https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566926550_19.jpg
Попаданка в царство фейри
Инесса Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6283 в Приключенческое фэнтези
#6020 в Попаданцы в другие миры
27.08.2019 — 08.12.2019
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе очень не просто...Ждем неожиданность.
Асцелина молодец, прямо, фея-крестная! Она хоть в местных порядках разбирается ,подсказывает вовремя нужные вещи. Будь Дивона одна, так и не решилась бы остаться, а признаться тем более.
Вот такое чувство, что не Нарина главная злодейка. Как-то сильно явно все на нее указывает. Я думаю, злодей кто-то гораздо коварнее.
Да уж, Фолкор очень информативен. С таким союзником только и остается, что уповать на судьбу. А Нарина-то уже вся в предвкушении. Но, сдается мне, что не все так просто. Леприка тут тоже каким-то боком причастна. Не она ли с Фолкором общалась?
Да что ж они... как мухи на мёд,. Тяжело быть не такой ,как все. И лезут ,и лезут, достали уже. Слишком много внимания получает для того, кого считают мусором. Слишком большое количество змей на кв.метр. Надо как-то от них потихоньку избавляться.
Что-то Леприки давно не видно, она же всегда рядом крутилась? Давно хочу спросить, а почему у нее такое странное имя, созвучное с лепреконами?
Думаю новая жертва Леприка
Бедные лепреконы! За что ж их так?! А вот можно ли им доверять, я так и не поняла. Каждый для себя должен сделать вывод сам?
Когда уже наши победят ))))
Тайны, тайны, тайны... Растут, как снежный ком. Как хорошо все у Дивоны получается, само собой, как будто кто-то ведёт её за руку. А вот про гейс Асцелины у Орхана спросить забыла.
Ну да, только у сид Дивоны и не хватало! Вот тебе и замена жертвы.
Хорошая дриада встретилась на пути нашей девочки )
До чего ж хорошая дриада Дивоне попалась! Она мне все больше нравится
Сладенько!Спасибо.
Спасибо,книга замечательная. Я думаю что девочка согласится остаться ради любимого мужчины.
Формально согласилась? Ну-ну. Ничего, ей тут нравится, и мужа любит, так что... А подарка от пшеничного поля, случайно, не будет? Вот был бы сюрприз!
Спасибо, очень понравилась ваша книга! С нетерпением жду продолжения)))
Почему книга всегда открывается вначале первой главы?
Ох,я надеюсь настанет тот момент когда Кайден будет лобызать нашей Даше пятки!И кусать локти! Да, так сильно кусать.
Ай! Как неожиданно закончился текст! Просто кошмар! А дальше-то, дальше-то что?! Не поверите, терпеть не могу ни фейри, ни фей. Но уже второй раз не могу оторваться от книги про этих самых нелюбимых мной фейри. Очень интересно! Действительно не оторваться! Спасибо! И что дальше? Теперь он лично будет похищать собственную жену? Или будет постепенно очаровывать? Ух, такой простор для фантазии! Терпения бы еще набраться. Проду ждать -- это просто ужас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена