https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643687210_34.jpg
#3070 в Любовное фэнтези
#1944 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 28.03.2022
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКате нужно и своей ранкой заняться ,мало ли что .Игла ржавая была .
Птеродактиль! Чудесно!
Умаялась, бедолага!!! Да и перенервничала от всей этой кутерьмы!!! Дайте отдохнуть человеку хоть 30 минут!!!
Птеродактиль??? Хммм... Интересноооо.....
Спасибо за проду!!!
Птеродактиль!))) Не иначе эльф)))
Ой, как интересно - вдруг Катя в теле леди Кэтрин обладает целительской магией, а до этого все думали, что ее не существует просто потому, что надо было хорошо представлять все процессы в организме, а до Кати никто этого делать не умел. Тогда Катя была бы о-очень полезной женой!
Тот случай, когда нигде не читаешь по диагонали потому, что интересно каждое предложение. Спасибо)
Ээх, спасибо Светлане Ферро, что на такую классную книжку навела!
Не хотела сначала читать, просто положила в библиотеку.... Но сегодня не удержалась - заглянула в первую главу... а она тааакая залипательная и челюстеронятельная, что просто не могла оторваться по инерции ещё несколько глав)))
Шикарно пишете, автор!
Что же это за видение было у Кати? Похоже, пора осваивать магию.
Неужели она сможет лечить???
Спасибо за проду!!!
Вот повезло, так повезло! Неожиданная находка чудесной книги и талантливого Автора. Классная история, захватила с первых страниц. Спасибо, Автор!
Хорошо поговорили )) Теперь Катя чуть больше знает о магии, а лорд Ривз об энтропии )) Знал бы он, что никакой странствующий монах ему не нужен, а жена только прикидывается глупышкой...
Значит, следы чар! Хм-хм... Выходит, недоброжелатель Роберта тоже маг? Любопытно. Магов ведь не так много, можно попытаться вычислить!
P.S. Нистагм )))) (когда автор - врач!)
Вообще да, стало жалко лорда. За этот долгий-долгий день он уже получил перегрузку оперативки походу, да ещё и рёбра переломал! Какая обидная у них система магии, выходит, есть только стихийная? Только разрушение?
И попробуй разберись в этом гадюшнике, кто на тебя зуб(коготь, нож...) точит!!! Желающих хоть пруд пруди!!!
Но и инфы он ей подкинул!!! Есть над чем подумать!!!
А то, что извинился перед Бет.... Вот же ж засранец!!! Покрасовааался!!!
Спасибо за проду!!!
Да, закон энтропии... Бедный лорд, сломает она ему голову
Хммм!!! Дело нечисто!!! Сначала ее хотели убрать, теперь его!!! Кому же так неймется???
Спасибо за проду!!! Аж дух захватывает!!!
Детектив начинается. И ее хотят убить и его... Главное, чтобы не получилось, что жили недолго и проблемно и умерли в один день
А вот чары - уже задачка не для хирурга, хотя-я-я, кто знает? ;)
Ох, что-то неспроста подпруга порвалась!!!
О как она королю ответила!!!! Ааааа!!! Я балдею!!! И стало так хорошо!!!... Но черт принес этого Хьюго!!! Гррр!!! И снова лед от мужа..... Даже не дал ей объясниться!...
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена