Аннотация к книге "Попаданки: Драгоценная Рабыня"
Попасть в другой мир? Бывало. Очнуться в теле последней сирены? Тоже неплохо. А узнать, что тебя подарили правителю демонов, у которого целый батальон наложниц, — это уже диагноз, дорогие боги!
Здравствуйте, я Инна, бывший психолог, а ныне — Иннария, «драгоценная рабыня» Его Величества Д'Аркхара Шедгара Рави. Звучит пафосно, но на деле: сижу во дворце Пустоши, дружу с теневиком Ромкой, ворую продукты из погреба и пытаюсь не влюбиться в этого чешуйчатого манипулятора.
Шедгар, конечно, красавчик, умница и правитель от бога. Но его гарем! Сотня наложниц, которые только и ждут, чтобы мне подгадить. А он ещё и заявляется на ужин каждый вечер. И смотрит так… В общем, я, как психолог, заявляю: пациент сложный, но интересный.
План был прост: не влипать в интриги и при первой возможности свалить. Но чем дальше, тем яснее: Шедгар не так прост, его гарем — лишь ширма, а мой друг Ром знает гораздо больше, чем говорит.
И вообще, от него так вкусно пахнет, а когда он смотрит… Стоп! Я же дипломированный специалист! Я должна лечить, а не влюбляться!
Но кто ж знал, что последние сирены так уязвимы для демонического обаяния? Ладно, посмотрим, кто кого ещё выдрессирует. Главное — не влюбиться. Ой, кажется, уже поздно…
Изображение от Юлии Бум😉
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая интрига! ♥️ ❤ ♥️
Зажигай 🤣🤣🤣
Как бы наоборот не переехал во дворец Пустоши)))
С нетерпением жду восторга и обожания вкусных блюд)
Спасибо 🤗
Надеюсь слабительное в его еду не добавит?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ох и встреча неожиданная... учуял ее? Интересно как она сбежит от него?!
Не хочет она показывать вам личико свое! Обойдетесь ))). Он наверно аромат ее учуял
Спасибо! 🔥🔥🔥
Инсола - это обращение к девушке?
Замечательный сосед)
Повезло то как! Спасибо 🤗
План правителя провалился. Хотел напугать приведениями, а получилось наоборот приведения испугались)). Как бы самому не прийти с раскаянием и осознанием )))
Какая прелесть... дом с приведением)
Очаровательно! Прочитала и сразу захотелось продолжения! 💗💗💗
Очень хочется продолжения❤️
Вот отчебучила так отчебучила 🤣🤣🤣
Что ж там за дворец такой, что все его боятся? Надеюсь нашу попаданку так легко не напугать)
Жду главу в жанре бытового фэнтези))) Нам море по колено! Спасибо 🤗
Так так так... пока неприятность не "выветрится" она там поживет? Что то мне подсказывает... что она там будет совсем не одна... и не зря все бегут, потому что там демонюга будет.... потираю ручонки в ожидании продолжения
Видимо, все будет наоборот. Только больше интереса к её персоне. Спасибо! 🤗
Ох, на самом интересном месте((. Побыстрее бы дождаться проды
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена