Аннотация к книге "Попаданки: Драгоценная Рабыня"
Попасть в другой мир? Бывало. Очнуться в теле последней сирены? Тоже неплохо. А узнать, что тебя подарили правителю демонов, у которого целый батальон наложниц, — это уже диагноз, дорогие боги!
Здравствуйте, я Инна, бывший психолог, а ныне — Иннария, «драгоценная рабыня» Его Величества Д'Аркхара Шедгара Рави. Звучит пафосно, но на деле: сижу во дворце Пустоши, дружу с теневиком Ромкой, ворую продукты из погреба и пытаюсь не влюбиться в этого чешуйчатого манипулятора.
Шедгар, конечно, красавчик, умница и правитель от бога. Но его гарем! Сотня наложниц, которые только и ждут, чтобы мне подгадить. А он ещё и заявляется на ужин каждый вечер. И смотрит так… В общем, я, как психолог, заявляю: пациент сложный, но интересный.
План был прост: не влипать в интриги и при первой возможности свалить. Но чем дальше, тем яснее: Шедгар не так прост, его гарем — лишь ширма, а мой друг Ром знает гораздо больше, чем говорит.
И вообще, от него так вкусно пахнет, а когда он смотрит… Стоп! Я же дипломированный специалист! Я должна лечить, а не влюбляться!
Но кто ж знал, что последние сирены так уязвимы для демонического обаяния? Ладно, посмотрим, кто кого ещё выдрессирует. Главное — не влюбиться. Ой, кажется, уже поздно…
Изображение от Юлии Бум😉
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤
Перешёл к решительным действиям)
Читаю и улыбаюсь)
Спасибо!
Какой переполох будет после новостей о его переезде))) Страшно волнительно это представить)))
Очень трогательно! Спасибо ❤
🤗🤗🤗
Спасибо большое! ♥️ ❤ ♥️
Спасибо за продолжение! ♥️
Надеюсь на Ваше хорошее самочувствие)
Ох, вечер обещает быть очень интересным для нас и нервным для правителя). С возвращением!
Дорогие читатели, решила немного отдохнуть, уехала загород, думала там буду печатать вдоволь... в итоге слегла следом за дочкой((( дочка пошла на поправку, а вот моя простуда в самом разгаре. Стараюсь быстрее встать на ноги, и по возможности продолжить выуладки
Жду проду каждый день ((
Выздоравливайте, жду оооочень продолжение!
Спасибо! ❤ ❤ ❤
Жду реализацию её плана) 🤗
Спасибо ❤
Это не демон, это хитрый лис)))
От души! Прочитала и посмеялась с удовольствием! Спасибо автору! Жду продолжения!🥰🥰🥰
О божечки их химия меня бьет в самое сердце!
не ну видели какие искры уже между ними?
хочу продолжение!!!! И поскорее бы)))
Спасибо 🌸🌸🌸
Конец тайне появления в этом мире?
Спасибо! ❤
При переходе высшие силы сразу наградили всеми знаниями
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена