Книга. "Полюби меня таким.  Книга 1" читать онлайн

Полюби меня таким. Книга 1

Цикл: Такая взрослая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
2176
8103 606941

Текущий рейтинг:
#8953 в Современный любовный роман
#5720 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

11.09.2019 — 12.09.2019


Аннотация к книге "Полюби меня таким. Книга 1"

Я не искал этой любви, но удар об лёд расколол мои планы на свободную жизнь, а крупные хлопья снега припорошили остатки прошлой жизни.
Я не искала эту любовь, но снег и лёд пленили меня, оборвав всю прошлую жизнь.

Негатив просьба не выплёскивать! Не надо портить автору настроение!






102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная книга!Читала с удовольствием!Прочитаю все!Ооооочень горячо!!!!!!!

Супер!!
Просто офигенно!!
?????
❤❤❤❤❤❤

avatar
24.01.2021, 09:22:17

Очееееень понравилась книга..... музу вдохновения и побольше)))

Понравилась книга, приятное послевкусие. Читала не отрываясь

avatar
20.12.2020, 12:00:00

Ну это точно сказки для взрослых, было здорово увидеть как взрослые, самодостаточные люди теряют голову от любви и превращаются в подростков и я правда не разу не встречала книгу с таким количеством постельных сцен. Спасибо за историю))

Интересная книга. Герои настоящие, из жизни. Эмоции, решения проблем понятны, принимаемые. Читается легко, на одном дыхании.
Профессионального роста вам и вдохновения.

Прочитала всю серию с огромным удовольствием, не пожалела потраченного времени. Спасибо огромное за ваше творчество! Я бы ещё про Альку прочитала, интересная она.))

avatar
24.10.2020, 23:02:37

Потрясающе, прочитала на одном дыхании!

avatar
10.10.2020, 20:59:47

Прочитала 1 и 2 , очень понравились, первую перечитывала пару раз. Интересные,живые гг. Спасибо большое за эмоции.

avatar
24.09.2020, 07:52:42

Здравствуйте! книги про разных героев ?

avatar
20.09.2020, 19:04:52

Супер!))). Спасибо большое за такую яркую и вкусную историю!))))

avatar
12.09.2020, 18:55:30

я просто в шоке от такого напора)))) читаем дальше ))

avatar
12.09.2020, 10:04:33

Такая замечательная история, спасибо за возможность прочитать!

avatar
11.09.2020, 13:05:39

Влияние Даши на Макса очень положительное:) но и в обратную сторону тоже ощутимый плюс:)
Спасибо! История - огонь:) перечитываю с удовольствием.

avatar
07.09.2020, 18:29:48

Маньяк какой то! Даже страшно!

avatar
09.08.2020, 22:26:13

СмИриться

avatar
25.07.2020, 06:04:33

Огромное спасибо! Прекрасная история! Столько эмоций, просто дух захватывает. Не оторваться!
С наилучшими пожеланиями и словами благодарности! Творите!

avatar
20.07.2020, 06:33:33

Спасибо большое! Очень, очень понравилась, иду читать следующую

avatar
07.03.2020, 23:54:09

Крутая история!!!!Огромное спасибо !!!!!

Девушки, милые! Всех с праздником))) Любви - чтоб штормило! Счастья - чтоб бурлило! Спасибо, что вы есть!!!