передачу материала))

avatar
16.07.2021, 15:55:51

Взахлёб прочитала, спасибо)))

avatar
11.07.2021, 14:19:26

Потрясающе спасибо большое!!!

avatar
26.06.2021, 09:16:12

Ура, героини не18 лет. А то все истории ей 18,ему 36.

avatar
14.06.2021, 22:38:16

Дорогой автор, какой может быть негатив? История просто огонь. Браво!!!!!!! Пошла читать другие Ваши книги.

avatar
14.06.2021, 15:26:37

Спасибо, мне очень понравилось.. Люблю такие кнтг, легкие в прочтении, и эмоциональные

avatar
07.06.2021, 05:21:52

Девушки помогите найти книгу... 36 летний алекс мерфи опекун над 19 лет героиней. Имя забыла. Отца посадили за взятки. Судья был

avatar
07.06.2021, 09:31:54

Спасибо! Хорошая история с перчинкой!))) Пойду про Джейка читать!)))

avatar
06.06.2021, 14:41:10

14 и 15 глава повторяются

avatar
01.06.2021, 22:29:36

Кажется, для меня это перебор. Спасибо автору, досвилания. Нет, я может дура, но с какого хрена она должна его любить после такого.

avatar
22.05.2021, 09:14:44

На одном дыхании, спасибо автору?????

avatar
21.05.2021, 00:22:19

я так понимаю, текст не редактировался....иначе откуда такие ляпы грамматические

Не смогла пробиться дальше нескольких страниц-похоть и грязь...

Опять насилие и принуждение называют любовью, Стокгольм во всей красе. И почему этого нет в аннотации?

avatar
16.04.2021, 20:29:50

На одном дыхании ..невозможно оторваться...

avatar
15.04.2021, 17:44:16

Афигенная книга ❤спасибо

avatar
14.04.2021, 14:02:05

Спасибо большое автору,читается на одном дыхании. Прекрасная история любви.

avatar
07.04.2021, 23:47:55

История супер! Спасибо огромное.
А "Зелек" в который Даша уехала, я правильно понимаю, это Зеленоград?

Горячо, и в то же время душевно! Читается очень легко. Спасибо за позитив!