https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#22 в Попаданцы в другие миры
#36 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я так ждала второй эпилог, мне показалось вы писали про не
Для меня эта история вышла немного тяжеловата...К завершающей главе пришла с тяжёлым послевкусием.Хоть добро победило но след остался тягостный.Нет того что ,,жили долго и счастливо,, лиш только из за тяжёлого предательства самых казалось ли близких к сердцу людей.Это чувство останется с героиней на всю оставшуюся жизнь не подьемным грузом.Из за этого и я вышла к окончанию повествования как о тяжело.
Спасибо огромное за вашу книгу! Она не очень похожа на предыдущие ваши книги. Но это даже хорошо. Я не так мастерски владею методами индукции и дедукции, как некоторые читатели. Поэтому, ни за что бы не смогла вычислить главных злодеев. Меня интрига держала до самого конца, и я ничего не могла понять. И только в эпилоге все встало на свои места и все стало понятно. Восхищаюсь главной героиней, сильный образ. Она заслужила счастье и вырвала его у судьбы благодаря своим уму, характеру, таланту, человечности, смелости. Но память о тяжелом и печальном прошлом навсегда останется с ней. И у нас, читателей, это печальное послевкусие тоже останется после прочтения книги. Так бывает, особенно, если книга зацепила. Спасибо за ваше творчество, дорогой автор.
Спасибо за замечательную книгу, творческих успехов и процветания.
Вроде должно было быть 2 эпилога.?
Сразу оговорюсь, пишу не для того, чтобы оскорбить, просто выражаю мысли.
Додуматься кто главгад было не так уж и трудно. И, к сожалению, для этого не требовалось отслеживать детали и намёки. Как тут не раз было сказано, "у автора такой стиль". Возле героини всегда есть главгерой, который вначале ведёт себя как конченый козлина, и кто-то " пушистый" - вот он неизменно и оказывается главгадом. С одной стороны - правильно, совсем неинтересно читать про козлину, который козлиной и оказался. Но с другой, если один и тот же ход повторять раз за разом, он начинает быть слишком очевидным. Единственное на памяти исключение - чета драконов в предыдущей книге, те, что почти сразу и погибли. Я бы предложила, создавать хоть несколько "пушистых", чтобы прятать злодея. Здесь вроде был Брин, который в начале перетягивал на себя внимание, но куда-то испарился в середине, и вернулся только в эпилоге.
мне понравилось, не зря я в середине приняла для себе решение не читать, пока автор не завершит книгу, залпом прочитала))) мне всё понравилось
Екатерина, огромное спасибо!!! Такое мощное произведение! Так искусно сплетены все ниточки сюжета! Непередаваемо! Спасибо!!!
Очень интересный роман . Читался на одном дыхании . Жаль ,что закончен
это просто очередной шедевр. пусть муз не покидает Вас. я проглотила книгу за 2 дня и сейчас же куплю следующую. ваши истории это просто супер.
всех благ вам
у меня ощущение, что несколько глав исчезло
Офигенно! Много интриг, тайн, божественных вмешательства. Очень сильно, зашло на 1500%
Чтожжжж...вот и закончила я читать вашу очередную книгу. Как всегда запутанную, без соплей. Финалом не удивлена, не потому что догадалась сразу, а потому что поняла ваш стиль: не расслабляться)).
Спасибо за ваш труд, Екатерина).
"закаменевшая, от сухости, земля"...настолько эта книга для меня эмоционально сильная, что действительно рада, сделаланному в своё время выбору в пользу чтения в процессе по главам...отдельное спасибо автору за эпилог...даже мыслей не было, что Так будет....автору - благодарность невероятная...пишите и творите!вдохновения@!@
Спасибо , понравилось и завидую тем кто начал читать его сейчас когда произведение уже закончено не надо ждать , а просто читай и наслаждайся !
Очень интересный сюжет! Спасибо автору. Теперь захотелось познакомится с Лис. Кажется, тоже интересная и непростая героиня
роскошно. как всегда. обожаю автора❤️
«Sic fata voluerunt»... Как мне повезло, что судьба подарила встречу с Вашей книгой. Спасибо и ей, и Вам. Успехов Вашему таланту. С уважением уже Ваш читатеь
Я в конце плакала, незавидная доля у женщин.Хорошо ещё замуж отдают и он хороший человек, тут дракон. Находят общий язык. А то под кого-нибудь подложить стараются, предать. Золотая клетка и никак не вырваться, спасибо автору за главных героев.
Я так бесилась))...,ну когда будет следующая глава,ну почему так долго пишет...,и с таким любопытством ждала следующую главу,что там будет дальше. Спасибо огромное! Теперь только и осталось еще раз с большим удовольствием перечитать книгу заново! Успехов Вам!!! И побольше таких замечательных произведений!😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена