https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#22 в Попаданцы в другие миры
#35 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, спасибо за прекрасную историю и сильную духом героиню !
Спасибо огромное за вашу книгу! Сейчас вы, наверное, чувствуете сильное опустошение, ведь столько сил, столько нервов, столько эмоций было отдано этой вашей прекрасной книге. Желаю вам побыстрее восстановиться и с новыми силами приняться за новую книгу, она у вас тоже будет очень интересной, это уже видно по начальным главам. Мне очень нравится. Вдохновения вам и творческих успехов! Спасибо!
Екатерина спасибо за интересную историю! Ощущения по-итогу, неоднозначные. Вроде, все у Дана и Эдит сложилось хорошо, но очень горькое послевкусие
Очень хочется почитать 2 - й эпилог
Скажите, пожалуйста, а будет эпилог 2? Я каждый день смотрю... жду)))
Вот это поворот!!!! А можно конец дописать... без слез? Очень тяжкий осадок остался.
Почему то главы не полные, не такие как в процессе написания
Давно не читала такого прекрасного романа, очень интересный сюжет, который держит в тонусе до последней главы. Очень живые герои и описание, как-будто фильм посмотрела! Спасибо большое за доставленное удовольствие ♥️
вот уже несколько дней как закончила произведение, а на другое переключатся не хочется. Сложно встретить произведение на столько яркое и живое
Это было интересно и захватывающе! А концовка вообще 🔥
Если после прочтения книги хочется думать, обсуждать поступки, выяснять моменты - для меня это однозначно хорошая и полезная история. Спасибо, Екатерина! Поздравляю с завершением! Не испытываю радости от расставания с героями и с сюжетом). Накал есть. Интрига держит. Концовка-разоблачение очень порадовала. Ювелирная месть! Жду второго эпилога, как вишенку на торт, но в принципе торт уже вышел на славу ❤️🔥. Технически, есть кое-какие замечания-правки по тексту, если захотите - озвучу, но где-нибудь не здесь, не прилюдно. Восхищена Вашим тактом и терпением, я бы уже точно кого-нибудь забанила)) А с какой ловкостью Вы уходили от спойлеров и держали интригу! Успехов Вам и крылатого муза! #Данте - мон амур ❤️
Хорошая книга. Но название отталкивает.
Страшная сказка
Спасибо,не могла ждать окончания книги,с нетерпением читала каждый кусочек продолжения,очень хочется ещё эпилогов))))Получила огромное удовольствие от интриги,браво Екатерина!!!
Я потрясена! Эпилог 1 невероятный. Очень жду эпилог 2! Вообще у автора все финалы неожиданно-невероятные!
Очень сложный и неоднозначный мир. Много детективного и действительно сложная интрига с вау эффектом.. Для меня лично много достигаторства от Эдит. Как работа блин)) имхо книга не для отдыха.
Офигеть огонь книга! Я ждала когда полностью будет закончена, не читала, и для меня всё логично. Возможно в процессе главы были побольше, но автор имеет право менять в ходе работы.
Было интересно от начала и до конца. Спасибо автор.
Интересная книга, но "тяжёлая": оставляющая гнетущее ощущение во время чтения и такое же послевкусие.
Многое в истории не сходится: что и откуда взялось . (Как буд-то куски вырезаны).
Ждёшь счастья в конце, а получаешь эпилог...
Для любителей тяжёлых и очень тяжёлых судеб - рекомендую!
Екатерина! Спасибо за книгу, вы талант!
А где 2 эпилог?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена