Книга. "Попаданка в царство фейри" читать онлайн

Попаданка в царство фейри

Цикл: Царство фейри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
589
1309 92478

Текущий рейтинг:
#6320 в Приключенческое фэнтези
#6051 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 253 стр.

27.08.2019 — 08.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Попаданка в царство фейри"

Никогда не ходите в лес, который не знаете. Иначе дороги приведут вас в руки к фейри — злобным красавцам, которые только и ждут заплутавших путниц. Они утащат вас в свой магический мир и выдадут замуж. И вам придётся учиться выживать в странном царстве, разгадывать тайны господина в золотой полумаске, которому вас предназначили в жёны и пытаться вернуться.

И только попробуй обмануть меня, благоверный! Например, влюбить в себя!

Я упрямая и никому не верю. Даже своему сердцу...

Однотомник. ХЭ. По мотивам кельтских легенд!
Автор облоги - невероятно талантливая Эми Мун.



Внимание! Много кельтской мифологии!

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2019, 22:18:55

Супер-пупер маг что ли?!

avatar
10.09.2019, 19:50:27

Прошу прощения за маленькую проду. Заболела гриппом, лежу с температурой.

avatar
15.09.2019, 22:20:04

Или "знающая"

Интригуете! Спасибо!

avatar
15.09.2019, 20:53:15

На самом интересном месте! Спасибо!

avatar
12.09.2019, 15:50:48

А почему? Спасибо!

Будем надеяться, что все будет отлично! И она станет такой красавицей, что у ее будущего мужа слюнки закапают , хехе)

Интересненько. Во попала девочка! Ну и ритуал! Утопили!

avatar
05.09.2019, 11:53:55

хм.. не с той фразы разговор начала, как мне видится.. могла бы сказать, что к ним не просилась , не набивалась, выглядела бы увереннее, ведь сами притащили, так что берите что есть и не капризничайте, тем более что это она им нужна, а не наоборот.. А этой фразой только обиду свою показала, что не понравилась хозяину..

Интересно, особенно понравились кони, воодушевили так сказать.
И ведь это только начало в новом мире. Все пока не очень понятно. И хочется повторить: "Не всему можно верить. Даже своим глазам. И ушам."
Любопытненько.
Спасибо за продки

Интересная история, Спасибо за к!

Интересненько! Похитили ! Зачем! И кто она -эта девочка!

avatar
29.08.2019, 09:27:38

Милая лошадка)
Спасибо

avatar
28.08.2019, 16:55:52

С новинкой!)
Вот тебе и спокойная тайга, маньяки я белых рубашках с будками ходят))) Мне вот если честно подругу жалко... Как ей теперь жить то? Пригласила в гости и все, нет человека...
Спасибо

С почином!
Вдохновения!

С новинкой! Удачи, вдохновения, легкого пера.

avatar
27.08.2019, 21:04:41

Спасибо)) Море вдохновения))

avatar
27.08.2019, 20:45:58

С почином! Сил, вдохновения, времени!