Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10932
45410 6327130

Текущий рейтинг:
#22 в Попаданцы в другие миры
#35 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Получается , Эдит когда оперировала Аргайла, знала все о нем и обо отце? И специально не спасла дракона.Когда она отдавала медяшку, она все таки думала ,что император главный виновник.

avatar
14.03.2026, 19:08:25

Именно наслаждаться чтением, как заметила одна читательница. История интересная, с неожиданным концом. Никогда бы не догадалась. Хорошая речь, оригинальный сюжет. Такому приятному автору хочется подсказать неточности для упреждения придирок других читателей)). Нет у ладони, бедер и шеи, тыльной стороны. Ладонь сама часть кисти, и именно у кисти есть тыльная сторона и ладонь. У шеи, это задняя поверхность, у бедер внутренняя и внешняя поверхность. Аура не может расползаться или давить. Аура, это подсвеченный ореол вокруг тела, как на иконах.

avatar
14.03.2026, 17:32:48

Двадцать лет жить как Эдит это понятие растяжимое... Вот как она его заставить играть в куклы и плакать когда эти куклы будут ломать? А уроки учить? Ему это уже и не нужно. Если он встанет возьмёт духи и оденет одежду и при этом одежда будет как у Эдит, платье например, то и это можно пережить. Будут подкладывать в постель к мужикам,  так еще понравится. Но он жив и счастлив от того что она мертва, а он жив. А отец ясно дело был с сыночком заодно, он в платье будет смотреться более солидно и в куклы играть будет интересней. Что дальше? Отберут куклы? Думаете отец и брат сильно расстроится? Короче вообще непонятно. А без платьев и кукол будет просто. Единственное, что они смогут проникать в чужии дома и ломать куклы. И тогда их будут постоянно судить, а они кричать, что они не по своей воле. Тоже бред, в чем тут мучение...

avatar
14.03.2026, 16:47:21

Спасибо большое, Екатерина за очередную потрясающую историю. 
Призываю "новеньких", пришедших в эту книгу не читать комментарии. А сразу наслаждаться  чтением. 
Не читала кеигу в процессе, купила  и ждала финала, чтобы кайфануть от прочтения залпом. Благодарно себе за терпение,  читать было очень "вкусно".
Для меня вы лучший автор на этом ресурсе. Когда-то случайно наткнулась на "Ведьму", потом перечитала все остальное буквально за несколько дней.
Запасаюсь терпением ждать финала вашей новинки, ну и не теряю надежды на окончание "Ведьиы". 

avatar
14.03.2026, 16:45:25

Спасибо! очень интересно, до последнего интрига держала в тонусе.

avatar
14.03.2026, 14:06:53

История очень сложная и тяжелая, но жизнь она такая , со взлетами и паденияи...Большое спасибо, очень увлекательно и глубоко, апплодирую стоя!👍👏

avatar
14.03.2026, 13:39:53

Очень остро, болезненно, но как же хорошо,что любовь победила! Шикарная книга, автору огромное спасибо!!! Читайте с удовольствием.

avatar
14.03.2026, 12:01:16

Спасибо огромное за книгу, она шикарна! Чуть позже перечитаю ещё раз, потому что «впроцессники» воспринимаются немного иначе, нежели завершенные книги.
Это моя первая книга у этого автора, но уж точно не последняя! Мне понравилось всё - и слог, и сюжет, и интрига, и характеры героев. Всё многогранно и очень объемно, однозначно рекомендую 👍🏻

avatar
14.03.2026, 11:24:52

Даже жаль, что история закончилась - мне она нравится от первого слова до слова "конец":-))) жду эпилог 2:-) спасибо, дорогой автор, огромное спасибо! 

avatar
14.03.2026, 11:18:16

Сюжет замечательный! А от сюжетных поворотов, меня только что не заносило, на столько было все проработано и динамично. Автору мое почтение!

Наверное продолжу покупать книги автора, но не раньше, чем они будут написаны полностью. Возможно, сильно не скоро. Подписку - нет. Ни за что. 

Даже не поняла, что это конец. Как-то в подвешенном состоянии себя обущаешь.

avatar
14.03.2026, 09:44:45

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
14.03.2026, 09:41:51

Спасибо, автор 🙏🏻

Очень неожиданный конец . Захватывающая история 

avatar
14.03.2026, 08:22:17

Дорогая Екатерина!
Спасибо за чудесную книгу-сильную, умную,порой детективную,без слащавых розовых соплей ,но с прекрасными слогом,сюжетом и характерами героев !!!
Она начинала мой день каждое утро !)))
Вы чудесно пишите ,у Вас неповторимый стиль,где чувствуется сильный характер и ум ,которым Вы наделяете своих героинь,нетривиальные сюжеты и чудесный мир Вальтарты ,которые до конца держат в напряжении !

Восторг и признательность от благодарной читательницы !!!!)))

avatar
14.03.2026, 08:22:52

Если бы можно было я бы поставила этой книге не одну звёздочку,  а штук 10. Ну все книги автора нужно читать внимательно, очень внимательно, кажется здесь каждая мелочь сначала кажущая не важной становится потом очень даже важной и совсем не мелочью, и от неё меняется всё восприятие прочитанного.

avatar
14.03.2026, 08:18:15

Дорогой автор, мир Вальтарты, придуманный вами поражает воображение) Роман очень понравился. спасибо за этот волшебный побег из реальности💖

avatar
14.03.2026, 07:47:16

Как я и думала, Фанза были замешаны в этой истории, но я предполагала  что это отец, про брата даже не подумала. Ждала, что окончание будет неожиданным, как и в других историях по этому миру, и оказалась,что я права. Спасибо за интересную для меня историю!

avatar
14.03.2026, 07:34:14

Книга не понравилась. С середины читала просто потому, что куплено. Не люблю сюдеты, где издеваются над женщинами. От книги почти всё время веет безысходностью, читать тяжело. Странная книга. Предыдущие две - шикарны. Я надеялась, что это такая же будет. Больше не буду покупать сразу, сначала почитаю отзывы  чтоб понять, в какую сторону уходит сюжет. В общем - разочарование полное.

Звезду поставила- труд автора огромен.

avatar
14.03.2026, 04:08:09

Спасибо, яркие эмоции, трагедии, решительность, качели и переживания, сверхспособности, истинные чувства, которые вывезут все, все как мы любим! У вас легкое перо)