https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686481436_74.jpg
#136 в Попаданцы во времени
#442 в Бытовое фэнтези
29.10.2022 — 12.04.2023
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория очень понравилась, НО автору следует в срочнейшем порядке изучить пунктуацию и управление глаголов. иногда приходилось просто напрягать мозги, гадая, что ж она хотела сказать - из-за неверной пунктуации. а уж выражение "скучать ЗА кем-либо" - это просто нет слов! по-русски это будет "скучать ПО кому-либо", но это к сожалению не единсвенный перл автора. на самом деле не так уж много глаголов, где управление в русском и суржике различается. думаю, пару десятков, не больше, их нужно просто выучить наизусть (а по-другому никак).
Ни одна из книг Литнета не оставляла такого глубокого отпечатка в моей душе. Она заставляет задуматься...
С большим удовольствием прочитала. Это новый для меня автор.
Отличная речь, без интернет жаргона, простая понятная. История увлекательная, героини настоящие, искренние. И хозяйственная грамотность героинь так аккуратно вплетена, что только украшает историю.
Идеально!) Спасибо Автор) получила кучу удовольствия от книги). Удачи!)
Спасибо за замечательную книгу. Осень понравилась. Оставила след в душе.
Волшебно! Спасибо большое!
Замечательная книга. Очень хорошо написано.
Очень интересный роман, наши "попаданки" , волей судьбы оказавшиеся в во времена Екатерины Великой , не растерялись , а органично вплелись в ткань времени. Превнеся в то время знание и опыт из двадцать первого века возродили и преумножили свое состояние . Это лишний раз доказало , что русская женщина ".... и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет..." , а также за семью на британский флаг любого порвет ! Спасибо за прекрасный роман , успехов Вам , Анна , в Вашем творчестве. С нетерпением буду ждать книг с новым захватывающим сюжетом !
Не возможно читать произведение,слова многие слова видоизменены и искажены даже по смыслу не понять ,это что вообще такое,а ещё платная книга,знала бы что такое твориться не за что бы не купила
Все у все хорошо, кроме мужчины, которого ложно обвинили в смерти Вари, его очень жаль. А так история понравилась, благодарю!
История бомбическая!!! Покупала, даже не читая ознакомительный фрагмент, т.к. очень люблю бытовое фэнтези, да и с книгами автора уже знакома и с удовольствием их читаю))) Книга от начала до конца очень насыщенная, содержательная) Больше всего порадовало то, что зло наказано, всем воздалось по заслугам.
Ничего не поняла. Начинала читать.книга была 79 руб т. е. 50% скидкой . дочитала до ознакомительного фрагмента. ЦЕНА ВЫРОСЛА ДО 159 руб . А ЭТО КАК???!!!
С удовольствием перечитала книгу во второй раз)) очень нравится, как девушки справляются с бытовыми хлопотами и, конечно, что каждому досталось то, что заслуживалось: любовь или возмездие. Спасибо!))
Большое спасибо, такая милая, душевная книга, обязательно снова перечитаю чуть позже!
спасибо большое! прекрасная книга! а тема дворянских усадеб и их обитателей почему то вызывает сильный отклик в душе и лёгкую грусть...
Очень, очень, очень прекрасное произведение, настолько всё идеально описано и герои и обстоятельства и история, всё всё это класс, читала с удовольствием. Желаю автору всего самого лучшего, и много новых историй, что-бы радовать нас, спасибо Вам.
Большое спасибо за хорошую историю. Понравилось. Мне было интересно.
Спасибо автору за замечательную книгу читал на одном дыхание.
Спасибо!!!
Потрясающая книга!!!
Хорошая сказка, мне очень понравилась! А уж подход автора к подбору материала вообще поражает. Другие бы перебросили своих героев в параллельный мир и не "дурили бы сами себе голову". А тут такая проработка исторических сведений! А что касается знаний истории у самих героинь... Так мне вообще стыдно. Я хоть и городской житель, и "давили" нас в свое время в школе с историей, но я и половины того не знаю, что знали главные героини из истории России.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена