Книга. "Попаданка в злодейку" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в злодейку

Цикл: Попаданки в злодеек

Ограничение: 18+

В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5609
9623 960710

Текущий рейтинг:
#1093 в Любовное фэнтези
#738 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 263 стр.

19.12.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"

Попасть в другой мир в здоровое тело юной красавицы хорошо, но не классно, если это тело злодейки, темной владычицы, являющейся олицетворением всего самого плохого в этом мире. Оказаться той, с кем все нормальные обитатели мира борются, презирают и ненавидят. А сама ты при этом, личность-то неплохая, той злодейки больше нет, но все равно в это никто не верит, так что главной задачей становится отбиться от настырных кровожадных светлых, во главе с их мстительным повелителем, жаждущим твоей скорой мучительной смерти, а в перерыве забота о доставшихся землях и своеобразных подданных.

4154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть улетают уже!!! Ну жалко же монстров!!! Они прилетели с добрым намерением, а Кирин сейчас их обидит!!

avatar
18.02.2022, 16:10:53

Что же там происходит?

avatar
18.02.2022, 16:07:54

Где же котик??? Надеюсь с ним всё в порядке.

avatar
18.02.2022, 15:58:11

Так, Ри! Давай отпор этому светлому! Спасибо Дракону за снятие антимагических наручников! Покажи этому Светлому Гаду где раки зимуют!!!

avatar
18.02.2022, 15:14:32

Ой!Спасаем монстров!Да,они вторглись на чужую територию,но никому вреда(надеюсь)не причинили,они пришли за своей повелительницей!Какая волнующая прода!Очень хочется,чтобы ее освободили!!!И "на родину" вернули!!!!!!!!!!

Кайт Ши со Светлым решил разобраться?

avatar
18.02.2022, 15:27:30

Бедные монстры

avatar
18.02.2022, 15:20:16

Спасибо

avatar
18.02.2022, 14:37:40

Ура! Ура! Ура! Молодцы Тёмные!!! Теперь быстрей улетать от туда надо)))) Прям читала и улыбка с лица не сходила) Так рада, что Ри спасли!

avatar
18.02.2022, 15:12:26

Благодарю за продолжение!!!

avatar
18.02.2022, 15:05:52

Сейчас светлый перебьет монстров и навсегда будет в чёрном списке Анюты)) o (◡‿◡✿)

avatar
18.02.2022, 14:54:48

Как-то тревожно за монстров, надеюсь они выжили…

avatar
18.02.2022, 14:48:44

Очень сильно хочется чтобы темное воинство выжило и украло повелительницу, светлый пусть сам выпутывается, а то играет в одни ворота.

avatar
18.02.2022, 14:42:39

Упс, повелитель убил всё воинство… но тут не могу его судить

avatar
18.02.2022, 14:44:31

Надо Риаль нормально поговорить и донести мысль до Кирина. Сказать, что нет чувств и взаимности не будет. А то упёртый и опасный со своей светлой магией.

avatar
18.02.2022, 14:43:05

Вот Гад, бедных монстров обижает( Ри, не прощай ему этого никогда!

avatar
18.02.2022, 14:40:32

О нет! Бедные монстрики!

avatar
18.02.2022, 14:40:19

Котик наверное Эльфа отвлекает) Рожу может ему чистить пошёл)))

avatar
18.02.2022, 14:37:18

Вааау! Круто! Дракон тоже прилетел, а где же котик?

avatar
18.02.2022, 14:29:58

Ну наконец -то!Надеюсь операция по освобождению и возвращению пройдёт успешно!!!