Книга. "Попаданка со скальпелем" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка со скальпелем

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, любовь с жестоким др...

Читать
Рейтинг:
10940
45438 6329597

Текущий рейтинг:
#25 в Попаданцы в другие миры
#38 в Любовное фэнтези


Полный текст 376 стр.

09.07.2025 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Попаданка со скальпелем"

Из тела вечно усталой студентки медвуза, подрабатывающей в морге, я попала… в сказку. В мире, полном золота, солнца и драконов, у меня богатый отец, высокий статус и любимый, при взгляде на которого обрывается сердце. Я самая красивая и высокопоставленная дебютантка брачного сезона столицы.

Была.

Не прошло и полугода, как я оказалась в монастыре. Лишенная статуса, имени, с выскобленным чревом и вынутым до последней крупицы даром. Любимая графская дочь выбросилась бы в окно от позора. А я… буду жить.

И я решила, что буду жить хорошо!

4784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 21:29:14

Мне книга зашла. Книга не простая,ни антистресс на часик почитать.Очень понравилось как закручен сюжет. Спасибо!

avatar
12.03.2026, 22:24:50

Вау! Какой неожиданный конец! Круто! Спасибо большое автору за интересную историю! Я, может, не разбираюсь в тонкостях литературоведческого анализа, но мне всего хватило! И интересного необычного сюжета, и психологических моментов - я так очень сопереживала гл. героине в моменты треша, которые с ней происходили... Книги и должны быть разные. В конце концов, это не роман!

avatar
12.03.2026, 10:49:55

Шикарно! Вот это поворот! Открывала +15 страниц, думала - ну, сейчас будет ванилька! А, тут такая интересная прода 😍😍😍

Роскошная книга, роскошный финал- жёсткий как сама героиня, пережившая невероятные испытания и для тела и для души.

Лучшая книга, по моему , у автора. Стиль, динамика сюжета, сплетение характеров - вау. 

 

avatar
13.03.2026, 11:25:39

Хочется высказать благодарность автору. Книга получилась яркая и интересная. И, самое главное, способная удерживать внимание. Всю дорогу читатели спорили и переживали за героиню как за родную))) Наверное, это главное. 

avatar
13.03.2026, 11:12:49

В общем все нравится - интересно, самобытно, местами не понятно - все равно читать дальше буду.

avatar
13.03.2026, 11:11:48

Первый раз не поставлю звезду автору. Первая книга, которая не понравилась и оставила раздражающий осадок. Все запутано, мутно. Как говорится :"Понятно, что ничего не понятно". Жаль.

К автору загляну не раньше, чем через год. Читать по "плевочкам" больше не хочется. Лучше перечитаю старые книги, которые завершены. 

avatar
11.03.2026, 10:35:57

Ну, почему какая гадость это ваше платье? Дина же хирург! Сколько она тех кровей видела! Своими собственными ручками в них возилась! У неё должен быть научный интерес! И вопрос ,,ну что за существа эти эльфы, если изъятая из их тела кровь живёт своей жизнью? И как сами эльфы сосуществуют с данной независимой субстанцией в своем теле? Субстанцией, которой носитель, неважно где, на поверхности тела, или внутри тела, может ещё и не понравиться?!"

И все-таки кое-чего я не поняла. Только вот написано, что вторую Эдит привел Феледа, и тут же - вызвали Фанза. Так как было-то?

Как очень часто и в жизни, вся чернота кроется внутри семьи, внутри семейных взаимоотношений! Как легко и как трудно выстраивать теплые, добрые, уважительные взаимоотношениями между членами семьи! Без любви - невозможно! И это тоже одна сторон Вашей как всегда потрясающей книги!

avatar
12.03.2026, 11:31:48

Спасибо! Очень интересно и сложно. Я не поняла насчёт дракона Диш. Ее драконица умерла, а дракон сына превратился в ее драконицу, по пути поменяв пол?

avatar
12.03.2026, 21:26:48

Спасибо большое, конец книги меня потряс!

avatar
12.03.2026, 22:38:17

Тяжелая книга, мрачная и депрессивная, но сильная, финал хорош

вот это поворот. это супер интересный и закрученный сюжет. если вы зашли почитать комментарии, и узнать стоит ли приобретать эту книгу. Берите не пожалеете. оторваться не реально, сюжет закручен огогого. и в конце совсем неожиданная концовка

avatar
13.03.2026, 00:02:36

Я в легком афиге!!!!! Ну во первых, Эдит потеснила в моем рейтинге ваших героинь Хозяйку. А во-вторых.... Екатерина, вы для меня открылись с такой неожиданной стороны. Читала последние главы и мне показалось, что я читаю триллер Донато Карризи. Там тоже это ощущение мрачной безысходности. А любовь сломанных людей она не легкая и воздушная, это смола, тягучая и черная. Здесь нет растянутого на пару томов изнемогания властной пиписки и никому уже не нужной интриги, даст или не даст. С этим произведением вы для меня стали автором номер один. Если давать клишированную оценку, это любовное интеллектуальное чтиво))

avatar
13.03.2026, 00:17:14

Отличная книга! Нетривиальная история, хороший слог, события динамичны, чувства героев сложные и глубокие. Читала с интересом и удовольствием. 

Лёгкого вам пера, Екатерина!!!!!!

avatar
13.03.2026, 00:25:05

Мне книга очень понравилась. Все четко разложено. Неясно для меня, есть ли связь между снами про вейру и поступками главной героини. Надеюсь дочитать это во втором эпилоге. Большое спасибо автору. Ваши книги, как живой глоток

avatar
13.03.2026, 10:49:45

Финал конечно интересный, Эдит все поняла, мы в большинстве нет. Хотя изначально подозрения-то были, какая ж лапочка удержится всю жизнь другом императора, только интриган. Вот мне лично было за Дана неприятно, что ж Эдит не открылась после свадьбы и всего что они пережили, он родне вроде искренне понравится пытался, дурочка из него сделала. Финал эффектный, родня в шоке, но их и так разрыв договора поломал. А вот с Даном доверие не стоило подрывать, такое скрывая.

avatar
13.03.2026, 04:57:37

Спасибо огромное за книгу. Очень увлекательно. Удачи вам и вдохновения!

avatar
13.03.2026, 05:26:40

Спасибо большое! Прочитала с удовольствием! Сюжет как всегда необычен! Развязка неожиданная. Советую!