https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643687210_34.jpg
#3106 в Любовное фэнтези
#1948 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 28.03.2022
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриедется Кате, засучив рукава, налаживать хозяйство, как-то притерпеться к мужу и быть настороже. Если кто-то подстроил падение леди Кэтрин с лестницы, то не прекратит попыток! Но Катя, к счастью, не средневековая женщина, она хирург, голова у нее работает ого-го, так что разберется во всем, хоть и не сразу.
А леди Кэтрин, выходит, была влюблена в кого-то другого до замужества. Как бы этот кто-то не объявился на пороге!
Надо же какая печальная судьба у Кэтрин. Понятно теперь почему она так к Ривзу относилась.
Но и Кате теперь что с этим делать?
С нетерпение ждем продолжения .
"ну, исполняй, зря что ли пришел"))))
Спасибо
Офигенное начало!
Про демонстрацию особо понравилось))). Да, а будет о том, почему первый муж героини женится исключительно на мед. работниках?
Ого, если Роберт, принц, вынужден был жениться на Кэтрин ради ее родственных связей, кто же у нас Кэтрин? Теряюсь в догадках!
Читается легко, написано с юмором) Но кое-что непонятно. Катя, чтобы попасть в этот новый дивный мир попала под машину и, судя по всему, умерла или впала в кому. Но что стало с леди Кэтрин? И как Катя оказалась в новом теле, находящемся в полном сознании?
Ох и горячо тут у вас. Рада, что нашла вашу книгу
А первую жену, надеюсь, не предшественница Кати извела?
Интересно, что будет дальше? Удастся ли героине склонить на свою сторону Бет?
Супер. ПишИте, автор, пишИте)
Хорошо ответила!
Чувства героини прописаны шикарно!
И вся история цепляет с первых строк!
Спасибо!
Глава 1.3 - 10 баллов из 10, спасибо
Да, попала Катя, так попала. Первый раз она и сама рада была с привлекательным мужчиной возлечь на брачное ложе, она ведь думала, что это сон. А вот во второй раз заниматься любовью с тем, кто тебя ненавидит, и делать это ради наследника... Так себе удовольствие! Так что пусть он ее добивается!!
Буря эмоций у героини. Я так явственно ощутила смятение ее души. Но думаю осмотрится, и лорд к ней присмотрится, повоюют. Главное чтобы глупостей не наворотили.
Ох и допрыгается язва)
М-м-м, противостояние набирает обороты! Как ни была Катя изначально миролюбиво (о, еще как миролюбиво) настроена, но этот самовлюбленный тип и ее уже довел. Хотя его тоже отчасти можно понять, мужик совсем запутался, что нужно этой женщине, после ее комплиментов. Ну а Катя права все-таки, силой принудил выйти замуж, пусть теперь побегает, чтобы завоевать расположение! Хотя, судя по всему, и Кэтрин не была белой, пушистой.
Ну теперь надо ее выловить! А потом продолжить разговор ))
Вот сейчас и спасёт, а потом как консумирует ещё раз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена