Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10923
45372 6324578

Текущий рейтинг:
#22 в Попаданцы в другие миры
#35 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 01:05:54

Екатерина, спасибо за прекрасную историю и сильную духом героиню !

avatar
19.03.2026, 00:48:59

Спасибо огромное за вашу книгу! Сейчас вы, наверное, чувствуете  сильное опустошение, ведь столько сил, столько нервов, столько эмоций было отдано этой вашей прекрасной книге. Желаю вам побыстрее восстановиться и с новыми силами приняться за новую книгу, она у вас тоже будет очень интересной, это уже видно по начальным главам. Мне очень нравится. Вдохновения вам и творческих успехов! Спасибо!

Екатерина спасибо за интересную историю! Ощущения по-итогу, неоднозначные. Вроде, все у Дана и Эдит сложилось хорошо, но очень горькое послевкусие

avatar
17.03.2026, 07:27:17

Очень хочется почитать 2 - й эпилог

avatar
18.03.2026, 14:51:46

Скажите, пожалуйста, а будет эпилог 2? Я каждый день смотрю... жду)))

avatar
18.03.2026, 20:31:11

Вот это поворот!!!! А можно конец дописать... без слез? Очень тяжкий осадок остался. 

avatar
17.03.2026, 21:55:44

Почему то главы не полные, не такие как в процессе написания

avatar
17.03.2026, 00:20:35

Давно не читала такого прекрасного романа, очень интересный сюжет, который держит в тонусе до последней главы. Очень живые герои и описание, как-будто фильм посмотрела! Спасибо большое за доставленное удовольствие ♥️

вот уже несколько дней как закончила произведение, а на другое переключатся не хочется. Сложно встретить произведение на столько яркое и живое

avatar
17.03.2026, 01:03:29

Это было интересно и захватывающе! А концовка вообще 🔥

avatar
14.03.2026, 15:56:11

Если после прочтения книги хочется думать, обсуждать поступки, выяснять моменты - для меня это однозначно хорошая и полезная история. Спасибо, Екатерина! Поздравляю с завершением! Не испытываю радости от расставания с героями и с сюжетом). Накал есть. Интрига держит. Концовка-разоблачение очень порадовала. Ювелирная месть! Жду второго эпилога, как вишенку на торт, но в принципе торт уже вышел на славу ‍❤️‍🔥. Технически, есть кое-какие замечания-правки по тексту, если захотите - озвучу, но где-нибудь не здесь, не прилюдно. Восхищена Вашим тактом и терпением, я бы уже точно кого-нибудь забанила)) А с какой ловкостью Вы уходили от спойлеров и держали интригу! Успехов Вам и крылатого муза! #Данте - мон амур ‍❤️‍

avatar
17.03.2026, 14:54:48

Хорошая книга. Но название отталкивает.

avatar
17.03.2026, 16:26:50

Страшная сказка

avatar
17.03.2026, 18:15:22

Спасибо,не могла ждать окончания книги,с нетерпением читала каждый кусочек продолжения,очень хочется ещё эпилогов))))Получила огромное удовольствие от интриги,браво Екатерина!!!

Я потрясена! Эпилог 1 невероятный. Очень жду эпилог 2! Вообще у автора все финалы неожиданно-невероятные!

avatar
17.03.2026, 22:04:56

Очень сложный и неоднозначный мир. Много детективного и действительно сложная интрига с вау эффектом.. Для меня лично много достигаторства от Эдит. Как работа блин)) имхо книга не для отдыха.

avatar
18.03.2026, 01:32:30

Офигеть огонь книга! Я ждала когда полностью будет закончена, не читала, и для меня всё логично. Возможно в процессе главы были побольше, но автор имеет право менять в ходе работы.

avatar
18.03.2026, 02:57:54

Было интересно от начала и до конца. Спасибо автор.

avatar
17.03.2026, 22:17:22

Интересная книга, но "тяжёлая": оставляющая гнетущее ощущение во время чтения и такое же послевкусие.

Многое в истории не сходится: что и откуда взялось . (Как буд-то куски вырезаны).

Ждёшь счастья в конце, а получаешь эпилог...

Для любителей тяжёлых и очень тяжёлых судеб - рекомендую!

 

avatar
18.03.2026, 09:22:51

Екатерина! Спасибо за книгу, вы талант!

 

avatar
18.03.2026, 11:57:20

А где 2 эпилог?