Книга. "Попаданки: Драгоценная Рабыня" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданки: Драгоценная Рабыня

Цикл: Попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попадание в другой мир, противостояние харак..., властный герой и бое...

Читать
Рейтинг:
707
1414 112059

Текущий рейтинг:
#1225 в Любовное фэнтези
#824 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 165 стр.

21.07.2024 — 19.10.2024


Аннотация к книге "Попаданки: Драгоценная Рабыня"

Попасть в другой мир? Бывало. Очнуться в теле последней сирены? Тоже неплохо. А узнать, что тебя подарили правителю демонов, у которого целый батальон наложниц, — это уже диагноз, дорогие боги!

Здравствуйте, я Инна, бывший психолог, а ныне — Иннария, «драгоценная рабыня» Его Величества Д'Аркхара Шедгара Рави. Звучит пафосно, но на деле: сижу во дворце Пустоши, дружу с теневиком Ромкой, ворую продукты из погреба и пытаюсь не влюбиться в этого чешуйчатого манипулятора.

Шедгар, конечно, красавчик, умница и правитель от бога. Но его гарем! Сотня наложниц, которые только и ждут, чтобы мне подгадить. А он ещё и заявляется на ужин каждый вечер. И смотрит так… В общем, я, как психолог, заявляю: пациент сложный, но интересный.

План был прост: не влипать в интриги и при первой возможности свалить. Но чем дальше, тем яснее: Шедгар не так прост, его гарем — лишь ширма, а мой друг Ром знает гораздо больше, чем говорит.

И вообще, от него так вкусно пахнет, а когда он смотрит… Стоп! Я же дипломированный специалист! Я должна лечить, а не влюбляться!

Но кто ж знал, что последние сирены так уязвимы для демонического обаяния? Ладно, посмотрим, кто кого ещё выдрессирует. Главное — не влюбиться. Ой, кажется, уже поздно…


Изображение от Юлии Бум😉


140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2024, 01:28:08

благодарю за прекрасную и очень вкусную сказку))))

avatar
20.10.2024, 23:46:39

Обожаю ваши книги. Они просто услада для моей души. Каждый раз ожидаю ваши книги с нетерпением))))
Удачи вам в творчестве)

avatar
20.10.2024, 23:34:02

Очень понравилась вторая история. Интересно теперь дождаться куда же попала третья подруга и через что ей придётся пройти.

avatar
20.10.2024, 17:15:22

Чудесная книга!!! Спасибо!!)))

avatar
20.10.2024, 16:50:05

Юлия, огромное спасибо за эту прекрасную историю.Всех благ Вам и вашим близким и побольше благодарных читателей

avatar
20.10.2024, 16:41:17

Спасибо)))

avatar
20.10.2024, 11:24:10

Так жаль расставаться с героями книги. Хочется читать про них ещё и ещё. Надеюсь в третьей части вы сделаете огромный эпилог про всех трёх подруг и с их детьми. В этой части мне было мало такого эпилога. Только раздразнили ))). Спасибо за возможность читать ваши книги бесплатно! Удачи и отличного муза вам во всех ваших начинаниях! Жду продолжения 

 

Спасибо большое. Великолепная история.

avatar
19.10.2024, 22:27:47

Будет ли скидка, когда книга станет платной?

avatar
20.10.2024, 08:43:35

Благодарю за историю)
Очень очень понравилась...

avatar
20.10.2024, 08:19:25

Снова тепло, душевно, приключательно и со смыслом!!!!!!!! Каждый раз говорю об этом и не устану-я в восторге как такие простые и сложные одновременно истины вплетаются в сюжет и получается волшебная история, которая просто говорит о важном!!!!‍❤️‍

Скорее бы третью историю начать читать! Уверена, что она станет не менее захватывающей и глубокой!!!!!!!

avatar
20.10.2024, 03:31:12

Как же я обожаю ваши книги. Ещё одна закончилась и не терпится прочитать следующую. Спасибо, Вам, огромное!!! 

avatar
20.10.2024, 00:42:51

Очень понравилось!
Жду третью историю

avatar
20.10.2024, 00:03:14

Спасибо ❤️🤗😘как будет называться книга про третью подругу? 

Спасибо большое за добрую и тёплую историю. Как всегда душевно и светло. И сюжет интересный. С нетерпением жду следующую книгу.

avatar
19.10.2024, 22:25:47

С нетерпением жду историю третьей подруги) Интересно куда закинут боги ее

avatar
19.10.2024, 22:24:16

Спасибо за эту прекрасную историю!

avatar
19.10.2024, 22:05:00

прекрасная история, жду продолжения )))*

avatar
19.10.2024, 21:40:27

Спасибо за красивую сказку

великолепно! спасибо огромное!!!