Книга. "Попаданка для лорда" читать онлайн

Попаданка для лорда

Цикл: Леди Кэтрин и ее наследницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
2417
4913 351647

Текущий рейтинг:
#3106 в Любовное фэнтези
#1948 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 174 стр.

01.02.2022 — 28.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Попаданка для лорда"

Плохая новость — меня сбила машина. Хорошая новость — я, кажется, жива, здорова, и теперь зовусь не Катей, а леди Кэтрин. Вот только к титулу еще прилагается муж, который свежеиспеченную жену, меня то есть, терпеть не может. И что же мне теперь делать с этаким подарком судьбы?

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 18:31:55

О, заставь его извиниться! Хотелось бы на это посмотреть! И на ошалевшую Бет тоже!
Думаю, когда Катя сказала, что никого не хотела бы видеть на его месте, он интерпретировал в лестном для себя ключе. Типа, никого кроме него ))) Хотя ведь знает наверняка про ее прежнюю любовь. Вернее, любовь леди Кэтрин. Да только Катя не она.
Забавно, как она собралась карьеру в монастыре делать. Но я думаю, что она и здесь найдет применение своим способностям. Не каждый день практикующие хирурги попадают в средневековье ))

avatar
12.02.2022, 07:53:09

С лексиконом нужно срочно что-то придумать)))

ну всё, объясняй теперь ему слова непонятные)))

avatar
11.02.2022, 10:01:42

Ух, какой злыдень наш лорд, неужели правда ударил бы служанку? Но времена, конечно, были суровые, а воспитание совсем другое. Ничего, наша Катя его перевоспитает как надо. Вот уже начала )))

avatar
11.02.2022, 07:55:55

Там наверное ещё и яд, кто то очень настойчиво избавляет героя от жены

avatar
10.02.2022, 12:24:24

Начало мне определённо нравится. Спасибо автору

avatar
10.02.2022, 10:57:28

Они даже любовью занимаются так, будто борятся - кто кого ))) Но какая страсть!
Но теперь, боюсь, им придется еще задержаться - кто-то явно очень старается избавится и от новой жены...

avatar
10.02.2022, 10:00:13

Не от холеры умерла первая жена, ох, не от холеры...

avatar
10.02.2022, 09:39:21

Кому то очень сильно мешает новая жена! Если просто чиркнуло лезвие, то, наверное, отравлено. Иначе нет никакого смысла просто поранить героиню

avatar
10.02.2022, 08:28:16

Надеюсь, лезвие не было отравлено... или все же было?

avatar
10.02.2022, 08:19:42

Это ведь уже другая сорочка? И в ней что-то острое?

avatar
09.02.2022, 14:08:49

Хрупкое перемирие, едва наступив, тут же разрушилось ))) Очень интересно, что же Катя покажет нашему суровому лорду? Надеюсь, канделябр, наконец-то ))) Сундук для тельца уже готов.
Шучу, конечно. Героям нашим до мира и согласия еще ой как далеко!

avatar
09.02.2022, 13:07:51

А мне вот интересно, магией в этом мире владеют только мужчины? И еще, я так понимаю, что король, который дядя лорда Ривза, не зря же принудил его к этому браку. Леди Кэтрин, как ни крути, королевской крови, у нее тоже дядя - король. Может там грядет переворот с целью захвата соседнего королевства?

Ух, какая прелесть! Спасибо, очень захватывающий сюжет и ..., в общем, ждем продолжения!

avatar
09.02.2022, 10:09:55

Как иногда сложно выбрать правильный путь)))

avatar
08.02.2022, 17:07:53

главное выбрать правильную линию поведения)))

avatar
08.02.2022, 15:21:31

Спасибо,Наталья,читаю с наслаждением и с нетерпением жду продолжения.

avatar
08.02.2022, 14:51:24

Так, Леди Катерина выходит на тропу войны. Но мужик ей достойный попался похоже, а вот папаша родной тот еще мерзавец

avatar
08.02.2022, 14:16:57

Жду продолжения с нетерпением!