Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5899
14127 1561414

Текущий рейтинг:
#1902 в Любовное фэнтези
#1211 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 16:11:17

Вот это она устроила ему сладкую жизнь,с женой законной записочками перекидываться,зато как романтично))Спасибо огромное за продолжение))))

Спасибо за продолжение

avatar
06.11.2021, 12:43:00

Очееень интересно))) о чем же он написал.

avatar
06.11.2021, 12:23:27

О, вот и долгожданный конфетно - букетный период! А записочки какие милые)))) Спасибо за продочку!

avatar
06.11.2021, 10:35:52

ну, Аня! Во даёт! Кремень просто))) Интересно, что он там написал?

Спасибо за продолжение

avatar
05.11.2021, 18:20:43

Не. Ну чего сразу развод-то. Дракон как мог, так и берёг своё сокровище. Надеюсь, это гормоны в Ане говорят. Один раз она пропустила прием таблетки, а это как ружьё, могло и выстрелить.

avatar
05.11.2021, 17:45:02

Если будешь потом жалеть, то зачем говорить о разводе? А если он согласится?

avatar
05.11.2021, 16:58:31

Спасибо.
Вообще его смех - это ей пощёчина. Эгоист. Не знаю может ли она требовать развода, но можно жить как соседи в одном доме.

avatar
05.11.2021, 16:31:49

А разве она может требовать развода? Что-то я сомневаюсь... Спасибо за продочку))

avatar
05.11.2021, 16:16:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.11.2021, 21:57:46

Все правильно она сказала,он просто не подумал о ее боли и развод теперь только,пусть над другими издевается))Спасибо огромное за продолжение))

Дурдом, какой к черту развод. Так всю жизнь одна будет с таким характером. Да, это неприятно, но не более. Вину можно загладить в конце концов. Автор не делайте разумного адекватного человека истеричкой. Брак это всегда взаимоуступки! Нельзя из за каждой мелочи разводится.
По данному отрывку она вообще его не любит, эго на первом месте, как обиженный ребенок 5 лет, мне не купили куклу, я уйду из дома!

avatar
04.11.2021, 23:59:31

Ничего, надеюсь, Анечка наша отходчивая девушка и простит своего суженного.

Вот зря, зря он так смеётся) Ане подобное решение далось нелегко. Она думает, что Гадор её не любит. Ведь сказала "если бы любил..." - значит, в чувства его не верит, если таковые есть. Он считает её обиду обычной женской блажью, но он и не думал ставить себя на её место. Потому что на первом месте у него благополучие мира. И да, его поступок дал возможность сравнять шансы на уничтожение 50/50, но ведь Аня права - он не посоветовался с ней, предал её доверие. Так что итог закономерен. Она его любит, но верить больше не может, понимая, что похожая ситуация может повториться, и её опять задвинут на второй план, не дав высказаться. А ведь девочка далеко не глупа! Получается, Гадор её умом восхищался, а потом взял и поставил на одном уровне с остальными недалекими женщинами. Он не видит в ней равную, и это её обижает больше всего.

avatar
04.11.2021, 21:01:36

Конечно, очень жаль, что главгада так и не удалось поймать. Но, уверена, что у Гадора есть ещё запасной план. Слишком он умный, чтобы кидаться в бой без варианта Б. Спасибо за продочку))

Спасибо за продолжение

Одна из лучших книг,которые я читала.

avatar
04.11.2021, 22:07:13

Классный бук)) Конечно все понятно что сделал это во благо ее,но как же больно ей было)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.11.2021, 00:05:32

Мордан конечно молодец, почти спас Аннчку))) но и Гадор тот ещё красавчик)) пощёчину заслужил. буктрейлер потрясающий!!! спасибо