Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10928
45376 6325539

Текущий рейтинг:
#22 в Попаданцы в другие миры
#36 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, не знаю почему тут так восторгаются произведением, мож, фанатки автора, тут уж без логики, но начала я читать книгу с интересом, зацепило, а потом как "понеслось по оврагам-буеракам", и все! Неинтересно, так, эпилог прочитать и закрыть, и завтра не вспомнить. Данного автора раньше не читала, для себя решила и дальше не читать

Я только на' 19 , хочу у вас девочки спросить, ну разве он не виноват пусть и косвенно в потере ребёнка? Почему эта тема еще не озвучина гг?

эпилог 1, а эпилог 2 будет или книга закончена?

avatar
12.03.2026, 21:43:52

Очередная отличная история! Обожаю Ваших героинь, вот очень они характерные. И может, надеюсь, настоящая Диш там в России проводит свои операции, ведь Феледа вроде их местами поменял. И финал очень хорош: так грустно, что хочется петь и танцевать. Спасибо большое!

avatar
16.03.2026, 22:18:34

Наконец-то дождалась окончание и тогда уже прочитала! ‍❤️‍ А то меня дернуло начать читать в процессе, а ждать не переношу, поэтому заставила себя забыть произведение на время. 😉 
Очень люблю Ваши произведения, героинь и атмосферу книг! Спсибо за эмоции! ‍❤️‍ Только жаль, что долго ждать приходится завершения книг, но так зачастую и происходит у интересных авторов. 😭 Желаю вдохновения и побольше свободного времени для написания. ‍😍

Как всегда великолепно . 

avatar
15.03.2026, 21:44:10

Благодарю 🌹 Вот это интрига, до эпилога не мога предположить такой исход... Ну круто же... 👍👍👍

avatar
15.03.2026, 22:58:47

спасибо за интересную историю, специально ждала полный текст,такие закрученные сюжеты тяжело читать постепенно, хочется всё сразу

avatar
16.03.2026, 01:42:19

Аплодисменты и боагораность!!!! 

avatar
16.03.2026, 02:56:22

Большое спасибо за необыкновенно интересную книгу.

 

avatar
16.03.2026, 09:47:31

Очередной восхитительнейший шедевр!!! ❤️❤️❤️

 

avatar
16.03.2026, 11:21:56


прочитала еще раз книгу от начала и до конца, все логично, все цепочки и события связаны, нет нигде недомолвок и забытых линий. Спасибо Автору за такой многоходовой роман, интересных героев с реальными характерами, полностью погружаешься в события и очень не хочется оттуда выныривать. Отдельное спасибо, что нет розовых соплей, ми-ми-мишных сцен и подробного описания секса, чем так грешат менее талантливые авторы. С нетерпением жду второй эпилог и с удовольствием читаю новинку.

Всем, кто еще не прочитал, рекомендую читать внимательно, не отвлекаясь. Важна каждая мелочь.

Спасибоооооо огромное за великолепную историю! Здоровья, удачи и вдохновения в новых работах! 

avatar
16.03.2026, 18:19:53

понравилась

книга эмоционально тяжёлая. глаз режут слова "фигово", " даден"

avatar
16.03.2026, 12:48:24

Ух! Но у меня остался вопрос. Лис специально оставила Аргайла напоследок, чтоб его дракон умер? Из-за Эдит? Семейка у них, конечно, отвратная. Но, возможно, в ней все же были сестринские чувства?

Доброго времени суток. Начинала читать книгу когда она была ещё в работе. Оплатила. Недавно книгу завершили и я решила начать её заново, каково же было мое разочарование, когда я поняла что пропало очень много глав. Читаешь и понимаешь, что все резко обрывается, начинается описание другого. Есть возможность прочитать нормальную книгу без вырезанных глав?

шедевр

avatar
13.03.2026, 17:49:34

Добрый вечер,дорогая Екатерина.Скажите пожалуйста,все- таки эпилог 2 ждать или его не будет. Очень хотелось бы почитать. Мне очень нравится ваши книги.

Прошу прощения. Флуд был удален. 
Момент, когда Эдит "была в спальне Данте с документами". Она использовала это как предлог, чтобы передвигаться по дому ночью. У нее было легальное объяснение. И документы, которые просил принести Дан не были связаны с картами (это же секретные материалы))).
Это действительно ночь кражи. Но в эту ночь они с Даном не виделись. Его не было в Аргаццо в этот день.