Книга. "Помещицы из будущего" читать онлайн

Помещицы из будущего

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданки, бытовое фэнтези, адекватные героини

Читать
Рейтинг:
5268
8650 1591710

Текущий рейтинг:
#135 в Попаданцы во времени
#444 в Бытовое фэнтези


Полный текст 348 стр.

29.10.2022 — 12.04.2023


Аннотация к книге "Помещицы из будущего"

Вы думаете найти маленький тайничок в старинном поместье это увлекательное приключение? Скажу Вам честно – да! Потому что после этого из тела сорокавосьмилетнего технолога переработки сельскохозяйственной продукции, Галя попала в тело молодой барышни. Но все было бы не так интересно, если бы вместе с ней в Россию восемнадцатого века не переместилась ее подруга – ветеринарный фельдшер. Усадьба «Черные воды» не просто полна тайн, которые обязательно нужно разгадать. Любовь, страшные секреты, бытовые проблемы! Все смешалось в мрачной усадьбе! Но деятельным натурам ничего не страшно и все по плечу! Х.Э

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2023, 17:56:11

Я достаточно долго проходила мимо этой книги. Наверно для того, чтобы после её прочтения понять, что она очень хорошо написана, намного лучше, чем некоторые. Автор позволил нам не просто соприкоснуться с историей, людьми, бытом России, но просто перенестись в этот мир. Спасибо за Ваш большой труд

Спасибо за книгу! Читала и днем и ночью! Девушки-барыни понравились, уровень знаний у них был высокий. Но такие люди с энциклопедическими знаниями встречаются, я таких умников встречала. Тем более девушки пришли с большим жизненным опытом. Очень рада за детей, за окружение девушек. Им повезло встретить достойных мужчин.

avatar
25.11.2023, 18:50:58

Прочитала с большим удовольствием. Очень понравилось.

avatar
23.11.2023, 00:03:29

Отличная книга! Такие милые и трогательные главные героини, но со стальным стержнем в характере! Читала и не хотелось прерываться. Отдельное спасибо за интересные рецепты при работе на земле, на кухне и просто всякие бытовые вещички. Вообще, все написано так вкусно, что жаль уже закончилось!

avatar
22.11.2023, 21:40:12

Хорошая, добрая книга. Написано с душой и качественно, давно такой не встречала. Спасибо большое за историю!

avatar
21.11.2023, 22:59:53

Очень приятное послевкусие, спасибо!))

avatar
20.11.2023, 09:34:09

Спасибо за чудесную книгу, прочитала взахлёб на одном дыхании, даже ночь не спала.

avatar
19.11.2023, 08:54:22

Благодарю автора книга супер. Всех благ и удачи автору.

avatar
18.11.2023, 11:26:31

Спасибо большое, книга очень понравилась, написана приятным неспешным грамотным языком, на целый день погрузилась в жизнь русских усадеб, тайн, переживаний .

avatar
17.11.2023, 22:51:54

Спасибо большое за ваше творчество!!!!
Читать ваши произведения одно удовольствие.

Счастливая, душевная история, с тайнами, возмездием и счастливым Х.Э. читалось с большим удовольствием. Спасибо!

такая глубина в написании, что невольно полностью погружаешься в эту атмосферу, быт... так здорово! читала, не отрываясь. огромное спасибо за этот шедевр!

avatar
05.11.2023, 14:52:23

Какая интересная история! Столько положительных эмоций доставила! Не могла оторваться (еле в 4 утра заставила себя лечь спать). Благодарю!!!

avatar
29.10.2023, 13:20:55

Очень интересная книга!!!!! Оторваться вообще не возможно! Читала бы и читала, и читала!!!! Спасибо большое автору за чудесную книгу!!!!!

avatar
25.10.2023, 17:20:55

Захватывающая книга! Очень понравилась , спасибо за полученное удовольствие, Анна, успехов вам

avatar
26.09.2023, 20:45:57

Великолепно! Пожалуй, это произведение, которое я порекомендовала бы прочесть многим. Неповторимый колорит русского быта, характера, природы, так тонко подмечены автором.
Спасибо за удовольствие от знакомства с вашим творчеством!

avatar
15.09.2023, 23:43:20

Благодарю! Очень серьёзная работа над материалом. Достоверно, подробно, интересно. А сколько полезных советов для себя узнала, м-м-м...)))

Спасибо! Спасибище за прекрасное произведение! Удовольствие полученное от прочтения не описать словами. Прочитала на одном дыхании. Одно из лучших произведений, что мне посчастливилось прочесть. Ещё раз огромное спасибо!

avatar
28.08.2023, 22:47:39

Ооооо! Дорогой автор, какое же наслаждение я получила читая Вашу книгу!
Не могу подобрать слов, чтобы выразить своё восхищение) У меня так бывает когда книга сильно затрагивает душу.
Спасибо Вам огромное! ❤️❤️❤️

avatar
27.08.2023, 17:46:41

Спасибо за книгу, за труд!!!!! С огромным удовольствием прочитала!!! Вдохновения Вам, неиссякаемого!!!!