Книга. "Попала и попалась" читать онлайн

Попала и попалась

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, попаданка, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1231
2549 151760

Текущий рейтинг:
#1460 в Эротическое фэнтези
#4652 в Любовное фэнтези


Полный текст 186 стр.

28.11.2019 — 24.03.2020


Аннотация к книге "Попала и попалась"

Никогда, слышите, никогда не ходите в гости к одинокому соседу! Даже если он молодой, красивый, богатый, свободный обладатель роскошных кубиков и прочих эротических частей тела, даже за банальной солью, перцем, уксусом и пачкой презервативов. А то ведь может оказаться, что он давно положил на вас глаз... в качестве рабыни для самодура из чужого мира.

ВЫШЛА В БУМАГЕ
Откровенная эротика, 18+!
Юмор, неунывающая героиня, неожиданные сюжетные повороты

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2019, 14:26:40

Спасибо!
Рыжика надо спасать. Пока он единственный, кто хоть что-то подсказывает и объясняет. Даже просто общается - уже немало.

Хи-хи-хи.... повелитель будет в шоке)))

avatar
01.12.2019, 14:02:39

Я тоже так хочу, представила и тут же получила))!! А что не так с котами в этом мире))?? Спасибо)!

avatar
01.12.2019, 13:32:46

Весело у вас тут. Спасибо.

avatar
01.12.2019, 13:06:55

Прода)

avatar
30.11.2019, 18:53:33

Спасибо!
Надо было кота слушать....

avatar
30.11.2019, 18:07:24

Дестар ну очень многословен)))!! Зато многодейственен)))!! Спасибо)!

avatar
30.11.2019, 14:57:23

Спасибо. И это называется, сходила помыться. Нормально так, теперь по бегаем, если получится.

avatar
30.11.2019, 11:30:54

Спасибо за новую книгу!!!! Я с вами однозначно, читала несколько книг на другом ресурсе и мне очень нравится!!!!!
История супер, попала, так попала))!!!

что докупалась....то это точно!...)))

Вот так сходила к соседу....!!!

avatar
29.11.2019, 19:50:31

Спасибо!
Очень интересно!
А кот, случаем, не оборотень?

avatar
29.11.2019, 19:31:03

Конечно да и почаще

avatar
29.11.2019, 18:28:05

Спасибо!
Хорошенькие перспективы: в цепи...

avatar
29.11.2019, 12:42:30

Очень интересно, конечно продолжайте писать !!!

Очень интересно что будет дальше. Начало многообещающее, вдохновения автору.

avatar
29.11.2019, 13:13:10

Спасибо!
Очень интересно! Интригует, что пока непонятно, как автор видит развитие событий... Надеюсь, ХЭ будет?