Книга. "Помещицы из будущего" читать онлайн

Помещицы из будущего

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданки, бытовое фэнтези, адекватные героини

Читать
Рейтинг:
5268
8650 1591617

Текущий рейтинг:
#135 в Попаданцы во времени
#448 в Бытовое фэнтези


Полный текст 348 стр.

29.10.2022 — 12.04.2023


Аннотация к книге "Помещицы из будущего"

Вы думаете найти маленький тайничок в старинном поместье это увлекательное приключение? Скажу Вам честно – да! Потому что после этого из тела сорокавосьмилетнего технолога переработки сельскохозяйственной продукции, Галя попала в тело молодой барышни. Но все было бы не так интересно, если бы вместе с ней в Россию восемнадцатого века не переместилась ее подруга – ветеринарный фельдшер. Усадьба «Черные воды» не просто полна тайн, которые обязательно нужно разгадать. Любовь, страшные секреты, бытовые проблемы! Все смешалось в мрачной усадьбе! Но деятельным натурам ничего не страшно и все по плечу! Х.Э

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2024, 02:10:47

история очень понравилась, НО автору следует в срочнейшем порядке изучить пунктуацию и управление глаголов. иногда приходилось просто напрягать мозги, гадая, что ж она хотела сказать - из-за неверной пунктуации. а уж выражение "скучать ЗА кем-либо" - это просто нет слов! по-русски это будет "скучать ПО кому-либо", но это к сожалению не единсвенный перл автора. на самом деле не так уж много глаголов, где управление в русском и суржике различается. думаю, пару десятков, не больше, их нужно просто выучить наизусть (а по-другому никак).

avatar
20.12.2024, 08:14:14

Ни одна из книг Литнета не оставляла такого глубокого отпечатка в моей душе. Она заставляет задуматься...

avatar
13.12.2024, 16:03:04

С большим удовольствием прочитала. Это новый для меня автор.
Отличная речь, без интернет жаргона, простая понятная. История увлекательная, героини настоящие, искренние. И хозяйственная грамотность героинь так аккуратно вплетена, что только украшает историю.

avatar
30.11.2024, 18:40:24

Идеально!) Спасибо Автор) получила кучу удовольствия от книги). Удачи!)

Спасибо за замечательную книгу. Осень понравилась. Оставила след в душе.

avatar
23.06.2024, 21:46:44

Волшебно! Спасибо большое!

Замечательная книга. Очень хорошо написано. 

avatar
19.06.2024, 14:09:16

Очень интересный роман, наши "попаданки" , волей судьбы оказавшиеся в во времена Екатерины Великой , не растерялись , а органично вплелись в ткань времени. Превнеся в то время знание и опыт из двадцать первого века возродили и преумножили свое состояние . Это лишний раз доказало , что русская женщина ".... и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет..." , а также за семью на британский флаг любого порвет ! Спасибо за прекрасный роман , успехов Вам , Анна , в Вашем творчестве. С нетерпением буду ждать книг с новым захватывающим сюжетом !

avatar
07.06.2024, 18:34:12

Не возможно читать произведение,слова многие слова видоизменены и искажены даже по смыслу не понять ,это что вообще такое,а ещё платная книга,знала бы что такое твориться не за что бы не купила

avatar
26.05.2024, 16:27:23

Все у все хорошо, кроме мужчины, которого ложно обвинили в смерти Вари, его очень жаль. А так история понравилась, благодарю!

avatar
09.05.2024, 13:12:40

История бомбическая!!! Покупала, даже не читая ознакомительный фрагмент, т.к. очень люблю бытовое фэнтези, да и с книгами автора уже знакома и с удовольствием их читаю))) Книга от начала до конца очень насыщенная, содержательная) Больше всего порадовало то, что зло наказано, всем воздалось по заслугам.

avatar
22.04.2024, 01:13:11

 Ничего не поняла. Начинала читать.книга была 79 руб т. е. 50% скидкой . дочитала до ознакомительного фрагмента. ЦЕНА ВЫРОСЛА ДО 159 руб . А ЭТО КАК???!!!

avatar
24.03.2024, 16:03:26

С удовольствием перечитала книгу во второй раз)) очень нравится, как девушки справляются с бытовыми хлопотами и, конечно, что каждому досталось то, что заслуживалось: любовь или возмездие. Спасибо!))

avatar
02.03.2024, 17:39:19

Большое спасибо, такая милая, душевная книга, обязательно снова перечитаю чуть позже!

avatar
17.02.2024, 22:47:56

спасибо большое! прекрасная книга! а тема дворянских усадеб и их обитателей почему то вызывает сильный отклик в душе и лёгкую грусть...

Очень, очень, очень прекрасное произведение, настолько всё идеально описано и герои и обстоятельства и история, всё всё это класс, читала с удовольствием. Желаю автору всего самого лучшего, и много новых историй, что-бы радовать нас, спасибо Вам.

avatar
25.01.2024, 14:52:29

Большое спасибо за хорошую историю. Понравилось. Мне было интересно.

avatar
24.01.2024, 08:24:39

Спасибо автору за замечательную книгу читал на одном дыхание.

Спасибо!!!
Потрясающая книга!!!

Хорошая сказка, мне очень понравилась! А уж подход автора к подбору материала вообще поражает. Другие бы перебросили своих героев в параллельный мир и не "дурили бы сами себе голову". А тут такая проработка исторических сведений! А что касается знаний истории у самих героинь... Так мне вообще стыдно. Я хоть и городской житель, и "давили" нас в свое время в школе с историей, но я и половины того не знаю, что знали главные героини из истории России.