- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5610
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1270 в Любовное фэнтези
#852 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012913
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579516
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436976
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171258
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862781
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044580
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710350
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953714
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143192
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032008
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290055
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686707
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933971
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Это будет самое странное развитие отношений, если останется с повелителем, ветренный, тиран. Болею чтобы нашла себе другого, жаль не сбудется, у нас любят таких бедным героиням сватать. Спасибо, сил для написания...
Так и представила картину маслом, как светлый повелитель даёт пинка для скорости белому соколу ;))) И чем сильнее злость, тем быстрее полёт ;))
Спасибо большое за продолжение.
С удовольствием читаю!!! Вдохновения Вам!!!
бедный сокол XDD задолбается смски туда сюда таскать XDD
Оп, оп, оп. На почерке залипла..... И от поцелуя не тошнит. Это куда автор клонит?!
Благодарю!!!
вот зачем она написала этому Эльфогаду, куда она едет? Не нравится мне, как она с ним переписки ведёт. А бедного Демона и не замечает(
Наверное, Риаль часто практиковалась именно ругательства писать :)))
Мне очень нравится история, затягивает с первых глав.
Жду с нетерпением продолжение)
Писала бы по русски, очень бы оскорбился :-D
Ну, тут, в комах все уже написали)))Я даже не знаю, что добавить)?
Остаётся только, спасибо автор)! И лёгкого пера)!
Какая милая переписка началась.. Будут общаться активнее, чем с Лавли
)) мне кажется, что опасения Кирина не беспочвенны...но да... достал... Благодарю!!!!!!!!
Интересно какие ругательства настрочила Риаль?
Ой милота! SMS - ки по старинке.))
Был бы сокол поумнее, вообще бы не вернулся к этому мужику. А вот нельзя ли сделать так, она ответит на письмо и в конверт вложит краску. Открыл письмо и все морда в синих пятнах. Что бы понятнее было.
А чего это он так разволновался?
Может у гномов принц неженатый имеется?
Виктория, спасибо
ХА-ХА-ХА. вот плохая девочка . повелителю крайне нецензурно красивым почерком? Вот это по-нашему . по-земному ! У него челюсть упадет и дар речи вдогонку отправится !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена