https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#25 в Попаданцы в другие миры
#38 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за прекрасную книгу! 🔥🔥🔥🙏
Спасибо большое! Прекрасная книга
Вопросов в этой книге больше, чем ответов. Почему Дан был так жесток к ней при встрече в монастыре? Почему он изначально не завершил инициацию? Как 20-летняя Эдит выкупала жизнь сидящей на цепи матери, участвуя в интригах отца и брата, если у нее с Лис разница года 3, а матерью той уже была другая женщина. Получается мать Эдит умерла, когда та была ребёнком, раз отец женился на другой, и взрослая дочь ее никак не могла спасать. Ну и куча других нестыковок
Очень неоднозначное впечатление от книги, начало очень захватило, середина полностью запутала награмождением событий, ну а финал просто добил, уж лучше совсем без него.
Мы с мужем очень любим ваши истории. Не единожды перечитали. Сразу приобретаю, но читаем по окончанию. Так что у нас масса удовольствия впереди. Спасибо за ваш труд!
Вот и мне книга понравилась! Ничуть не хуже предыдущих! Конечное, у меня есть любимица среди них, но тем не менее… Отдельный вид кайфа читать подобный слог! Я в этом плане привереда. А Ваши книги прям десерт!Мое утро начинается с кофе и новых продолжений. Екатерина, читала и буду читать ваши книги! И я думаю, здесь многие того же мнения!
Спасибо Вам, за мир Вальтарты!❤️
Спасибо большое за такую великолепную историю!👏👏👏 Браво! Нет слов!💖 Только чувства и эмоции!🥰🥰🥰
спасибо! книга понравилась, финал поразил. совершенно не скучно было читать)
самое главное что она отдала долг той девочке и та Эдит будет отмщена
Я маленько недопоняла. Ведь Эдит выжгла всю вредную темень из медяшки? И в этой самой медяшке остался только светлый дар мальчика?
У меня какое-то сумбурное настроение от эпилога. Вроде раздали всем сестрам по серьгам, лихо закрученная интрига раскрыта, должно быть удовлетворение хотя бы. Но как-то немного грустно. Грустно, что главными злодеями оказались близкие Эдит люди. Хотя, такой ход автора можно было бы предугадать. Так было в "Хозяйке" и в "Разводе". Данте не мой герой, мне он так и не понравился, поэтому радоваться счастью пары не могу. Я м.б. вообще не стала читать эту книгу дальше, если бы автор не обещала соперника. 😉Но увы! Мне эта книга далась трудно, перечитывать точно не стану. Лучше перечитаю другие книги автора. Моими фаворитами остаются "Хозяйка драконьего замка" и "Поместье для брошенной жены".
В любом случае, благодарю автора за его труд, за умение писать так, что не оторвешься от чтения, одним словом виват вашему таланту, Екатерина Белова!👍
Кстати, почему Эпилог1? Будет Эпилог2?
Зачем отец отдал золотую шахту и алмазные рудники Аргаццо? Есть ещё куча вопросов и непонятностей. Да и вообще какой-то сюр. Те кто раньше чуть не угробил теперь лучшие подружки, поклонники...
Автору большое спасибо за приятный вечер, украшенный увлекательным чтением. В общем понравилось.
Сюжет интересен, читается легко. Первая половина прямо очень хороша, а вот вторая, с момента приезда во дворец, несколько скомкана на мой взгляд. Если в начале герои живые, то потом такое впечатление, что просто движутся по инерции и становятся более бумажными что ли. Особенно Данте, который вначале переживал, истерил, леденел полыхая, а потом как-то замер. Но объяснение в любви получилось трогательным))
В финале вотэтоповорот получился интересным, неожиданным, вроде и объясненным, но не убедительным и не логичным для читателя. Ведь даже убийца-дворецкий или ружье на стену вешает, или чай подает всем подряд, когда они секретничают, а его не замечают. В то время как он, согласно должностным обязанностям, присутствует везде. Здесь же антагонисты, хоть и мелькали периодически, старательно избегая подозрений, однако совсем непонятно как их рассекретили, да и наказание их тоже мутное какое-то. Что значит "жить как Эдит 20 лет"? Их будут заставлять ходить по балам? Прыгать из постели в постель? И при этом семья их будет контролировать и активно не любить?
Меня интересует,почему мертвый император ,в котором сидел феледа , во-первых,так рьяно сражался с Данте,во-вторых ,почему подыгрывал в фарсе с операцией ,а в-третьих ,как он умер ? Тема с императором ,мне кажется не совсем раскрыта .
Так в целом только во второй половине книги стало интересно ,в первой наоборот . Лично мне не хватило подробностей с разных сторон ,Дан ,как герой мне понравился ! Нормальный он ,молодой ,дерзкий ,любит ,но простить не может ,понимает что что-то не так ,тоже где-то на стороне капает ,но об этом к сожалению нет ничего . Конечно ,он не будет к ней норм относиться . И ничего он не козлина . Она тоже столько пережила ,не может быть душкой . Холодная,осторожная . Так ее потрепало .
Одну даму на маскараде спросили во время танца, какую позу она предпочитает при соитии - сверху или снизу.
- Конечно, сверху! - ответила она.
- Но почему?
- Если что-то не понравилось, просто встала и ушла.
кстати непонятно Эдит первая где? Вроде их местами поменяли, тогда кого в саду прикопали?
Спасибо! Как это всё сложилось у вас?! Кажется так всё запутано и непонятно! Но очень, очень интересно! Пишите! Будем читать!
Впервые за 5 лет на сайте пишу отзыв. Вы гениальный писатель. Глубина. Логика. Сюжет. Герои книги навсегда в моем сердце. Я еще вернусь
Спасибо большое, очень понравилось.
Не люблю покупать неоконченные книги. Приобрела. Не пожалела. Хотя психовала, что читала по одной главе в день. Иногда теряла нить событий, но не перечитывала. Не знаю почему, наверное, держала интрига. Хотелось скорее узнать развязку. Ожидания оправдались. Нестандартное завершение, но ведь и в логике не откажешь. Детектив-фэнтези. Интересный жанр.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена