Книга. "Попаданка в царство фейри" читать онлайн

Попаданка в царство фейри

Цикл: Царство фейри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
589
1309 92478

Текущий рейтинг:
#6199 в Приключенческое фэнтези
#5976 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 253 стр.

27.08.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка в царство фейри"

Никогда не ходите в лес, который не знаете. Иначе дороги приведут вас в руки к фейри — злобным красавцам, которые только и ждут заплутавших путниц. Они утащат вас в свой магический мир и выдадут замуж. И вам придётся учиться выживать в странном царстве, разгадывать тайны господина в золотой полумаске, которому вас предназначили в жёны и пытаться вернуться.

И только попробуй обмануть меня, благоверный! Например, влюбить в себя!

Я упрямая и никому не верю. Даже своему сердцу...

Однотомник. ХЭ. По мотивам кельтских легенд!
Автор облоги - невероятно талантливая Эми Мун.



Внимание! Много кельтской мифологии!

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 17:40:23

Спасибо за волшебную историю!

avatar
09.12.2019, 14:16:39

спасибо, чудесная вещь и согласна с предыдущим комментарием, вам удалось передать не только внешний антураж мира сидов и фэйри, но и дух его!

avatar
09.12.2019, 13:21:22

Интересная, сказочная история) Вы хорошо передали различие не только культуры, но и внутреннего содержания людей и сказочных существ. Наверное, такими становишься, когда живешь вечность. Спасибо)

Спасибо, книга замечательная.

Спасибо,понравилось.

Спасибо ))) очень понравилось !

Ох!Хороша книжка спасибо.Жду эпилога,с нетерпеним...

avatar
06.12.2019, 23:47:29

Ну Фолкор и прохвост, хоть от одного желания, но отмазался. )) А вот скажите, у нее имя-то будет? Или так и будут всю жизнь Дивоной звать?

avatar
06.12.2019, 20:54:35

Молодец, девочка! Очень хочется посмотреть на реакцию Фолкора. Но он ведь ей ничего не обещал... вроде бы, а что обещал, уже сделал. Или я что-то путаю?

Спасибо. Очень интересно.

Ну вот...вроде бы и избежали опасности,и вместе,и любят друг друга,а отчего-то так тревожно....Беда крадется стороною,туманом стелется под ноги...нас сколько:двое?,трое?,хохочет злоба,и не найти подмоги...

Жду с нетерпением продолжения. Книга супер) читаю на одном дыхание)

avatar
05.12.2019, 13:23:32

Похоже, это подарок от пшеничного поля. )) И кого теперь сиды хотят? Асцелину? Что-то, все пока не слишком радужно.

avatar
03.12.2019, 23:26:44

Жуть какая!.. Пусть Найрина удавится, паразитка.

avatar
03.12.2019, 01:29:31

Ну вот, опять текст закончился на интересном месте... Какая еще жертва? У Кайдена и так уже трех жен в жертву принесли. Может хватит с него жертв? Наглые сиды! А Леприка куда смылась? Надеюсь, ей очень плохо!

avatar
25.11.2019, 04:28:17

Кайден, похоже, сильно переживает за жену. И сомнения гложут так же, как и ее.)) Очень надеюсь, что подслушивал Фосфор, а Асцелину не поймают.

avatar
29.11.2019, 15:27:31

Прямо, как в Секретных материалах - истина где-то рядом... Ждём, ,сюрпризов".

avatar
27.11.2019, 19:44:38

Ну и напугали! Я уж думала, все, приплыли. Молодец, Асцелина, опять не подвела.

Очарована. Спасибо за изумительную историю.

avatar
26.11.2019, 22:32:57

Эта глава типа барабанной дроби,а потом всеобщее " Ах..."или "Ой е ей";)