Аннотация к книге "Попаданки: Драгоценная Рабыня"
Попасть в другой мир? Бывало. Очнуться в теле последней сирены? Тоже неплохо. А узнать, что тебя подарили правителю демонов, у которого целый батальон наложниц, — это уже диагноз, дорогие боги!
Здравствуйте, я Инна, бывший психолог, а ныне — Иннария, «драгоценная рабыня» Его Величества Д'Аркхара Шедгара Рави. Звучит пафосно, но на деле: сижу во дворце Пустоши, дружу с теневиком Ромкой, ворую продукты из погреба и пытаюсь не влюбиться в этого чешуйчатого манипулятора.
Шедгар, конечно, красавчик, умница и правитель от бога. Но его гарем! Сотня наложниц, которые только и ждут, чтобы мне подгадить. А он ещё и заявляется на ужин каждый вечер. И смотрит так… В общем, я, как психолог, заявляю: пациент сложный, но интересный.
План был прост: не влипать в интриги и при первой возможности свалить. Но чем дальше, тем яснее: Шедгар не так прост, его гарем — лишь ширма, а мой друг Ром знает гораздо больше, чем говорит.
И вообще, от него так вкусно пахнет, а когда он смотрит… Стоп! Я же дипломированный специалист! Я должна лечить, а не влюбляться!
Но кто ж знал, что последние сирены так уязвимы для демонического обаяния? Ладно, посмотрим, кто кого ещё выдрессирует. Главное — не влюбиться. Ой, кажется, уже поздно…
Изображение от Юлии Бум😉
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за возможность читать замечательные книги.
Спасибо за очень интересную книгу ❤️
Забери у злодеев всю силу пусть живут как простые люди
Как хорошо! Спасибо 😊
Ох как волнительно, так мило
Пронзительное признание! Я даже плакала... Спасибо!)
жду проду каждый день, у меня от вас зависимость)))
вдохновения автор и легко пера)))*
Сделан маленький шаг к чуду) 🥰
Ох как же все закрутилось!!! Одно радует что наши не верят ни единому слову как слепые котенки, и перепроверяют, и не доверяют...
сейчас будет какой то сюрприз...
Спасибо за проду! 🤗 Жду продолжения!
Верю в благоприятный исход, но не для всех)
Спасибо 😊
Всё должно получиться
А у серен могут слезы быть целебными? Пусть поплачет ему в рот, или волшебным голосом споет песню, а то вдруг там и правда другой демон замешан ... ну так перестраховаться... а то обидно то как, только она сдалась и тут такая печаль...
можно с этим продолжением не тянуть а то с ума сойду от неизвестности
Очень волнительно! Жду! 🤗
С нетерпением жду продолжения! 🤗
Аааа я не могу как всегда на самом интересном месте и тааак мало:( с нетерпением жду продолжения! Автору вдохновения! Офигенно пишите и поднимаете настроение! Вдохновения и кучу идей♥️
Скоро завершение книги? Скажите пожалуйста как будет называться третья книга?
Сердечно благодарю! ♥️
Ох, что это значит нам тоже интересно! Может типо истинная?
и когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена