https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752145755_0.jpeg
#25 в Попаданцы в другие миры
#38 в Любовное фэнтези
09.07.2025 — 12.03.2026
4785 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Прочитала с удовольствием! Сюжет как всегда необычен! Развязка неожиданная. Советую!
Разные были эмоции в процессе чтения. Итог зашёл бомбически💥💥💥
Екатерина, спасибо Вам за прекрасную книгу 👏
Вдохновения Вам и Музу !!! ❤️
Импонирует, что Вы отвечаете нам, и да, не сразу увидела, что эпилог 2 будет позже ))) 🙏
Мне книга понравилась. Возможно да, сначала были эмоции и живые герои, а потом стало все как то... Разные эпитеты можно подобрать. Мне кажется дело в том, что книга поменяла вектор и ушла с линии взаимоотношения влюбленных людей/драконов в линию взаимоотношения людей/драконов с богами. В линию веры, которая по мере эволюции извращается настолько,что уже бедные боги, бывшие когда то недосягаемы и вершившие судьбы драконов , не знают как прекратить заключенные когда-то во благо Вальтарты договоры. Богов превратили в джинов, которых запирают в лампы и заставляют исполнять желания. (образно) Боги не могут разорвать свои же договоры, потому что формально не к чему прицепиться! Все согласно договору. Только когда-то главы 12 (вроде) кланов сознательно пошли на смерть, потому что так договорено с богамит, а теперь хитрые кланы обходят договоры как хотят для своей выгоды, что договор Фанза что договор с Таш. Договор с Таш старинный,это явно не договор свежего императора насчет трона в обмен на отпрыска. Этот не может быть старинным. Да и то, и новый пытались обойти с помощью ритуалистов и черной магии.
Мне понравилось. Впечатляет, как лихо закручено, мелкие детали вначале объясняются после, сидишь и складываешь этот пазл, прямо приятно, что автор все продумала. Правда, на месте драконов Эдит у меня все равно путаница. Если будет эпилог 2, надеюсь, хоть там пойму :)
Не пойму - если дар Лима слопал Аргайл, то почему тёмная магия задушила Нолша, а не его?
На счет перевода Диш в архив при монастыре, это же сделал отец ее, и даже брат подтвердил… и описали, что как будто не отец приезжал…. И большая неувязка с поведением Данте после суда: ее на колени, ун жать словами со стороны его окружения с ее присутствии, мыть в перчатках…. А потом оказалось, что он старался… я перечитывают начало и там наставница монастыря описывает отца Диш, который пришел и принес много много денег чтобы ее перевели работать в архив…. У Аргацио - нет денег и были они нищие до последнего
ВАУ!!!! Только, я перечитывала главы переодически, и не пойму, а где был намёк на ТАКОЙ финал?! Видимо между строк.
Спасибо.
Книгу читала с определенным трудом, оде-то в середине определенный провал.
Но финал связал все накрепко.
Спасибо. За книгой я провела хорошее время
Спасибо. Жаль, что самые близкие - и есть самые страшные враги. Жаль. Прочитала на одном дыхании, но перечитывать буду нескоро. «Дом, где разбиваются сердца». Для себя я закончу роман рождением ребенка Диш, его первой улыбкой отцу… (Может, эпилог?)
За что не люблю умненькую Агату Кристи: у нее самые добрые, светлые герои - именно они и оказываются главными злодеями. Категорически не согласна, что наш мир прогнил насквозь. Добрых и порядочных людей больше, ведь «Земля еще вертится». И еще есть - Свет.
Купила все книги Беловой. Перечитывала по нескольку раз. На этом произведении я и остановлюсь. Мне не понравилось от слова совсем. Как будто другой автор.
ВНИМАНИЕ!!!!
Автор всем и каждому отвечает, что ЭПИЛОГ 2 будет чуть позже, в течении 2-3 дней
Пожалуйста, читайте комментарии, не повторяйте мои ошибки, сначала кричу где эпилог 2, а потом прочитав комментарии, вижу много много ответов Екатерины Беловой каждому, что эпилог 2 будет позже.
Написано Эпилог 1. Будет номер 2?
Очень ждала эпилог 2🙏 или планы поменялись? Екатерина, сориентируйте, пожалуйста!
Как конец! Уже конец? А второй эпилог ? 😭😭
Екатерина !!!
Нет! нет! Нет !!!! 😭
Дайте нам ЭПИЛОГ 2 , эпилог 1 как бы не завершеннный ))))
Екатерина, спасибо! 🙏
Не сразу увидела , что 2 эпилог будет сегодня ночью 👍
Прям ждем ждем все. 🚀
Должно же быть два эпилога!А у меня всего один! Я что то не понимаю ....
Я пока обдумываю)) спасибо за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена