Книга. "Полюби меня таким.  Книга 1" читать онлайн

Полюби меня таким. Книга 1

Цикл: Такая взрослая любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
2176
8104 606942

Текущий рейтинг:
#4384 в Современный любовный роман
#3232 в Романтическая эротика


Полный текст 123 стр.

11.09.2019 — 12.09.2019


Аннотация к книге "Полюби меня таким. Книга 1"

Я не искал этой любви, но удар об лёд расколол мои планы на свободную жизнь, а крупные хлопья снега припорошили остатки прошлой жизни.
Я не искала эту любовь, но снег и лёд пленили меня, оборвав всю прошлую жизнь.

Негатив просьба не выплёскивать! Не надо портить автору настроение!






102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 11:43:52

Спасибо! Очень понравилось!

Особая благодарность Оле Соиной))) Спасибо)))

avatar
29.09.2019, 21:10:24

Спасибо, Маргарита!) Очень понравился роман) оставляю открытой вашу страничку и проверяю новинки) напишите еще, пожалуйста!

Очень понравилось. Хочу продолжение книги про Джейка

avatar
22.09.2019, 12:24:14

Спасибо за книгу.Успехов в написании новых романов.

avatar
18.09.2019, 20:09:53

Книга понравилась. Были конечно моменты, где как то все сумбурно описано. Но это я понимаю ваша первая книга, так что, очень и очень неплохо. Интересно с какой из дочерей столкнулся Джейк. Жду 2 книгу, интересно про кого она будет. Спасибо

avatar
17.09.2019, 22:19:45

Спасибо, прочитала и не пожалела. Очень захватывающе?!!!

avatar
17.09.2019, 21:40:55

Шикарно ,очень понравилось ,читала на одном дыхании

avatar
17.09.2019, 21:22:25

Спасибо, история очень понравилась.

avatar
17.09.2019, 03:29:45

Классный романчик

avatar
15.09.2019, 20:37:37

Спасибо! Теперь это 1 из моих любимых книг)

avatar
15.09.2019, 14:21:26

Поддерживаю вас!!!

avatar
14.09.2019, 17:54:55

Класс! Очень понравилась книга?хочется продолжения

avatar
13.09.2019, 05:54:50

Спасибо за книгу

Оксана Казанцева, Спасибо)

Спасибо, книга очень понравилась

Спасибо за теплые отзывы)))

avatar
19.09.2019, 06:46:11

Книга ничего, интересная. Но слишком грубая и пошлая и я не про постельные сцены. Иногда выплывали непонятные герои и так же резко уходили.

avatar
17.09.2019, 01:49:34

В 45 лет и сексуальный аппетит как в 20?? Возможно ли??

avatar
17.09.2019, 03:28:58

Классный романчик