https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#21 в Попаданцы в другие миры
#35 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСильно!))))
интриги и закрученный сюжет, просто шикарная книга и моя бессонная ночь. спасибо автору!
Спасибо за теплый уютный финал!
А с детьми же не просто косяк???? Дочь пытаются скрыть? Ждать ли продолжения?
Благодарю ❤️
Прекрасная книга! Такой закрученный сюжет, интрига держит до конца. Прочитала на одном дыхании буквально. Из всей серии, для меня, это лучшая история, однозначно в библиотеку в любимое.
Спасибо автору, прекрасно провела время за чтением.
Эпилог 2 просто прелесть. Такая жирная юмористически ностальгическая точка романа получилась.
Спасибо за прекрасную книгу! Интрига, герои, язык - все на высоте. И сильные эмоции от прочтения. Пожалуй, для меня эта книга станет любимой в серии о Вальтарте, потеснив Проданную истинную.
И спасибо, что во втором эпилоге ответили на вопрос о белой магии у Диш. Для меня теперь в истории все встало на свои места.
Спасибо за великолепную книгу и яркие эмоции!
Спасибо за чудесную историю любви! Спасибо за вашу фантазию и творчество! Словно настоящий мир, который вы увидели и познакомили нас с ним.
Спасибо за последний эпилог.Очень человечно и неидеально, а поэтому реально и как-то глубоко получилось.❤️ 👏 Вдохновения Вам🔥
Спасибо большое за прекрасную историю. Историю любви, предательства, стойкости. И , что замечательно, справедливого воздаяния всем героям. За все. Хотя, главным гадам можно было бы и побольше отсыпать. Но ну их! .. Главное, что Эдит с Даном выстояли).
Я в шоке от концовки истории... потрясающая книга, спасибо вам за невероятные эмоции!🙏💓🩷
Огромная благодарность Екатерине за шедевр!
Я наткнулась на книгу в середине февраля, и сразу попала под очарование, проглотила весь текст, написанный к тому времени. Потом от нервов в ожидании прод прочитала Поместье, Хозяйку и Развод. И хотя мне все понравилось, но, по мне, Попаданка - сама сильная вещь, в ней большая правдивость чувств и характеров, страсть и лаконичность. Яркая, убедительная и совершенно забирающая сердце любовная линия. В общем, слов нет. Роскошно.
Огромное спасибо всем, кто комментировал, было действительно интересно, заставляло задуматься. Огромное спасибо всем, кто писал стихи! Елена Баяндина, Natalia Alexandrova, еще кто-то, может быть, Нау, простите, если забыла! Одна беда - потеряла песню про козу! (остальные заскринила). Спасибо девушкам, которые в Телеграмме сделали шикарный визуал!
Екатерина, спасибо за волшебство! Я очень глубоко пережила созданную Вами историю.
У меня, правда есть животрепещущий вопрос (в продолжении) .
А почему разнополые, если Даниэль и Диан.
Накручено слишком, перебор. Тройное дно, которое открыли только в самом конце.
А жизнь продолжается! Спасибо!
Для меня самая тяжелая книга из серии мира Вальтарты,но читала,путалась,переживала. Не знала,что будет второй эпилог,спасибо огромное. Сейчас,когда всё полностью закончено,буду перечитывать заново,чтоб пережить всё снова. Удивительный мир Вальтарты! Хочется ещё))) Спасибо за ваше творчество,успехов Вам!
Как всегда СУПЕР! Неиссякаемого вдохновения и море позитива ))))
Замечательная книга! Спасибо большое за прекрасную историю! Очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌸🌸🌸🌸🌸
Задумка сюжета интересная, но воплощена не очень хорошо. Как будто буктрейлер посмотрела...вроде интересная картинка, а что от куда берется не понятно. Главная героиня для меня совсем не открылась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена