https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708964269_29.jpg
Полюби меня таким. Книга 1
Маргарита Климова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8953 в Современный любовный роман
#5720 в Романтическая эротика
11.09.2019 — 12.09.2019
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и Максу конечно тоже)
Маргарита, вы главную героиню не с меня рисовали, или у нас таких действительно пруд пруди? Возраст, трое детей,бухгалтерия, болячки от мужа, состояние на грани развода, собака, ипотека, дача...только вот такой истории нет, да и дети младше, всем нужны оба родителя рядом, наша любовь и внимание к ним и их проблемам, причем каждый день. Да уж, почти сказка, и самое сказочное- это развод Орлова и адекватное отношение детей и свекрови. Все мелкие огрехи в логике повествования и орфографии с лихвой искупаются стремительным развитием событий и жаркой эротикой. Спасибо за книгу!
А у меня опять вопрос. Нет, Макса обижать нельзя, ни в коем случае. Но! Когда он пугал Дарью, что покажет видео мужу. Почему Даша ему не рассмеялась в лицо и не выдала, мол, дерзай. К тому же судя по диалогу перед покупкой платья, ее семейная ситуация с мужем не секрет для коллег. Могла бы и Максу выдать, мол выляй, муж уже несколько лет открыто гуляет, домой для галочки является. Чего Дарья так испугалась-то? Вот бы наш охотничек побегал бы))) Посмотреть бы на него, когда такое обломинго) да ещё можно было бы и поддеть, мол хреноватенько у вас сб работает, о недопуске мужа к телу в последние пару лет, весь отдел знает, сочувствуют, для здоровья рекомендуют, вот я и подправила его, здоровье-то. Спасибо тебе Добрый человек и иди с миром. Интересно, какое бы лицо стало у Макса?)))))
М—даааа )))) некотопым нужно башкой треснутося об асфальт что бы мозги на место встали ))))
Спасибо, книга замечательная
классно!!! затягивает, такая сказка, только в сказке!!! приятно полетать, расквасить свой мозг мечтами!!! и придурочно улыбаться!!!! мечты эх, мечты!!! но все было здорово!!! спасибо
Класс, очень круто,очень сладко. Люблю такие книги, где главные герои адекватные люди,а мужик всегда остаётся мужиком и знает чего хочет. Спасибо, желаю Вам вдохновения и побольше читателей.
Класс!!! Первая работа с которой я познакомилась, и очень довольна. Прочитала на одном дыхании. Буду читать дальше)))
Дорогие мои! С наступающим вас! Счастья в Новом году! Спасибо, что были со мной, делились впечатлениями и поддерживали!!!
Классная книжка! Спасибо!
Спасибо. Отлично. Читаем вторую часть.
спасибо большое, очень понравилась книга. читается легко, закончилась на хорошем позетиве. вам успехов и новых книг!
Спасибо огромное. Удачи.
Спасибо.
Эмоции шкалят !
Просто восторг!!! Замечательная книга! Спасибо за полученые эмоции))) Вдохновения Вам!!!
Огромное спасибо!!! Столько эмоций получила...
Вдохновения вам и вашему музу)))
Классная история, спасибо огромное)))
А Джейк-то а? Я думала ему лет 18. Ан нет. Вот это сын своего отца! Не только ямочки на щеках похожи, они даже все делают синхронно. Ой какая прелесть!
Знатно Макс приложился головой)) Спасибо
Вот что секс животворящий с людьми то творит))) Прикольная история, непричесанная, горяченькая. Слог хороший, опять же. Самое оно. Спасибо, автор. Мне понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена