https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#22 в Попаданцы в другие миры
#35 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается , Эдит когда оперировала Аргайла, знала все о нем и обо отце? И специально не спасла дракона.Когда она отдавала медяшку, она все таки думала ,что император главный виновник.
Именно наслаждаться чтением, как заметила одна читательница. История интересная, с неожиданным концом. Никогда бы не догадалась. Хорошая речь, оригинальный сюжет. Такому приятному автору хочется подсказать неточности для упреждения придирок других читателей)). Нет у ладони, бедер и шеи, тыльной стороны. Ладонь сама часть кисти, и именно у кисти есть тыльная сторона и ладонь. У шеи, это задняя поверхность, у бедер внутренняя и внешняя поверхность. Аура не может расползаться или давить. Аура, это подсвеченный ореол вокруг тела, как на иконах.
Двадцать лет жить как Эдит это понятие растяжимое... Вот как она его заставить играть в куклы и плакать когда эти куклы будут ломать? А уроки учить? Ему это уже и не нужно. Если он встанет возьмёт духи и оденет одежду и при этом одежда будет как у Эдит, платье например, то и это можно пережить. Будут подкладывать в постель к мужикам, так еще понравится. Но он жив и счастлив от того что она мертва, а он жив. А отец ясно дело был с сыночком заодно, он в платье будет смотреться более солидно и в куклы играть будет интересней. Что дальше? Отберут куклы? Думаете отец и брат сильно расстроится? Короче вообще непонятно. А без платьев и кукол будет просто. Единственное, что они смогут проникать в чужии дома и ломать куклы. И тогда их будут постоянно судить, а они кричать, что они не по своей воле. Тоже бред, в чем тут мучение...
Спасибо большое, Екатерина за очередную потрясающую историю.
Призываю "новеньких", пришедших в эту книгу не читать комментарии. А сразу наслаждаться чтением.
Не читала кеигу в процессе, купила и ждала финала, чтобы кайфануть от прочтения залпом. Благодарно себе за терпение, читать было очень "вкусно".
Для меня вы лучший автор на этом ресурсе. Когда-то случайно наткнулась на "Ведьму", потом перечитала все остальное буквально за несколько дней.
Запасаюсь терпением ждать финала вашей новинки, ну и не теряю надежды на окончание "Ведьиы".
Спасибо! очень интересно, до последнего интрига держала в тонусе.
История очень сложная и тяжелая, но жизнь она такая , со взлетами и паденияи...Большое спасибо, очень увлекательно и глубоко, апплодирую стоя!👍👏
Очень остро, болезненно, но как же хорошо,что любовь победила! Шикарная книга, автору огромное спасибо!!! Читайте с удовольствием.
Спасибо огромное за книгу, она шикарна! Чуть позже перечитаю ещё раз, потому что «впроцессники» воспринимаются немного иначе, нежели завершенные книги.
Это моя первая книга у этого автора, но уж точно не последняя! Мне понравилось всё - и слог, и сюжет, и интрига, и характеры героев. Всё многогранно и очень объемно, однозначно рекомендую 👍🏻
Даже жаль, что история закончилась - мне она нравится от первого слова до слова "конец":-))) жду эпилог 2:-) спасибо, дорогой автор, огромное спасибо!
Сюжет замечательный! А от сюжетных поворотов, меня только что не заносило, на столько было все проработано и динамично. Автору мое почтение!
Наверное продолжу покупать книги автора, но не раньше, чем они будут написаны полностью. Возможно, сильно не скоро. Подписку - нет. Ни за что.
Даже не поняла, что это конец. Как-то в подвешенном состоянии себя обущаешь.
Спасибо! Замечательная книга!
Спасибо, автор 🙏🏻
Очень неожиданный конец . Захватывающая история
Дорогая Екатерина!
Спасибо за чудесную книгу-сильную, умную,порой детективную,без слащавых розовых соплей ,но с прекрасными слогом,сюжетом и характерами героев !!!
Она начинала мой день каждое утро !)))
Вы чудесно пишите ,у Вас неповторимый стиль,где чувствуется сильный характер и ум ,которым Вы наделяете своих героинь,нетривиальные сюжеты и чудесный мир Вальтарты ,которые до конца держат в напряжении !
Восторг и признательность от благодарной читательницы !!!!)))
Если бы можно было я бы поставила этой книге не одну звёздочку, а штук 10. Ну все книги автора нужно читать внимательно, очень внимательно, кажется здесь каждая мелочь сначала кажущая не важной становится потом очень даже важной и совсем не мелочью, и от неё меняется всё восприятие прочитанного.
Дорогой автор, мир Вальтарты, придуманный вами поражает воображение) Роман очень понравился. спасибо за этот волшебный побег из реальности💖
Как я и думала, Фанза были замешаны в этой истории, но я предполагала что это отец, про брата даже не подумала. Ждала, что окончание будет неожиданным, как и в других историях по этому миру, и оказалась,что я права. Спасибо за интересную для меня историю!
Книга не понравилась. С середины читала просто потому, что куплено. Не люблю сюдеты, где издеваются над женщинами. От книги почти всё время веет безысходностью, читать тяжело. Странная книга. Предыдущие две - шикарны. Я надеялась, что это такая же будет. Больше не буду покупать сразу, сначала почитаю отзывы чтоб понять, в какую сторону уходит сюжет. В общем - разочарование полное.
Звезду поставила- труд автора огромен.
Спасибо, яркие эмоции, трагедии, решительность, качели и переживания, сверхспособности, истинные чувства, которые вывезут все, все как мы любим! У вас легкое перо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена