https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#21 в Попаданцы в другие миры
#35 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне не хватило Диш, беременной девочкой. На посошок. Кто будет у Дана давить сентиментальную слезу в старости и ласково утешать любимую мамочку?
Нет, нет. Все отлично на самом деле. И эпилога второго дождались, что особенно приятно! Поскольку уже следующая книга активно отбирает силы, фантазию и время.
🙏❤️💎🥂🍾🎆
ЗЫ. 4630 комментариев. Это само за себя говорит...
Очень-очень классная книга. Полнейшая мистика. Обожаю. 🔥❤🔥
А какой "финт ушами" навоследок — с близнецами — полный восторг 🤩
Проды я ждала каждый день как манеы небесной, отслеживала на телефоне — который час.
Сейчас есть сильное желание перечитать от самого начала. Насладетьс целостностью повествования.
(И прикольно было прочитать в некоторых обширнейших комментариях — как книга не понравилась 😁 "Я гналась за Вами ... всю книгу,, следя от проды до проды 🤣🤣🤣)
Двоякое чувство. Общая картина интересна, но в середине и конце не понятно или толи я пропустила главы, кто, что, как выяснили, каким образом, почему? Поведения главных героев мне до конца и не понятны.
Сама книга это фраза "Как будно начали за здравие, а закончили за упокой". Итого прочитала, но осадок остался, в "любимые" не запишу.
p.s. в эпилоге сказано разнополые блезнецы, а г герои в конце обнимали сыновей...
Автору вдохновения и хороших работ.
Вы на мой взгляд лучший автор, прочла все ваши книги, но не могу абсолютно читать из по 3000 знаков, поэтому буду ждать окончания новой книги, спасибо за такие прекрасные истории
Спасибо за чудесную историю, вдохновения Вам и Музе. Жаль расставаться с полюбившимися героями. Но есть возможность начать читать сначала, с первой книги... И ждать новую, не менее интересную. Счастья, любви и всего самого лучшего!!!
Спасибо 🙏 огромное за такое летнее завершение этой истории
Спасибо за 2 эпилог!!! Но почему в самом конце летний день?
Такое выстраданное "долго и счастливо". Замечательный финал замечательной истории. Спасибо!))
Вчера, зная об эпилоге 2,прочитала целиком. Апплодирую стоя! Отличное завершение истории, мягкий, уютный и в то же время категоричный финал для двоих, кто не пускает в свой выстраданный мир никого. Беру свои слова о том, что книга ушла в вектор взаимоотношения с богами, обратно. Когда каждый день по чуть чуть, тяжелые эмоции довлеют. Маленькое обознаячение любви между героями не замечается. Но когда читаешь целиком, то понимаешь, что любовь была, прошла через горнило непонимания, неприятия, даже порой ненависти друг друга в силу обстоятельств, и он и она не поняли почему - любя- предали ( как им казалось), и все эмоции прожили, пережили, и любовь трансформировалась в более глубокое и ценимое обоими чуство. Есть поговорка: что имеем, не храним, потерявши-плачем. Вот они не потеряли, им хватило мудрости пережиить, простить друг друга и построитиь свой счастливый мир, куда они никого не пустят. И правильно. Это очень сильная книга, одна из лучших у этого автора. ( Еще очень жду продолжения замороженной истории). Браво,автор! Пишите такие книги, обязательно пишите. На мой взгляд это шедевр.
ну, вот, теперь точно всё...моя любимая книга!автор-вы невероятны!спасибо большое за такое завершение, светлое и уютное!
Книга изумительна, как и все Ваши истории, Екатерина! С нетерпением ждала каждую проду, несмотря на ночное время выхода! Второй эпилог обрадовал тем, что в жизни Эдит и Дана появились маленькие забавные драконята, а отношения между ними, взаимопонимание углубились, но остались такими же нежными, любовь не угасла! "Тихий летний вечер". И хорошо, что Эдит не погрязла в отмщении! Чтобы дальше жить, быть счастливой надо отпустить всю грязь, особенно, когда другая сторона всё равно ничего не поймёт! Она рассчиталась за первую Эдит! Очень сложно расставаться с Вашими героями, причём всегда! Поэтому - иду к первой главе и начну все с начала, с наслаждением! Большое спасибо!
Разнополые ?
Екатерина - БРАВО !!! 👏 😎 👍
Потрясающе - как и всегда у Вас 📚 🔥 🚀
ВДОХНОВЕНИЯ Вам и Музу 🙏 ❤️
Екатерина, спасибо за прекрасную книгу!
Спасибо. Ждем ещё Ваших книг. Вдохновения и фантазии.❤️
Екатерина, спасибо за чудесную историю! ❤️
Мне во всех Ваших книгах очень нравятся героини, наверное это моё субъективное мнение, какой должна быть взрослая и мудрая женщина.
И кто бы что не говорил, герои тоже отличные, от них так и фонит мужественностью и надежностью.
Шикарно!!!!))) все-все понравилось)))
Спасибо за книгу, интересно, но я, если честно, запуталась в этих Фалашах, Нишей, Винзо. Особенно когда читаешь отрывками. Теперь можно полностью книгу перечитать с удовольствием.
Шикарная книга. Собственно как и всегда у Екатерины!!
спасибо большое!!❤️
СПАСИБО!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена