https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543652612_47.jpg
#10113 в Любовное фэнтези
#5281 в Попаданцы в другие миры
01.12.2018 — 24.01.2019
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа, а она талантлива)
Спасибо огромное!!! Получилось даже слишком! Надеюсь Тшан подучит хоть немного!
Он ее как-то отдельно отслеживает? Чуть что, он тут как тут (не жрец, не мадам).
Спасибо! Беда от самоучек...
Вот не сомневаюсь, что у неё всё получится. И в принципе Тшану можно и рассказать, зачем Хали так старается. Он ведь и сам должен понимать, что в родные пенаты ей лучше не возвращаться. Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение!!! У неё получилось )))
Большое спасибо!
может она придумает, как не калечить драконов? другой подход к решению некоторых задач у нее точно за счет иномирности будет.
Спасибо! Ура! Кис-кис заработала!
Спасибо!
С Новым Годом!
С Новым Годом, счастья и творческих успехов)
Абсолютно дилетантский подход к делу. "Выучиться магии" всё равно что "выучиться на врача". Не пойдёшь в библиотеку и не возьмёшь "самоучитель по врачебному делу". Столько наук надо изучать в совокупности, да по подобранной программе, да с наставниками... Девочка просто спалится в очередной раз.
С Наступающим!
может ее "ныряние" в его океан все же на нём скажется, хотя непонятно, засек он ее "плавание" или не почувствовал ничего?
Спасибо большое за продолжение!!!
С Новым годом поздравляю и пожелать хочу ярких искорок счастья, неугасаемого пламени любви, насыщенных красок жизни и весёлого фейерверка эмоций в жизни!!!
Вот судя по количеству "реальных" претенденток на звание жены, там и правде всего пара этапов осталось, тоже ведь не по одной могут выбывать.
Выкрутилась! Молодец! Спасибо огромное!!!!
Вот ведь, любитель чужой постели ))
Ей в любом случае нужна его поддержка, она в этом мире на каждом шагу "проваливает явку", ни черта не знает, не умеет, не ориентируется. Что ни вопрос - сразу вызывает подозрение - ведет себя не как "светлая", не знает "элементарного".
Интересно, что на ему расскажет. И с этим океаном не все чисто. Кстати она никакой магией/силой не обладает?
а может и не стоит про "океан" умалчивать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена