Книга. "Помещицы из будущего" читать онлайн

Помещицы из будущего

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданки, бытовое фэнтези, адекватные героини

Читать
Рейтинг:
5266
8648 1591242

Текущий рейтинг:
#127 в Попаданцы во времени
#386 в Бытовое фэнтези


Полный текст 348 стр.

29.10.2022 — 12.04.2023


Аннотация к книге "Помещицы из будущего"

Вы думаете найти маленький тайничок в старинном поместье это увлекательное приключение? Скажу Вам честно – да! Потому что после этого из тела сорокавосьмилетнего технолога переработки сельскохозяйственной продукции, Галя попала в тело молодой барышни. Но все было бы не так интересно, если бы вместе с ней в Россию восемнадцатого века не переместилась ее подруга – ветеринарный фельдшер. Усадьба «Черные воды» не просто полна тайн, которые обязательно нужно разгадать. Любовь, страшные секреты, бытовые проблемы! Все смешалось в мрачной усадьбе! Но деятельным натурам ничего не страшно и все по плечу! Х.Э

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за доставленое удовольствие от прочитанного!!! Великолепная история, великолепный слог!! Спасибо еще раз, буду перечитывать, буду рекомендовать для чтения.

Удачи вам и вдохновения!!!

avatar
06.08.2025, 22:21:58

Замечательная история!

avatar
01.08.2025, 12:46:59

Шикарно, на одном дыхании❤️❤️❤️

Отличное начало! Но почему то не проходит оплата!

avatar
24.07.2025, 16:15:36

Автору огромное спасибо за увлекательную и познавательную историю

Супер, Супер! Юмор, приключения, дружба! Очень рекомендую!

avatar
01.07.2025, 22:08:23

Это было прекрасно!) Самой захотелось стать помещицей)

avatar
19.06.2025, 10:01:45

Если земля плохая почему картофель сажали без органических удобрений? 

avatar
17.06.2025, 23:43:20

Просто огромное спасибо автору, я очень редко пишу отзывы, но тут не могу удержаться, это просто потрясающе!
Я прожила всю книгу с героями

avatar
10.06.2025, 11:38:32

Благодарю! 

avatar
08.06.2025, 16:07:16

Спасибо за книгу, очень интересно!

Прекрасный, интересный роман!
Так радостно, что Потоцкие получили по заслугам. А у героинь, Тани и Гали все сложилось по доброму.
Спасибо Анна! Мой респект Вам!

Доктор просто урод!
надеюсь, его Бог накажет

отличная книга,очень понравилась.

avatar
18.01.2025, 18:04:34

Прочитала ни один раз, шикарная книга! всё есть и бытовушка, и любовь, и детектив! Просто услада для души. Очень люблю этого автора. Здоровья и творческих успехов.

Довольна большая книга. Не зря я долго не откладывала. На неё нужно время и настроение. Но, однозначно она того стоила. Книга довольно подробная, описание многих бытовых вещей, так что не только читаешь фэнтази роман но и набираешься новых знаний и опыта.
Увлекательный сюжет, и довольно закручен, что пока не дочитаешь не поймёшь. Хотя конечно злодеи обозначены сразу.
В общем советую, мне понравилось.

avatar
30.04.2024, 23:00:34

Дочитала до ознакомительного фрагмента и всё, даже не предлагают книгу купить. А как быть то? Книга перестала продаваться, по типу - кто не успел, тот опоздал?

avatar
24.12.2024, 22:06:16

еще меня несколько глав подряд бесила тупость героини, когда она думала, было ли что у нее с Александром или нет? есть такая вещь как девственная плева, уж могла бы попросить свою подругу заглянуть тудысь... тем более что подруга ветеринар. 

avatar
17.08.2024, 15:32:36

Книга интересная, с неожиданными поворотами и необычным сюжетом. Однако не верю, что главным героиням было по 40 лет, все решения на уровне 25летних девушек. При чем всю книгу недоумевала, как же можно так нерационально поступать)

avatar
05.10.2024, 16:31:48

Очень книга нравится, но есть нюанс в те времена Украины ещё не существовало. Извините.