https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643687210_34.jpg
#3106 в Любовное фэнтези
#1948 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 28.03.2022
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо что она медведя или кабана не стала разделывать лично. С хирургической точностью!))))) Вот это был бы конфуз)))) Ну и урок мужу и домочадцам, ежели что.... Рука не дрогнет!)))) эх, скальпель нужен, срочно))
Блин, ну интрига! Наташа, скорей дальше, жутко хочется узнать, что с ним такое!
У себя в замке хозяйка, что хочет, то и делает. Захотела, пошла на кухню готовить, так, что нечего глупые вопросы задавать.
Ну правильно, что Катя решила посмотреть на все своими глазами и принять участие в готовке. Хозяйка, значит хозяйка. Когда все узнает, будет проще влиться в новую жизнь.
Очень нравятся детали, все так ярко, будто сама в замке побывала! ))
"Было свежим даже по нашим меркам"! Да уж, у нас триста раз обнюхаешь рыбу или курицу, зная, как супермаркеты владеют искусством перемаркировки...
Похоже, миледи сейчас ждёт нагоняй от мужа. Ишь, взялась кухарить, как будто больше заняться нечем! Могла бы сидеть и сложа ручки ждать, когда пирушка начнётся.
Спасибо, очень нравится книга!!!
Я всё ещё переживаю насчёт ржавой иголки. Вдруг ещё выстрелит какая-нибудь зараза.
У лорда Ривза файлы не сходятся)) то лексикон, теперь кухня)))
А работа на кухне очень вкусно описана)
Зачем героиня так много значения предаёт прошлой даме сердца лорда Что было ,то было Тем более ей самой надо разобраться с косяками леди Кэтрин Видимо запал в сердце лорд нашей героине ,ничего отобьём и память о какой то там Сибилле сотрём А вот кто иголки втыкает и с лестницы упасть помогает надо разобраться И ещё смерть первой жены лорда ,как то то же немного подозрительна .
Ей нужно канделябры закупить, и расставить по замку. Чтоб были в шаговой доступости, в любой момент)))))
Понравилась характеристика короля: мелкая, мстительная сволочь.))))))) Интересо, эта Сибилла точно стоила ссоры родственников? Одной прамоты мало. Как говорил Жврецкий: она открыла рот и испортила шикарную фигуру и дорогой купальник. )
Да уж, придется наводить свои порядки. И насчет самогонного аппарата для стерилизации это мысль)
Цитата в тему :)) автор книги «Домашний стол и домашние заготовки» (1898) утверждает, что «Для того, чтобы молодая образованная хозяйка охотно занималась сама стряпней, или постоянно наблюдала за нею необходимо, чтобы кухня имела все удобства, и привлекала к себе, а не отвращала».
Как это целебных чар не существует? Вот это облом так облом, прямо блинский блин! :D А иголка-то наверняка была с проклятием на кончике, уж чёрная-то магия везде существует. Понравилось, как Катя поставила на место змеюку Оливию. Насовать бы ей иголок в задницу. Под видом омолаживающих уколов.
Как бы эта иголка не наделала больше вреда, чем думает Катя. Какая-то очень уж подозрительная иголка! И целебных чар не бывает в этом мире, печалька! Ну, будем надеяться, обойдется! ))
Да, только весь этот прогресс не спас ее от смерти....может стоит обратить внимание на то чего у нее не было в прежней жизни и найти (создать) в этой!?
Понравился стиль и слог. История с уходом мужчины после экстирпации матки у жены жизненна и не такая уж редкая. Пару лет назад была свидетелем тому, причем и семья хорошая, и мужик во всех аспектах нормальный, и детей они больше не планировали...А вот не смог и всё.Видимо,где-то у них в мозгах это на генетическом уровне забито.
Фу, какая же противная Оливия! Кэтрин повезло, что в её теле оказалась опытная зрелая тётка. Представляю, каково было бы всё это выслушивать юной девушке, которую силой выдали замуж!
Неужели престарелый король, лучше молодого лорда? Я понимаю, властьпридержащим не отказывают. Но сдаётся мне, Сибилла тупо продалась. Хотя, если лорд не мог на ней жениться, по каким то причинам, то быть любовницей короля это выбор здравого смысла. Ну и как она будет смотреть на Катю? Все же фаворитка короля, обладает большими возможностями и может попортить Кате жизнь. Оливия глупая гусыня, все рассказала))))
Мне очень нравится, как держится Катя, такая молодец! Оливия напрасно думала вывести ее из себя, а может и вытянуть какие-то слова, нелестные для лорда, которые выставили бы ее в невыгодном свете. Похоже, добра от Оливии ждать не приходится, змеюка подколодная еще та ))
Какой интересный вырисовывается даже не треугольник, а ромб: леди Кэтрин и Хьюго (Катя его не любит, но все вокруг думают, что да), лорд Роберт и Сибилла, которую он не поделил с королем. А ведь придется Кате и Роберту теперь как-то и между собой отношения налаживать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена