https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643687210_34.jpg
#2388 в Любовное фэнтези
#1529 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 28.03.2022
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу король, ну зараза! Какая-то нездоровая конкуренция с Робертом за его женщин, психолог точно не помешает. Сибилла королю уже не нужна, подавай ему леди Кэтрин! Потреплет еще нервы!
М-мдааа!!! Тут не только орхиэктомия требуется!!! Еще надо эго и спесь сбить, в нос и под дых зацедить, каблуком по ноге и коленом в.... Каааакооой умелец!! Свою С... сибилу обкатывай!!!
Спасибо!!!
Ссылочки в конце проды нн кликабельны
Вот блин, старый развратник. Я посчитала, ему около 60-ти лет. А героиня совсем юная. Вот чего лезет? Его сисястая рядом, или ему важно насолить Роберт? А Роберт ноль внимания на "любовь всей жизни")))) Кстати, дядя с племянником свое вн мание сконыентрировали на Кэт, Сибиллу это должно напрячь.)))
Сегодня нет продочки?
Хм, если целительства как школы магии там нет, то доктор будет пользоваться какими-нибудь зельями, наверное? Интересно на него посмотреть. Может, Катя о чём-то полезном узнает.
Что-то совсем заплохело бедной Кате, надеюсь, королевский лекарь знает свое дело и хотя бы что-то сможет предложить. Но иголочка точно непростая...
А Роберт уже заботится, это радует!
Вот точно блин блинский!!! Его еще не хватало!!! Она и так еле держится!!!
Надо срочно с иголкой решать что-то точнее с царапиной
Беденькая, точно восполение царапины. Бадпт лелсть сама себе операцию. У мужа психологическая травма на всю жизнь.
Это сейчас она с королем бадет танцевать? А лорд с бывшей?
Наташа, ура, с подпиской! Я с тобой!
Подозрительно-подозрительно, теперь и сам лорд едва уцелел! Может быть, неизвестный недоброжелатель охотится не только за леди Кэтрин, но вообще намерился извести род Ривз подчистую?
Зато Катя сейчас Роберта подлечит, а он поймет уже наконец как ему повезло с женой! )))
Какая умничка. Лорду повезло. Досталась жена, а не тряпка
Была бы на месте Кати наивная девочка, она, конечно, поддалась бы приказу мужа, тем более, она выросла в этом обществе. Но лорду не повезло. Или повезло )) Ему досталась версия умудренной опытом и жизнью женщины, так что еще неизвестно, кто кого перевоспитает. Он уже, похоже, потихоньку поддается перевоспитанию!
Ооо! С этой версией Кэт вы не заскучаете, милорд!!! Будете как на минном поле!!! Если не возьметесь за ум!!!...
Спасибо!!!
Кажется у Кати последствия от царапины. Кто ж та падла, что извести их пытается?
Боюсь, что Катя не просто так устала и плохо себя чувствует - это начала действовать иголка. Кто-то очень настойчив в желании извести всех жен лорда, и его заодно до кучи!
Что же у неё всё царапина от иголки чешется, колдовство или нет?...
Здравствуйте. Читала книгу Враги, а она куда-то пропала.
Так все же, она донашивает платья его первой жены? Фуууу(((((
А ведь это вроде ее первый день... Немудрено, что устала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена