Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10909
45326 6319781

Текущий рейтинг:
#21 в Попаданцы в другие миры
#35 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 00:55:58

Сильно!))))
интриги и закрученный сюжет, просто шикарная книга и моя бессонная ночь. спасибо автору!

avatar
19.03.2026, 21:15:02

Спасибо за теплый уютный финал!

avatar
19.03.2026, 05:31:09

А с детьми же не просто косяк???? Дочь пытаются скрыть? Ждать ли продолжения? 

avatar
19.03.2026, 18:26:57

Благодарю ❤️ 

avatar
19.03.2026, 16:42:14

Прекрасная книга! Такой закрученный сюжет, интрига держит до конца. Прочитала на одном дыхании буквально. Из всей серии, для меня, это лучшая история, однозначно в библиотеку в любимое.
Спасибо автору, прекрасно провела время за чтением.

Эпилог 2 просто прелесть. Такая жирная юмористически ностальгическая точка романа получилась.

avatar
19.03.2026, 15:56:47

Спасибо за прекрасную книгу! Интрига, герои, язык - все на высоте. И сильные эмоции от прочтения. Пожалуй, для меня эта книга станет любимой в серии о Вальтарте, потеснив Проданную истинную.

И спасибо, что во втором эпилоге ответили на вопрос о белой магии у Диш. Для меня теперь в истории все встало на свои места.

 

avatar
19.03.2026, 15:09:49

Спасибо за великолепную книгу и яркие эмоции!

avatar
19.03.2026, 14:48:48

Спасибо за чудесную историю любви! Спасибо за вашу фантазию и творчество! Словно настоящий мир, который вы увидели и познакомили нас с ним.

avatar
19.03.2026, 14:46:26

Спасибо за последний эпилог.Очень человечно и неидеально, а поэтому реально и как-то глубоко получилось.‍❤️‍ 👏 Вдохновения Вам🔥

avatar
19.03.2026, 14:16:53

Спасибо большое за прекрасную историю. Историю любви, предательства, стойкости. И , что замечательно, справедливого воздаяния всем героям. За все. Хотя, главным гадам можно было бы и побольше отсыпать. Но ну их! .. Главное, что Эдит с Даном выстояли).

avatar
19.03.2026, 13:53:06

Я в шоке от концовки истории... потрясающая книга, спасибо вам за невероятные эмоции!🙏💓🩷 

avatar
16.03.2026, 00:19:01

Огромная благодарность Екатерине за шедевр! 
Я наткнулась на книгу в середине февраля, и сразу попала под очарование, проглотила весь текст, написанный к тому времени. Потом от нервов в ожидании прод прочитала Поместье, Хозяйку и Развод. И хотя мне все понравилось, но, по мне, Попаданка - сама сильная вещь, в ней большая правдивость чувств и характеров, страсть и лаконичность. Яркая, убедительная и совершенно забирающая сердце любовная линия.  В общем, слов нет. Роскошно.

Огромное спасибо всем, кто комментировал, было действительно интересно, заставляло задуматься. Огромное спасибо всем, кто писал стихи!   Елена Баяндина, Natalia Alexandrova, еще кто-то, может быть, Нау, простите, если забыла!  Одна беда - потеряла песню про козу! (остальные заскринила). Спасибо девушкам, которые в Телеграмме сделали шикарный визуал! 
Екатерина, спасибо за волшебство! Я очень глубоко пережила созданную Вами историю. 
У меня, правда есть животрепещущий вопрос (в продолжении) .

avatar
19.03.2026, 06:40:10

А почему разнополые, если Даниэль и Диан.

avatar
19.03.2026, 13:06:47

Накручено слишком, перебор. Тройное дно, которое открыли только в самом конце.

avatar
19.03.2026, 12:15:00

А жизнь продолжается! Спасибо!

avatar
19.03.2026, 11:46:06

Для меня самая тяжелая книга из серии мира Вальтарты,но читала,путалась,переживала. Не знала,что будет второй эпилог,спасибо огромное. Сейчас,когда всё полностью закончено,буду перечитывать заново,чтоб пережить всё снова. Удивительный мир Вальтарты! Хочется ещё))) Спасибо за ваше творчество,успехов Вам!

avatar
19.03.2026, 11:41:26

Как всегда СУПЕР!  Неиссякаемого вдохновения и море позитива ))))

avatar
19.03.2026, 11:32:09

Замечательная книга! Спасибо большое за прекрасную историю! Очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌸🌸🌸🌸🌸

avatar
19.03.2026, 11:19:07

Задумка сюжета интересная, но воплощена не очень хорошо. Как будто  буктрейлер посмотрела...вроде интересная картинка, а что от куда берется не понятно. Главная героиня для меня совсем не открылась