Книга. "Попала и попалась" читать онлайн

Попала и попалась

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, попаданка, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1231
2549 151759

Текущий рейтинг:
#1460 в Эротическое фэнтези
#4647 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

28.11.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Попала и попалась"

Никогда, слышите, никогда не ходите в гости к одинокому соседу! Даже если он молодой, красивый, богатый, свободный обладатель роскошных кубиков и прочих эротических частей тела, даже за банальной солью, перцем, уксусом и пачкой презервативов. А то ведь может оказаться, что он давно положил на вас глаз... в качестве рабыни для самодура из чужого мира.

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Откровенная эротика, 18+!
Юмор, неунывающая героиня, неожиданные сюжетные повороты

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 22:37:06

Спасибо!
Ещё один "преступник"..

avatar
09.12.2019, 21:33:21

Спасибо!
А кот остался в городе? Как же без него!

avatar
09.12.2019, 20:31:36

Когда он ее догонит? Интересно узнать. не такой уж он и плохой наверно:)

avatar
08.12.2019, 19:01:09

Спасибо!
Получится убежать? Мне бы хотелось, чтобы получилось.

Как сказка. Понравилось.

avatar
08.12.2019, 08:50:53

А вот не фиг было балдеть под повелителем, и метка бы может не прижилась))))))!!! Спасибо!

avatar
08.12.2019, 06:14:57

Очень интересно!Похоже на красавицу и чудовище, которого нужно расколдовать, желаю Пэт удачи

Спасибо,завлекает,нравится.

avatar
08.12.2019, 00:19:39

Спасибо!

avatar
07.12.2019, 21:09:09

Ну уж нет,не внушает мне доверия этот ходячий тестостерон....уж лучше котик этот мужиком оказался ))))

avatar
07.12.2019, 23:38:39

Продочка :)

avatar
07.12.2019, 19:49:38

Шикарно, спасибо большое

avatar
07.12.2019, 11:09:53

Новиночка? Мммм))

Не, пусть поищет))) девчонка пусть разберётся что к чему и поймёт суть своих сил))) хотя бы как работают )))

Нафиг, я зла Пэт не желаю, а вот ведьму извести, святая обязанность, и котиков в мир вернуть, священная миссия))

Конечно, найдёт, не зря же книга так называеться