Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5899
14126 1561418

Текущий рейтинг:
#2315 в Любовное фэнтези
#1479 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 18:57:40

А вот с такими новостями можно и вдовцом стать. Кто же так сообщает о собственном воскрешении??? Спасибо за продочку

avatar
02.11.2021, 18:56:57

Спасибо за продолжение. Все встало на места. Хотя вот так вот изгаляться над женой это просто свинство.

Отлегло, спасибо. Вот вам и вымышленный персонаж, а переживания как за родного.

avatar
02.11.2021, 18:31:50

Чудесно! Захватывающе, юмор хороший, сюжет закручен как надо!
ИнсцЕнировка удалась...

avatar
02.11.2021, 17:32:07

Гадор, быть тебе побитым Анечкой!!!! И только попробуй защищаться!!!!

Хм.,, огребет Гадор от Анечки по полной ))) и как здорово, что он вернулся

Спасибо )))))
Да, мы очень рады видеть Гадорчика ))))

avatar
02.11.2021, 17:14:07

Урааа! ЛОн жив, курилка)) Ххехехе))) Мордору теперь точно его морд(ор)у набьют синеньким)))

avatar
01.11.2021, 17:13:42

Ну братец, (кролик), ну, погоди))))

avatar
01.11.2021, 23:10:34

Летать быстро он умеет, а сражаться явно не мастер) спасибо)))

avatar
02.11.2021, 12:22:59

Успокойте нас, пожалуйста, скажите,. что Гадорчик окажется всё-таки жив... ну каааааак без него дальше... Он же самый благородный дракон тут... ну не может он погибнуть

avatar
01.11.2021, 22:43:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.11.2021, 22:26:07

Ну братик,ну идиот малолетний,ну хотя бы спас ее))Заодно хоть сокровищницу братика посмотрит раз своей нет)) Спасибо огромное за продолжение))

Ну вот сейчас они прилетят в сокровищницу, а там прячется внезапно оживший Гадор. Который братцу и накостыляет за похищение жены, не зря ж у неё было видение)) Мне почему-то кажется, что смерть Гадора была не окончательной. А, возможно, даже спланированной))

avatar
01.11.2021, 19:37:29

Брат у Гадора редкостный авантюрист! :)

avatar
01.11.2021, 00:57:32

а чёй-то Дабор с неё глаз не сводил: охранял от всяких или сам этот самый всякий?.. он, кстати и легально в самую первую встречу её себе хотел "приобрести". Да и наследство... (очень задумчивый смайлик)

avatar
01.11.2021, 18:44:59

чё-то скучно становится или я старею

avatar
01.11.2021, 17:43:33

Эгоист этот Мордан, только о своей выгоде думает!
Но, жаль его, всё же родственник Гадора! Вот Аня и спасёт и его, и себя!))
Наверное скоро узнаем имена предателей….
Спасибо)