https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686481436_74.jpg
#127 в Попаданцы во времени
#386 в Бытовое фэнтези
29.10.2022 — 12.04.2023
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за доставленое удовольствие от прочитанного!!! Великолепная история, великолепный слог!! Спасибо еще раз, буду перечитывать, буду рекомендовать для чтения.
Удачи вам и вдохновения!!!
Замечательная история!
Шикарно, на одном дыхании❤️❤️❤️
Отличное начало! Но почему то не проходит оплата!
Автору огромное спасибо за увлекательную и познавательную историю
Супер, Супер! Юмор, приключения, дружба! Очень рекомендую!
Это было прекрасно!) Самой захотелось стать помещицей)
Если земля плохая почему картофель сажали без органических удобрений?
Просто огромное спасибо автору, я очень редко пишу отзывы, но тут не могу удержаться, это просто потрясающе!
Я прожила всю книгу с героями
Благодарю!
Спасибо за книгу, очень интересно!
Прекрасный, интересный роман!
Так радостно, что Потоцкие получили по заслугам. А у героинь, Тани и Гали все сложилось по доброму.
Спасибо Анна! Мой респект Вам!
Доктор просто урод!
надеюсь, его Бог накажет
отличная книга,очень понравилась.
Прочитала ни один раз, шикарная книга! всё есть и бытовушка, и любовь, и детектив! Просто услада для души. Очень люблю этого автора. Здоровья и творческих успехов.
Довольна большая книга. Не зря я долго не откладывала. На неё нужно время и настроение. Но, однозначно она того стоила. Книга довольно подробная, описание многих бытовых вещей, так что не только читаешь фэнтази роман но и набираешься новых знаний и опыта.
Увлекательный сюжет, и довольно закручен, что пока не дочитаешь не поймёшь. Хотя конечно злодеи обозначены сразу.
В общем советую, мне понравилось.
Дочитала до ознакомительного фрагмента и всё, даже не предлагают книгу купить. А как быть то? Книга перестала продаваться, по типу - кто не успел, тот опоздал?
еще меня несколько глав подряд бесила тупость героини, когда она думала, было ли что у нее с Александром или нет? есть такая вещь как девственная плева, уж могла бы попросить свою подругу заглянуть тудысь... тем более что подруга ветеринар.
Книга интересная, с неожиданными поворотами и необычным сюжетом. Однако не верю, что главным героиням было по 40 лет, все решения на уровне 25летних девушек. При чем всю книгу недоумевала, как же можно так нерационально поступать)
Очень книга нравится, но есть нюанс в те времена Украины ещё не существовало. Извините.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена