Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Цикл: Леди Кэтрин и ее наследницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2417
4913 351649

Текущий рейтинг:
#3106 в Любовное фэнтези
#1948 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 174 стр.

01.02.2022 — 28.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Плохая новость — меня сбила машина. Хорошая новость — я, кажется, жива, здорова, и теперь зовусь не Катей, а леди Кэтрин. Вот только к титулу еще прилагается муж, который свежеиспеченную жену, меня то есть, терпеть не может. И что же мне теперь делать с этаким подарком судьбы?

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2022, 09:16:49

Спасибо за частые проды и уважение к читателям))). Предыдущую только-только прочитала, и уже новая.

avatar
17.02.2022, 06:54:07

Вот ей что даже посмотреть нельзя было на женатика? Сразу всё в штыки мужик принимает

Ну и вот как теперь доказать что, она не осел?(фейспалм)хорошо что публично была доказана её невинность. Ну и Хрен с ним что прилюдно, она вообще думала что сон, так что никакой психологической травмы)))) Иначе заклювали бы. А королю, прежде чем подставы организовывать, надо было точно узнать: было или не было!))) А этот женатик ещё попьет кровушки.

avatar
16.02.2022, 17:40:42

Вот вредный блондин, вылез невовремя! Интересно, вспомнит Катька, что у них было с ним? Я догнала вас, прочитала все проды :) Мне нравится хитросплетение интриг, многослойность. И написано умно. Я люблю, когда текст читается легко и при этом глубокий.

avatar
16.02.2022, 10:00:12

Вот только-только взгляд лорда немного потеплел, как вылез этот женатик и смотрит со значением. Конечно, сейчас Роберт решит, что Катя ведет какую-то хитрую игру и пытается запудрить ему мозги. Эх, не вовремя его принесло!

avatar
16.02.2022, 10:00:03

Вот же девушка попала как на минное поле .

avatar
16.02.2022, 09:39:52

Не помню кто это сказал: "в женской литературе даже обмен взглядами может быть событием".

avatar
16.02.2022, 08:26:50

Какой клубок интриг закручивается! Не верится в благородство женатого лорда - скорее всего просто не успел сорвать "цветочек". А сейчас злится из-за ущемленного самолюбия - молоденькая глупышка, которой, как считает, задурил голову, - не обращает на него внимания и делает комплименты мужу. И да, хотелось бы познакомиться с объектом разногласий короля и мужа.Та еще змея, наверное)

avatar
16.02.2022, 05:41:11

Ну вот, только потепление и контакт наметился, а тут привет из прошлого

avatar
15.02.2022, 23:06:19

Наташа, я пока на половине выложенных глав, скоро догоню! Жалко Катю. Хотя она из такого типа людей, которым меньше всего нужна жалость - по-настоящему сильная женщина, работающая в крайне сложной и ответственной области, профессионал. С лордом пока ничего не понятно, он секси, конечно, но ненависть во взгляде пугает. Интересно, как будет раскручиваться память Кэтрин в сознании Кати. Не сомневаюсь, что Катя сумеет правильно использовать полученные знания!

avatar
15.02.2022, 11:04:07

Разве что слегка умерла, а так чувствую себя великолепно ))))) Смеюсь! )))
Да уж, тело досталось Кате с буйством гармонов и полное силы, неудивительно, что у них с лордом такое притяжение. Вот как сложно-то все, секс на высоте, а вот договориться друг с другом пока не получилось.
А чего это у нас король хмурится? Хм-хм...

avatar
15.02.2022, 05:07:10

Может конфликт между королём и лордом связан с первой женой Ривза?

avatar
14.02.2022, 15:51:28

Хорошо, что иногда просыпаются воспоминания леди Кэтрин, они помогут Кате адаптироваться. Плохо, что воспоминания не самые приятные, Кате и так непросто выстраивать отношения с мужем. Хотя уже понятно, что он мужчина суровый, ноине гад и не подлец, со своей стороны тоже старается, насколько это возможно!

avatar
14.02.2022, 14:04:36

Вот всё-таки, кто же её столкнул с лестницы?

Да ладно! пусть эта братия боится практикующего хирурга! тем более память есть и лорд под рукой.Счас жаргон муж выучит и будут общаться как шпиЁны,фиг кто поймет, и быстренько найдут и убийц и пособников. Грядет новая эра, Робертику придется помощь благоверной принять, странные подружки у нее, охочие до уничтожения его жен, следствие проведут в паре.

avatar
13.02.2022, 03:26:14

Жаль, что он ведёт себя как свинья, а она его просто хочет и ей все равно. Взбрыкивается для вида. Было бы интересно, если он кругами вокруг нее ходил со своим вожделением, и ничего ему не перепадало, пока не научится себя вести. Это какие-то ненормальные отношения, если честно.

avatar
13.02.2022, 14:28:31

Радует то, что Катя и лорд начинают потихоньку разговаривать, первый шаг навстречу друг другу.
Очень нравится Катина решительность, сразу видно - хирург, а не девочка-припевочка! ))

Очень редко читаю этот жанр,а тут залипла" уж больно врач классно выписана, спасибо. А лорда прям жаль,попал как кур о ощип, закончилась жизнь без революций...

avatar
13.02.2022, 08:40:16

Поговорили немного, это хорошо! И да, врачам без юмора и сарказма никуда, такая профессия. Думаю она справится с этим великосветским обществом))))

avatar
13.02.2022, 07:26:30

Налаживается контакт) Хм, не простит он потери хладнокровия... и ещё раз не простит, и ещё раз))) Спасибо за эмоции)