Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Цикл: Леди Кэтрин и ее наследницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2417
4913 351652

Текущий рейтинг:
#2388 в Любовное фэнтези
#1529 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 174 стр.

01.02.2022 — 28.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Плохая новость — меня сбила машина. Хорошая новость — я, кажется, жива, здорова, и теперь зовусь не Катей, а леди Кэтрин. Вот только к титулу еще прилагается муж, который свежеиспеченную жену, меня то есть, терпеть не может. И что же мне теперь делать с этаким подарком судьбы?

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2022, 05:18:27

Пишите нравится такой сюжет предвкушаю развитие событий

avatar
03.03.2022, 22:19:59

Ааааа! Надеюсь, лорд слышал, как она отбивалась! И приглашает её "оторвать" Беннету то, что она грозилась)

Круто, читаю с удовольствием! С нетерпением жду следующий продукт! Наталья, Вам вдохновения!

avatar
03.03.2022, 11:19:55

Одни волнения !!!! И это старый ..... король туда же . Очень жду новую проду!!!!

avatar
03.03.2022, 11:09:21

Вот ещё короля ей только и не хватает! Бедная Катька, никак не доберётся до своей царапины. Какой бесконечный день!

Спасибо. Очень напряжённая глава. Скорее бы продолжение.

avatar
03.03.2022, 08:16:42

Мне хочется надеяться, что Роберт умеет отличать страстные объятия от борьбы, и он сразу понял, то, что происходит - происходит против воли его жены. Но вот зачем король требует к себе Катю? Не нравится мне это!

avatar
03.03.2022, 07:27:17

Какие страсти кипят!) Если что, у Кати есть доказательство, что она сопротивлялась-след на заднице лорда от шпильки. Надо его штаны заставить снять)) И вряд ли королю понравится, что его будущую "игрушку" пытались изнасиловать.

Иш какие здесь все резвые .никакого рыцарского этикета .Так и наровят леди подставить .Ручонки пообрывать просто необходимо .Сразу надо было в глаз метить ,был бы одноглазый альфа-самец

avatar
02.03.2022, 17:03:09

Лорд Беннет - настоящий подлец! "Верный слуга" выполнял "заказ" короля опозорить племянника или удовлетворял собственную похоть. В любом случае - негодяй! И наша Катя, в отличие от Кэтрин, это прекрасно понимает.

avatar
02.03.2022, 22:43:09

На самом интересном месте...

avatar
02.03.2022, 16:58:34

Ишь какой, захотел сорвать цветочек на прощание. Хрен ему с маслом!

Спасибо за продолжение.

avatar
02.03.2022, 13:20:05

Эх, надеюсь, что сайт останется с нами... Очень я к нему привыкла за эти годы...
А Хьюго-то, оказывается, тот еще гад. Хотя я и подозревала с самого начала. Никакая это не любовь, а просто похоть и мужской эгоизм - как же он сам-то не попользуется девочкой, прежде чем отдать ее другому. И ведь понимал, какими неприятностями это ей грозит!

avatar
01.03.2022, 21:12:49

У короля комплекс неполноценности. Племянник что-то сказал, что заставило дядю усомнится в своих мужских способностях. И Сибилла сглупила, вместо бескорыстной любви - стала сразу просить о привилегиях. А у короля в результате - кризис среднего возраста и сексуальные расстройства))

avatar
01.03.2022, 20:20:39

Король явно сволочь, не он ли пытается наших героев уморить? На морде его написано - подлец! Мне кажется, понимание того, что леди Кэтрин не дура, только озлобит недоброжелателей. Умную убить ещё больше захочется.

avatar
01.03.2022, 17:44:40

Орхиэктомию вспоминать при танце с королём. Вы меня уморите. Жду проду с нетерпением.

avatar
01.03.2022, 16:03:48

Насыщенным получился первый день на новом месте. :))

avatar
01.03.2022, 13:17:35

Эти мужики, блин, уморят Катю, а потом будут удивляться, чего это она померла. Что король, что папаня, хорошо хоть у лорда, похоже, пробудился разум!

avatar
01.03.2022, 09:40:44

Иголка с ядом каким-то была что ли??? От царапины так не плохеет!!!
И блин, что же будет??? Отказать королю...!!! Ого!!!
Спасибо!!!