Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5899
14127 1561417

Текущий рейтинг:
#2315 в Любовное фэнтези
#1479 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Буктрейлер неплох, образ Гадора и Джуд Лоу вроде как сочетаются. Но Аню я представляю иначе, Эль Фаннинг и девушка-физик ну очень далеки друг от друга)) Что касается поступка Гадора: он прежде всего думал о мире, и лишь потом о любимой женщине. Этот дракон даже "я тебя люблю" сказать не смог нормально, вместо этого ограничился одним словом "взаимно". Да, я очень люблю фильм "Привидение", и сразу вспомнила героя Патрика Суэйзи, который не особо любил проявлять чувства на словах. В данной ситуации Гадор был неправ. Он должен был доверять своей женщине, а не подвергать её чувства такому испытанию. Можно было установить ей ментальный блок и дать охрану. И плевать, что бы подумали враги - это выглядело бы, как разумная защита после смерти Гадора. А так... что, если бы Аня не выдержала? Вот если б она разыграла такое представление, он бы смог пережить? Мужик, одним словом. Жаль, что он не может проникнуть в её голову и прочувствовать всё то, что Ане пришлось вынести.

Эх, женщины! Все вы мелочные собственницы. Видно сразу разрыв поколений с нашими предками 19-20 го веков. Миссия мужчины, мужа в служении отечеству если он военный, учёный или общественный деятель. Гадор как представитель самой сильной и высшей расы являет собой такого. А жена, женщина должна это понимаиють и принять. Имансипация тут ни при чем. Он поступил так, как должен был. Не обсуждается.

А не наш ли Эйнштейн их тайный лидер?

avatar
04.11.2021, 17:08:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.11.2021, 16:28:00

Буктрейлер класс! Один косяк лошадей то в книге нет

avatar
04.11.2021, 16:23:02

Буктрейлер очень хорош!

avatar
04.11.2021, 02:04:29

Так какой же хеппи-энд без главного героя?.. ^_^ а книга написана не в том стиле, чтоб под конец "всех убили, один я остался".
Ну и к читателям, наметившим вешать-покидать Гадора: вы - не главные героини этой книги. Аню реально всё драконы могли считать. А нафиг прокалываться на такой мелочи?.. Даже Шерлок Холмс никогда ничего Уотсону (Ватсону, кому как больше нравится) не говорил ибо "у тебя, мой милый друг, всё на лице написано". И там шовинизм ну никак не прикрутить (хотя мы вообще имеем дело с миром, насыщенным им и там это норма и так надо). А спасая этот самый мир Гадор спасает и Аню-любовь свою. Никогда не надо надеятся на других (даже если этот другой - Эйнштейн, не тот самый, а Анин)

avatar
04.11.2021, 14:51:39

Как истинный патриот выбрал целый мир, а не одну жену. Предатель, конечно, но идейный. :)
И, наверное, я за мир. Потому как погиб бы мир, погибла бы и жена.

avatar
04.11.2021, 14:49:35

Красивый ролик)) Благодарю, за фантазию и подход)))).. А выбор земной женщины будет пауза(надеюсь).. самоуверенного мужа надо поставить на удаленный режим, до поры до времени, а там глядишь и токсикоз вопреки всему начнется(все таки он дракон, а не земной мужик, методы контрацепции могут не сработать, хех)) ..Еще раз благодарю, красивая сказка. ждем выбор нашей "веселой вдовы"))))))

avatar
04.11.2021, 14:07:57

Спасибо. Буктрейлер понравился.
Под чьей же личиной скрывается зачинщик всего этого безобразия. Жду продолжения.

avatar
03.11.2021, 13:09:49

Ну и Слава Богу, что все разъяснилось)))

avatar
03.11.2021, 11:48:19

так... дописывайте книгу до конца! я так читать не могу!

Ах тыж гад чешуйчатый! Окрщик недоделанный! Ящер не добитый!

avatar
03.11.2021, 07:17:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
03.11.2021, 00:39:00

Верила, что автор - добрый малый. Или добрая малая? :)

avatar
02.11.2021, 22:36:07

Ура,это наши,и Гадор лапочка живой и злой)) Ну это временно ,сейчас она очнется и будет его убивать гада такого,как я рада))Спасибо огромное за продолжение))

Ну, раз еще не умер, имеем право сами подвесить за хвост и накостылять по первое число))))0)0)0)0

Спасибо за продолжение

avatar
02.11.2021, 20:14:40

Спасибо. Читатели счастливы.

Прям от легло. Тоже думала что хитрый план, однако было все же тревожно из за сожжения тело.