Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10931
45398 6326714

Текущий рейтинг:
#22 в Попаданцы в другие миры
#36 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я так ждала второй эпилог, мне показалось вы писали про не

Для меня эта история вышла немного тяжеловата...К завершающей главе пришла с тяжёлым послевкусием.Хоть добро победило но след остался тягостный.Нет того что ,,жили долго и счастливо,, лиш только из за тяжёлого предательства самых казалось ли близких к сердцу людей.Это чувство останется с героиней на всю оставшуюся жизнь не подьемным грузом.Из за этого и я вышла к окончанию повествования как о тяжело.

avatar
15.03.2026, 16:39:17

Спасибо огромное за вашу книгу! Она не очень похожа на предыдущие ваши книги. Но это даже хорошо. Я не так мастерски  владею методами индукции и дедукции, как некоторые читатели. Поэтому, ни за что бы не смогла вычислить главных злодеев. Меня интрига держала до самого конца, и я ничего не могла понять. И только в эпилоге все встало на свои места и все стало понятно. Восхищаюсь главной героиней, сильный образ. Она заслужила счастье и вырвала его у судьбы благодаря своим уму, характеру, таланту, человечности, смелости. Но память о тяжелом и печальном прошлом навсегда останется с ней. И у нас, читателей, это печальное послевкусие  тоже  останется после прочтения книги. Так бывает, особенно, если книга зацепила. Спасибо за ваше творчество, дорогой автор.

avatar
15.03.2026, 15:39:37

Спасибо за замечательную книгу, творческих успехов и процветания.

avatar
15.03.2026, 10:17:15

Вроде должно было быть 2 эпилога.? 

avatar
13.03.2026, 18:49:27

Сразу оговорюсь, пишу не для того, чтобы оскорбить, просто выражаю мысли. 

Додуматься кто главгад было не так уж и трудно. И, к сожалению, для этого не требовалось отслеживать детали и намёки. Как тут не раз было сказано, "у автора такой стиль". Возле героини всегда есть главгерой, который вначале ведёт себя как конченый козлина, и кто-то " пушистый" - вот он неизменно и оказывается главгадом. С одной стороны - правильно, совсем неинтересно читать про козлину, который козлиной и оказался. Но с другой, если один и тот же ход повторять раз за разом, он начинает быть слишком очевидным. Единственное на памяти исключение - чета драконов в предыдущей книге, те, что почти сразу и погибли. Я бы предложила, создавать хоть несколько "пушистых", чтобы прятать злодея. Здесь вроде был Брин, который в начале  перетягивал на себя внимание, но куда-то испарился в середине, и вернулся только в эпилоге. 

avatar
15.03.2026, 13:21:52

мне понравилось, не зря я в середине приняла для себе решение не читать, пока автор не завершит книгу, залпом прочитала))) мне всё понравилось

Екатерина, огромное спасибо!!! Такое мощное произведение! Так искусно сплетены все ниточки сюжета! Непередаваемо! Спасибо!!!

avatar
15.03.2026, 09:17:42

Очень интересный роман . Читался на одном дыхании . Жаль ,что закончен

avatar
15.03.2026, 08:09:12

это просто очередной шедевр. пусть муз не покидает Вас. я проглотила книгу за 2 дня и сейчас же куплю следующую. ваши истории это просто супер.
всех благ вам

avatar
15.03.2026, 07:07:29

у меня ощущение, что несколько глав исчезло

avatar
15.03.2026, 00:50:01

Офигенно! Много интриг, тайн, божественных вмешательства. Очень сильно, зашло на 1500%

avatar
15.03.2026, 00:47:40

Чтожжжж...вот и закончила я читать вашу очередную книгу. Как всегда запутанную, без соплей. Финалом не удивлена, не потому что догадалась сразу, а потому что поняла ваш стиль: не расслабляться)).

Спасибо за ваш труд, Екатерина).

 

avatar
15.03.2026, 00:08:44

"закаменевшая, от сухости, земля"...настолько эта книга для меня эмоционально сильная, что действительно рада, сделаланному в своё время выбору в пользу чтения в процессе по главам...отдельное спасибо автору за эпилог...даже мыслей не было, что Так будет....автору - благодарность невероятная...пишите и творите!вдохновения@!@

avatar
15.03.2026, 00:01:00

Спасибо , понравилось и завидую тем кто начал читать его сейчас когда произведение уже закончено не надо ждать , а просто читай и наслаждайся !

avatar
14.03.2026, 23:16:28

Очень интересный сюжет! Спасибо автору. Теперь захотелось познакомится с Лис. Кажется, тоже интересная и непростая героиня

avatar
14.03.2026, 22:06:38

роскошно. как всегда. обожаю автора‍❤️‍

avatar
14.03.2026, 21:54:40

«Sic fata voluerunt»... Как мне повезло, что судьба подарила встречу с Вашей книгой. Спасибо и ей, и Вам. Успехов Вашему таланту. С уважением уже Ваш читатеь

 

 

avatar
14.03.2026, 21:46:17

Я в конце плакала, незавидная доля у женщин.Хорошо ещё замуж отдают и он хороший человек, тут дракон. Находят общий язык. А то под кого-нибудь подложить стараются, предать. Золотая клетка и никак не вырваться, спасибо автору за главных героев.

 Я так бесилась))...,ну когда будет следующая  глава,ну почему так долго пишет...,и с таким любопытством ждала следующую главу,что там будет дальше. Спасибо огромное! Теперь только и осталось еще раз с большим удовольствием перечитать книгу заново! Успехов Вам!!! И побольше таких замечательных произведений!😍