Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Цикл: Леди Кэтрин и ее наследницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2417
4913 351652

Текущий рейтинг:
#3070 в Любовное фэнтези
#1944 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 174 стр.

01.02.2022 — 28.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Плохая новость — меня сбила машина. Хорошая новость — я, кажется, жива, здорова, и теперь зовусь не Катей, а леди Кэтрин. Вот только к титулу еще прилагается муж, который свежеиспеченную жену, меня то есть, терпеть не может. И что же мне теперь делать с этаким подарком судьбы?

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 21:50:06

Хорошо, что хоть у экономки челюсть не упала!!! А Катя молодец!!! Показала, что не безрукая!!!
Спасибо!!!

avatar
20.02.2022, 21:39:26

Ну как не "открыть" глаза нежеланной женушке??? Ну что такого??? Ну рассказала о бывшей любовнице, теперь уже королевской!!! Указала место??? Ага!!! Щаз!!! Катя не даст себе в кашу плюнуть!!!
Спасибо!!!

avatar
20.02.2022, 14:10:47

Воспоминания появляются внезапно!!! Но, с другой стороны, это неплохо!!!
В бассейн с крокодилами??? Чудесное сравнение!!!
Спасибо!!!

avatar
20.02.2022, 13:54:29

Ну,прямо,наркотик,а не книга,хочется ещё и ещё.Спасибо,подписалась.

avatar
20.02.2022, 13:54:02

Ого, как он ее "ненавидит"!!!!Аж очки запотели!!! :)))

avatar
20.02.2022, 13:41:50

Вот так-то боль заставляет этого упрямца понемногу оттаивать. Мне кажется, лорд слегка ошарашен поведением супруги. Уж не такого он ожидал от юной аристократочки.

avatar
20.02.2022, 13:56:43

Аааааааа!!!! Только вошла во вкус и бац!!! Подписка!!! Эээхххх!!!

avatar
20.02.2022, 13:38:34

Поздравляю с подпиской!
Очень нравиться начало и сюжет.
Вдохновения и удачи!
Спасибо

avatar
20.02.2022, 13:34:47

Ооооо!!!! А эта девочка бунтарка!!! Не хочет плясать под чужую дудку!!!
Спасибо!!!

Я с вами.)))

Счас она по всем правилам современной медицины его замотает))))

avatar
20.02.2022, 12:29:50

Подписалась.. остановиться читать нет сил. Очень затягивает

avatar
20.02.2022, 11:55:21

С подпиской) Книга замечательная, уже читаю следующую проду)

avatar
20.02.2022, 11:51:07

Поздравляю с подпиской!

avatar
20.02.2022, 11:39:32

Поздравляю с подпиской!!!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
20.02.2022, 11:22:48

О, поздравляю с открытием первой подписки! Очень классный момент ты выбрала, никак нельзя не купить, такая интрига-интрига!!! Отличных продаж книге!

avatar
20.02.2022, 10:48:49

Замечательная история! Просто чудо! Очень нравится!

avatar
20.02.2022, 10:36:01

Оооо!!! Я угораю!!! От вашего искрометного чувства юмора!!! Только третья глава, а уже так насмеялась!!!
Спасибо!!!

avatar
20.02.2022, 04:40:52

Так так так, видно с Беннетом схватился

avatar
20.02.2022, 07:20:37

Ну нет, это не книга, а праздник. Героиня просто сюр. И, кстати, очень жизненно. Я однажды сутки на приёме диабетиков просидела, это было очень давно. Но я до сих пор даже на улице их определяю по кожным покровам.