https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#22 в Попаданцы в другие миры
#34 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз первого абзаца можно подумать, что родились мальчик и девочка. Потом, в конце, оказывается, что все же два мальчика. Даже вернулась перечитать, но да, двояко.
Я только не поняла, кого она родила. В начале они были разнополыми, а потом стали сыновьями.
Спасибо за второй Эпилог, все стало на свои места🙏. Очень жаль прощаться с главными героями!
Благодарю! Дорогой автор!!!
Столько получила удовольствия от прочтени!! я!
Спасибо за прекрасную интересную историю
Спасибо вам большое, Екатерина!
Здравствуйте, Екатерина! Редко перечитываю книги, даже понравившиеся. Просто потому, что пока перечитываешь уже прочитанное, не можешь читать новое. Даже запойный читатель может за жизнь успеть 3, 3 с половиной тысячи книг прочитать. Это так мало.... Но " Поместье для брошенной жены" перечитывала. "Попаданку со скальпелем" перечитывала в процессе и перечитаю сейчас, по завершению. Надеюсь, это даст Вам понять, насколько сильно мне нравятся Ваши книги. Спасибо за Ваше творчество. И я тоже загадала, чтобы и в моей жизни наступил " долгий летний день".
В начале написано, что двойня ращнопрлпя , а в конце оба мальчишки)
Наконец-то все завершилось. Единственный, кто во мне вызвал искреннее сочувствие по итогу, так это настоящая убиенная Эдит, да, может, ее мать. Что касается главных героев, с середины книги вообще стало без разницы, чем там у них дело закончится, ни малейшей симпатии они не вызвали. Читать было трудно: нелогично, запутанно, противоречиво, развязка на спринтерской скорости в конце. Не понравилась эта вселенская дружба героини со всеми обидчиками. Вобщем, для меня вышла мутная история с не менее мутными героям. Скорее это фентези-детектив для любителей подобного жанра. А вообще мне не нравится тема, когда герой может как угодно обижать героиню,но если у него есть причина-отмазка, он абсолютно безнаказанно остается при своих интересах. Так себе история для любовного романа. Звезду тоже не поставила, хоть и труд автора, видно, огромный. Читаю ради эмоций, но после середины книги не могу избавиться от ощущения разочарования. Наверно, из завязки сюжета ожидала совсем другого.
Да, про детей косяк. Есть акцент на том, что дети разнополые. Что это редкость-уникальность-круто и вообще. И дальше по тексту два сына. Это как? Два разнополых сына???
Отличная история!!!! Огромное спасибо!!!! Как, впрочем, и за остальные!!!! Перечитываю...
Всё думала - что же напоминает? Вспомнила: "Вот где висишь ты, конь мой Феледа... тьфу, - Фалада... - А ты, королевна, ходишь за стадом. Если б об этом матушка знала - всем бы люлей прописала..." Сказка братцев Гримм)))
Прекрасно! Как и все ваши книги. Не единожды перечитываю их. Спасибо за такую трудную, но истинную любовь. Развязка,конечно, меня ввергла в шок. Читать обязательно😉
Прекрасная, хоть и тяжелая получилась книга. Получила огромное удовольствие в процессе чтения. Но развязка, конечно, оказалась страшной и грустной, даже эпилог не смог скрасить эти ощущения несправедливости и безысходности - неожиданно!
Дорогой автор, вы прекрасно пишете, получаешь удовольствие даже просто от слога в процессе, что уж говорить про сюжет! Поздравляю с окончанием этой истории!
С детьми немного непонятно. Родилась двойня. Я сначала поняла, что они разнополые, поэтому их чуть не обожествили при рождении. А в конце эпилога уже 2 сына.
Так много приключений героев, и всяких семейных тайн а если ещё не сразу читаешь, а по мере написания, то запутываешься, кто, где, зачем , когда🤔, если решусь, прочитаю ещё раз, уже полностью..
"Драконята редкорождаются двойней, и уж тем более разнополой"
Логичный вывод - родила девочку и мальчика.
А нет. Мальчик и мальчик. А зачем пассаж про разнополых?!
Благодарю за интересную, очень непростую, особенную книгу ! Главных героев полюбила за их уникальность, характер и волю, за умение любить несмотря на страшные события, происходящие вокруг и с ними самими. Получила удовольствие от прочтения. Ждала каждый день продолжение. Психовала, что ничего не понимаю. История держала меня в постоянном напряжении. Нашим героям досталось столько испытаний, что второй эпилог теплой варежкой лег мне на сердце ❤️
Спасибо большое за очень мягкий и умиротворяющий эпилог. Вишенка получилась очень достойной!
Может быть дети разнояйцевые - двойняшки. Сыновья один на папу, другой на маму похожи. Непонятно. Но главное, что Диш с мужем и детьми друг у друга есть и счастливы в таком ненадежном окружении злейших друзей. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена