https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566926550_19.jpg
Попаданка в царство фейри
Инесса Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6199 в Приключенческое фэнтези
#5976 в Попаданцы в другие миры
27.08.2019 — 08.12.2019
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за волшебную историю!
спасибо, чудесная вещь и согласна с предыдущим комментарием, вам удалось передать не только внешний антураж мира сидов и фэйри, но и дух его!
Интересная, сказочная история) Вы хорошо передали различие не только культуры, но и внутреннего содержания людей и сказочных существ. Наверное, такими становишься, когда живешь вечность. Спасибо)
Спасибо, книга замечательная.
Спасибо,понравилось.
Спасибо ))) очень понравилось !
Ох!Хороша книжка спасибо.Жду эпилога,с нетерпеним...
Ну Фолкор и прохвост, хоть от одного желания, но отмазался. )) А вот скажите, у нее имя-то будет? Или так и будут всю жизнь Дивоной звать?
Молодец, девочка! Очень хочется посмотреть на реакцию Фолкора. Но он ведь ей ничего не обещал... вроде бы, а что обещал, уже сделал. Или я что-то путаю?
Спасибо. Очень интересно.
Ну вот...вроде бы и избежали опасности,и вместе,и любят друг друга,а отчего-то так тревожно....Беда крадется стороною,туманом стелется под ноги...нас сколько:двое?,трое?,хохочет злоба,и не найти подмоги...
Жду с нетерпением продолжения. Книга супер) читаю на одном дыхание)
Похоже, это подарок от пшеничного поля. )) И кого теперь сиды хотят? Асцелину? Что-то, все пока не слишком радужно.
Жуть какая!.. Пусть Найрина удавится, паразитка.
Ну вот, опять текст закончился на интересном месте... Какая еще жертва? У Кайдена и так уже трех жен в жертву принесли. Может хватит с него жертв? Наглые сиды! А Леприка куда смылась? Надеюсь, ей очень плохо!
Кайден, похоже, сильно переживает за жену. И сомнения гложут так же, как и ее.)) Очень надеюсь, что подслушивал Фосфор, а Асцелину не поймают.
Прямо, как в Секретных материалах - истина где-то рядом... Ждём, ,сюрпризов".
Ну и напугали! Я уж думала, все, приплыли. Молодец, Асцелина, опять не подвела.
Очарована. Спасибо за изумительную историю.
Эта глава типа барабанной дроби,а потом всеобщее " Ах..."или "Ой е ей";)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена