https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643687210_34.jpg
#3106 в Любовное фэнтези
#1948 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 28.03.2022
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за частые проды и уважение к читателям))). Предыдущую только-только прочитала, и уже новая.
Вот ей что даже посмотреть нельзя было на женатика? Сразу всё в штыки мужик принимает
Ну и вот как теперь доказать что, она не осел?(фейспалм)хорошо что публично была доказана её невинность. Ну и Хрен с ним что прилюдно, она вообще думала что сон, так что никакой психологической травмы)))) Иначе заклювали бы. А королю, прежде чем подставы организовывать, надо было точно узнать: было или не было!))) А этот женатик ещё попьет кровушки.
Вот вредный блондин, вылез невовремя! Интересно, вспомнит Катька, что у них было с ним? Я догнала вас, прочитала все проды :) Мне нравится хитросплетение интриг, многослойность. И написано умно. Я люблю, когда текст читается легко и при этом глубокий.
Вот только-только взгляд лорда немного потеплел, как вылез этот женатик и смотрит со значением. Конечно, сейчас Роберт решит, что Катя ведет какую-то хитрую игру и пытается запудрить ему мозги. Эх, не вовремя его принесло!
Вот же девушка попала как на минное поле .
Не помню кто это сказал: "в женской литературе даже обмен взглядами может быть событием".
Какой клубок интриг закручивается! Не верится в благородство женатого лорда - скорее всего просто не успел сорвать "цветочек". А сейчас злится из-за ущемленного самолюбия - молоденькая глупышка, которой, как считает, задурил голову, - не обращает на него внимания и делает комплименты мужу. И да, хотелось бы познакомиться с объектом разногласий короля и мужа.Та еще змея, наверное)
Ну вот, только потепление и контакт наметился, а тут привет из прошлого
Наташа, я пока на половине выложенных глав, скоро догоню! Жалко Катю. Хотя она из такого типа людей, которым меньше всего нужна жалость - по-настоящему сильная женщина, работающая в крайне сложной и ответственной области, профессионал. С лордом пока ничего не понятно, он секси, конечно, но ненависть во взгляде пугает. Интересно, как будет раскручиваться память Кэтрин в сознании Кати. Не сомневаюсь, что Катя сумеет правильно использовать полученные знания!
Разве что слегка умерла, а так чувствую себя великолепно ))))) Смеюсь! )))
Да уж, тело досталось Кате с буйством гармонов и полное силы, неудивительно, что у них с лордом такое притяжение. Вот как сложно-то все, секс на высоте, а вот договориться друг с другом пока не получилось.
А чего это у нас король хмурится? Хм-хм...
Может конфликт между королём и лордом связан с первой женой Ривза?
Хорошо, что иногда просыпаются воспоминания леди Кэтрин, они помогут Кате адаптироваться. Плохо, что воспоминания не самые приятные, Кате и так непросто выстраивать отношения с мужем. Хотя уже понятно, что он мужчина суровый, ноине гад и не подлец, со своей стороны тоже старается, насколько это возможно!
Вот всё-таки, кто же её столкнул с лестницы?
Да ладно! пусть эта братия боится практикующего хирурга! тем более память есть и лорд под рукой.Счас жаргон муж выучит и будут общаться как шпиЁны,фиг кто поймет, и быстренько найдут и убийц и пособников. Грядет новая эра, Робертику придется помощь благоверной принять, странные подружки у нее, охочие до уничтожения его жен, следствие проведут в паре.
Жаль, что он ведёт себя как свинья, а она его просто хочет и ей все равно. Взбрыкивается для вида. Было бы интересно, если он кругами вокруг нее ходил со своим вожделением, и ничего ему не перепадало, пока не научится себя вести. Это какие-то ненормальные отношения, если честно.
Радует то, что Катя и лорд начинают потихоньку разговаривать, первый шаг навстречу друг другу.
Очень нравится Катина решительность, сразу видно - хирург, а не девочка-припевочка! ))
Очень редко читаю этот жанр,а тут залипла" уж больно врач классно выписана, спасибо. А лорда прям жаль,попал как кур о ощип, закончилась жизнь без революций...
Поговорили немного, это хорошо! И да, врачам без юмора и сарказма никуда, такая профессия. Думаю она справится с этим великосветским обществом))))
Налаживается контакт) Хм, не простит он потери хладнокровия... и ещё раз не простит, и ещё раз))) Спасибо за эмоции)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена