- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка в злодейку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639895256_53.jpg
Попаданка в злодейку
Виктория Свободина
Цикл: Попаданки в злодеек
Ограничение: 18+
В тексте есть:прогрессорство, противостояние харак..., неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5609
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1093 в Любовное фэнтези
#738 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
19.12.2021 — 03.03.2022
Аннотация к книге "Попаданка в злодейку"
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1012757
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710314
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579099
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862639
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171154
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 436544
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044518
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953543
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143087
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1289981
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1933875
-
Фэнтези9827Виктория Свободина 1300263
4154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть улетают уже!!! Ну жалко же монстров!!! Они прилетели с добрым намерением, а Кирин сейчас их обидит!!
Что же там происходит?
Где же котик??? Надеюсь с ним всё в порядке.
Так, Ри! Давай отпор этому светлому! Спасибо Дракону за снятие антимагических наручников! Покажи этому Светлому Гаду где раки зимуют!!!
Ой!Спасаем монстров!Да,они вторглись на чужую територию,но никому вреда(надеюсь)не причинили,они пришли за своей повелительницей!Какая волнующая прода!Очень хочется,чтобы ее освободили!!!И "на родину" вернули!!!!!!!!!!
Кайт Ши со Светлым решил разобраться?
Бедные монстры
Спасибо
Ура! Ура! Ура! Молодцы Тёмные!!! Теперь быстрей улетать от туда надо)))) Прям читала и улыбка с лица не сходила) Так рада, что Ри спасли!
Благодарю за продолжение!!!
Сейчас светлый перебьет монстров и навсегда будет в чёрном списке Анюты)) o (◡‿◡✿)
Как-то тревожно за монстров, надеюсь они выжили…
Очень сильно хочется чтобы темное воинство выжило и украло повелительницу, светлый пусть сам выпутывается, а то играет в одни ворота.
Упс, повелитель убил всё воинство… но тут не могу его судить
Надо Риаль нормально поговорить и донести мысль до Кирина. Сказать, что нет чувств и взаимности не будет. А то упёртый и опасный со своей светлой магией.
Вот Гад, бедных монстров обижает( Ри, не прощай ему этого никогда!
О нет! Бедные монстрики!
Котик наверное Эльфа отвлекает) Рожу может ему чистить пошёл)))
Вааау! Круто! Дракон тоже прилетел, а где же котик?
Ну наконец -то!Надеюсь операция по освобождению и возвращению пройдёт успешно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена