Аннотация к книге "Попаданки: Драгоценная Рабыня"
Попасть в другой мир? Бывало. Очнуться в теле последней сирены? Тоже неплохо. А узнать, что тебя подарили правителю демонов, у которого целый батальон наложниц, — это уже диагноз, дорогие боги!
Здравствуйте, я Инна, бывший психолог, а ныне — Иннария, «драгоценная рабыня» Его Величества Д'Аркхара Шедгара Рави. Звучит пафосно, но на деле: сижу во дворце Пустоши, дружу с теневиком Ромкой, ворую продукты из погреба и пытаюсь не влюбиться в этого чешуйчатого манипулятора.
Шедгар, конечно, красавчик, умница и правитель от бога. Но его гарем! Сотня наложниц, которые только и ждут, чтобы мне подгадить. А он ещё и заявляется на ужин каждый вечер. И смотрит так… В общем, я, как психолог, заявляю: пациент сложный, но интересный.
План был прост: не влипать в интриги и при первой возможности свалить. Но чем дальше, тем яснее: Шедгар не так прост, его гарем — лишь ширма, а мой друг Ром знает гораздо больше, чем говорит.
И вообще, от него так вкусно пахнет, а когда он смотрит… Стоп! Я же дипломированный специалист! Я должна лечить, а не влюбляться!
Но кто ж знал, что последние сирены так уязвимы для демонического обаяния? Ладно, посмотрим, кто кого ещё выдрессирует. Главное — не влюбиться. Ой, кажется, уже поздно…
Изображение от Юлии Бум😉
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблагодарю за прекрасную и очень вкусную сказку))))
Обожаю ваши книги. Они просто услада для моей души. Каждый раз ожидаю ваши книги с нетерпением))))
Удачи вам в творчестве)
Очень понравилась вторая история. Интересно теперь дождаться куда же попала третья подруга и через что ей придётся пройти.
Чудесная книга!!! Спасибо!!)))
Юлия, огромное спасибо за эту прекрасную историю.Всех благ Вам и вашим близким и побольше благодарных читателей
Спасибо)))
Так жаль расставаться с героями книги. Хочется читать про них ещё и ещё. Надеюсь в третьей части вы сделаете огромный эпилог про всех трёх подруг и с их детьми. В этой части мне было мало такого эпилога. Только раздразнили ))). Спасибо за возможность читать ваши книги бесплатно! Удачи и отличного муза вам во всех ваших начинаниях! Жду продолжения
Спасибо большое. Великолепная история.
Будет ли скидка, когда книга станет платной?
Благодарю за историю)
Очень очень понравилась...
Снова тепло, душевно, приключательно и со смыслом!!!!!!!! Каждый раз говорю об этом и не устану-я в восторге как такие простые и сложные одновременно истины вплетаются в сюжет и получается волшебная история, которая просто говорит о важном!!!!❤️
Скорее бы третью историю начать читать! Уверена, что она станет не менее захватывающей и глубокой!!!!!!!
Как же я обожаю ваши книги. Ещё одна закончилась и не терпится прочитать следующую. Спасибо, Вам, огромное!!!
Очень понравилось!
Жду третью историю
Спасибо ❤️🤗😘как будет называться книга про третью подругу?
Спасибо большое за добрую и тёплую историю. Как всегда душевно и светло. И сюжет интересный. С нетерпением жду следующую книгу.
С нетерпением жду историю третьей подруги) Интересно куда закинут боги ее
Спасибо за эту прекрасную историю!
прекрасная история, жду продолжения )))*
Спасибо за красивую сказку
великолепно! спасибо огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена