https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643687210_34.jpg
#2388 в Любовное фэнтези
#1529 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 28.03.2022
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПишите нравится такой сюжет предвкушаю развитие событий
Ааааа! Надеюсь, лорд слышал, как она отбивалась! И приглашает её "оторвать" Беннету то, что она грозилась)
Круто, читаю с удовольствием! С нетерпением жду следующий продукт! Наталья, Вам вдохновения!
Одни волнения !!!! И это старый ..... король туда же . Очень жду новую проду!!!!
Вот ещё короля ей только и не хватает! Бедная Катька, никак не доберётся до своей царапины. Какой бесконечный день!
Спасибо. Очень напряжённая глава. Скорее бы продолжение.
Мне хочется надеяться, что Роберт умеет отличать страстные объятия от борьбы, и он сразу понял, то, что происходит - происходит против воли его жены. Но вот зачем король требует к себе Катю? Не нравится мне это!
Какие страсти кипят!) Если что, у Кати есть доказательство, что она сопротивлялась-след на заднице лорда от шпильки. Надо его штаны заставить снять)) И вряд ли королю понравится, что его будущую "игрушку" пытались изнасиловать.
Иш какие здесь все резвые .никакого рыцарского этикета .Так и наровят леди подставить .Ручонки пообрывать просто необходимо .Сразу надо было в глаз метить ,был бы одноглазый альфа-самец
Лорд Беннет - настоящий подлец! "Верный слуга" выполнял "заказ" короля опозорить племянника или удовлетворял собственную похоть. В любом случае - негодяй! И наша Катя, в отличие от Кэтрин, это прекрасно понимает.
На самом интересном месте...
Ишь какой, захотел сорвать цветочек на прощание. Хрен ему с маслом!
Спасибо за продолжение.
Эх, надеюсь, что сайт останется с нами... Очень я к нему привыкла за эти годы...
А Хьюго-то, оказывается, тот еще гад. Хотя я и подозревала с самого начала. Никакая это не любовь, а просто похоть и мужской эгоизм - как же он сам-то не попользуется девочкой, прежде чем отдать ее другому. И ведь понимал, какими неприятностями это ей грозит!
У короля комплекс неполноценности. Племянник что-то сказал, что заставило дядю усомнится в своих мужских способностях. И Сибилла сглупила, вместо бескорыстной любви - стала сразу просить о привилегиях. А у короля в результате - кризис среднего возраста и сексуальные расстройства))
Король явно сволочь, не он ли пытается наших героев уморить? На морде его написано - подлец! Мне кажется, понимание того, что леди Кэтрин не дура, только озлобит недоброжелателей. Умную убить ещё больше захочется.
Орхиэктомию вспоминать при танце с королём. Вы меня уморите. Жду проду с нетерпением.
Насыщенным получился первый день на новом месте. :))
Эти мужики, блин, уморят Катю, а потом будут удивляться, чего это она померла. Что король, что папаня, хорошо хоть у лорда, похоже, пробудился разум!
Иголка с ядом каким-то была что ли??? От царапины так не плохеет!!!
И блин, что же будет??? Отказать королю...!!! Ого!!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена