Аннотация к книге "Попаданки: Драгоценная Рабыня"
Попасть в другой мир? Бывало. Очнуться в теле последней сирены? Тоже неплохо. А узнать, что тебя подарили правителю демонов, у которого целый батальон наложниц, — это уже диагноз, дорогие боги!
Здравствуйте, я Инна, бывший психолог, а ныне — Иннария, «драгоценная рабыня» Его Величества Д'Аркхара Шедгара Рави. Звучит пафосно, но на деле: сижу во дворце Пустоши, дружу с теневиком Ромкой, ворую продукты из погреба и пытаюсь не влюбиться в этого чешуйчатого манипулятора.
Шедгар, конечно, красавчик, умница и правитель от бога. Но его гарем! Сотня наложниц, которые только и ждут, чтобы мне подгадить. А он ещё и заявляется на ужин каждый вечер. И смотрит так… В общем, я, как психолог, заявляю: пациент сложный, но интересный.
План был прост: не влипать в интриги и при первой возможности свалить. Но чем дальше, тем яснее: Шедгар не так прост, его гарем — лишь ширма, а мой друг Ром знает гораздо больше, чем говорит.
И вообще, от него так вкусно пахнет, а когда он смотрит… Стоп! Я же дипломированный специалист! Я должна лечить, а не влюбляться!
Но кто ж знал, что последние сирены так уязвимы для демонического обаяния? Ладно, посмотрим, кто кого ещё выдрессирует. Главное — не влюбиться. Ой, кажется, уже поздно…
Изображение от Юлии Бум😉
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, на самом интересном месте))) как дождаться продолжения
Какая милота! Спасибо ❤
Спасибо! 🥰🥰🥰
Что там за плата такая?))). Я думала будет натурой предлагать )))
Красноречивое появление)))
Спасибо! ♥️♥️♥️
Большая "компания" требует хорошего управления))
Спасибо! ❤ ❤ ❤
Ну почему так мало! Каждый раз так думаю,когда на одном дыхании за секунду прочитываю вашу проду.Спасибо вам за эти минуты счастья.
Пошоруди немного змеиное логово
Я пришел к тебе с приветом рассказать что солнце встало 🤣🤣🤣
Как всегда с юмором, огоньком и весельем. Жду продолжения!
Спасибо! 🥰🥰🥰
Главная наложница засуетилась Спасибо за частые проды, но все равно каждый раз мало, охото читать без остановки. )))
Манная каша с комочками🤣🤣🤣🤣🤣
Как же интересно! Спасибо большое за вкусные и частые проды)
Ну вот, теперь еще пакости от наложниц прибавятся
Сердечно благодарю! ♥️
На самом интересном месте! Что за дела такие? Что там за плата, но судя по возгласу это что то обалдеть какое хорошее. И да, как она отправила "прынца" восвояси по завершении вечера??? А????
Ну и что там?Опять продукты?🤔
Что ж там за плата такая?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена