https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643687210_34.jpg
#3106 в Любовное фэнтези
#1948 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 28.03.2022
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, заставь его извиниться! Хотелось бы на это посмотреть! И на ошалевшую Бет тоже!
Думаю, когда Катя сказала, что никого не хотела бы видеть на его месте, он интерпретировал в лестном для себя ключе. Типа, никого кроме него ))) Хотя ведь знает наверняка про ее прежнюю любовь. Вернее, любовь леди Кэтрин. Да только Катя не она.
Забавно, как она собралась карьеру в монастыре делать. Но я думаю, что она и здесь найдет применение своим способностям. Не каждый день практикующие хирурги попадают в средневековье ))
С лексиконом нужно срочно что-то придумать)))
ну всё, объясняй теперь ему слова непонятные)))
Ух, какой злыдень наш лорд, неужели правда ударил бы служанку? Но времена, конечно, были суровые, а воспитание совсем другое. Ничего, наша Катя его перевоспитает как надо. Вот уже начала )))
Там наверное ещё и яд, кто то очень настойчиво избавляет героя от жены
Начало мне определённо нравится. Спасибо автору
Они даже любовью занимаются так, будто борятся - кто кого ))) Но какая страсть!
Но теперь, боюсь, им придется еще задержаться - кто-то явно очень старается избавится и от новой жены...
Не от холеры умерла первая жена, ох, не от холеры...
Кому то очень сильно мешает новая жена! Если просто чиркнуло лезвие, то, наверное, отравлено. Иначе нет никакого смысла просто поранить героиню
Надеюсь, лезвие не было отравлено... или все же было?
Это ведь уже другая сорочка? И в ней что-то острое?
Хрупкое перемирие, едва наступив, тут же разрушилось ))) Очень интересно, что же Катя покажет нашему суровому лорду? Надеюсь, канделябр, наконец-то ))) Сундук для тельца уже готов.
Шучу, конечно. Героям нашим до мира и согласия еще ой как далеко!
А мне вот интересно, магией в этом мире владеют только мужчины? И еще, я так понимаю, что король, который дядя лорда Ривза, не зря же принудил его к этому браку. Леди Кэтрин, как ни крути, королевской крови, у нее тоже дядя - король. Может там грядет переворот с целью захвата соседнего королевства?
Ух, какая прелесть! Спасибо, очень захватывающий сюжет и ..., в общем, ждем продолжения!
Как иногда сложно выбрать правильный путь)))
Спасибо
главное выбрать правильную линию поведения)))
Спасибо,Наталья,читаю с наслаждением и с нетерпением жду продолжения.
Так, Леди Катерина выходит на тропу войны. Но мужик ей достойный попался похоже, а вот папаша родной тот еще мерзавец
Жду продолжения с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена