Книга. "После развода.  Сердце под наркозом" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Сердце под наркозом

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие муж и жена, бывшие встреча через..., литмоб дай мне второ...

Читать
Рейтинг:
931
4143 203502

Текущий рейтинг:
#72 в Короткий любовный роман
#312 в Романы о неверности


Полный текст 83 стр.

19.04.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "После развода. Сердце под наркозом"

Наш развод прогремел на всю больницу.

Талантливый кардиохирург Александр Воронов изменил кардиологу-жене с дочкой московского светилы, сделал ей ребёнка и уехал строить новую семью и блестящую столичную карьеру.

– Квартиру я оставлю тебе, так что не скандаль. Ты справишься без меня.
Вот и всё, что он сказал, ставя точку в нашем браке.

И я справилась.

Собрала себя по частям, научилась не оглядываться и стала счастливой.

Пять лет спустя судьба снова сталкивает нас в одной больнице, и нам снова приходится работать бок о бок.

– Уверена, Лапина, что тебе не слишком трудно со мной работать? Может, уволишься?
– Не переживай, Воронов. Тебе уже до пенсии недалеко, так что потерплю...

Вот только прошлое не лечится протоколами.
И некоторые ошибки имеют привычку возвращаться – в операционную, в сердце… и в жизнь.

Книга участвует в литмобе "Дай мне второй шанс" https://litnet.com/shrt/ptzb

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой хороший кусь сделала бывшая. И бабЗина предупредила, что всеее помнит. 

avatar
22.04.2026, 16:58:27

Вторая женушка нашла себе покруче или сдулся тесть с работой

avatar
22.04.2026, 16:27:45

А чего он бесится ? Или бывшая жена должна утонуть в страданиях по куску говна ? 

avatar
22.04.2026, 16:23:09

Еще и ее виноватой делает😏 Не удивил

avatar
22.04.2026, 11:34:11

С чего ж это он назад припёрся?  Ведь со второй женой ему так подфартило: и тесть какой-то крутой, и врачебная практика в столице! Вроде все есть для  счастья такого аибициозного экстра - классного хирурга. Или там рожей не вышел? Его высокомерие к бывшей жене зашкаливает. Прошло уже  5 лет, это хороший такой срок забыть про бывшую! Но у гег

..какие-  то претензии к ней

 Квартирку оставленную жалеет?  Или кровушка бывшей жены офигительна на вкус? Ну какой такой второй шанс ? Тут табличка нужна " Осторожно, злая собака"

avatar
22.04.2026, 16:18:06

Похоже, не получил в столице того, на что рассчитывал, не знаю должности, стаиуса. А в столице тоже, похоже, не получили того, чего хотели. Вот и вернулся. А бывшая жена должна была, видимо, ждать и принять с распростертыми обьятиями его, раз у него ничего не вышло

avatar
22.04.2026, 16:05:36

Почему "МЫ профукали огромный потенциал наших отношений"? Не "мы", а "он". Да и был ли потенциал, раз так легко сдулся?

avatar
22.04.2026, 14:42:26

Начало книги 👍

avatar
22.04.2026, 12:15:01

Что-то пошло не так в столице? Все потерял лопух?

avatar
21.04.2026, 21:20:56

БабЗина с целой кладовой оруж... инвентаря - страшная сила😁 Вовремя она с батончиком. Бывший подошёл, а тут всем весело и никто не страдает, вот!

Спасибо. 

avatar
22.04.2026, 09:59:40

Ой, как интересненько... залысина справа... операция на головном мозге?  Без благоприятных прогнозов? Поэтому такая круговерть? Читаю дальше...

avatar
22.04.2026, 01:04:09

И ребёнка заделал. Мог и в Москве остаться. Вернулся для чего что у Жени перед глазами маячить

Ого, очень остро с самого начала...Пока совсем не хочется давать ни второго,ни первого шанса... Супер!! очень волнительно !

avatar
21.04.2026, 16:47:57

С новинкой, удачи

avatar
21.04.2026, 19:53:14

Нравятся, что ГГ с чувством юмора! Посмотрим , что будет дальше! 

avatar
20.04.2026, 10:13:32

Что, не задалась сладкая жизнь в столице? Как там: лучше быть первым в деревне, чем вторым в столице? Или и второй жене успел рога наставить? Светило...

И сразу кусать бывшую. Самоутверждатель недостоличный, блин.

Спасибо. 

avatar
21.04.2026, 19:38:37

Спасибо! БабЗина открыла сезон охоты на "бывших"))

avatar
20.04.2026, 12:45:25

Покорил , а теперь вернулся . Сам или вернули ? 

avatar
20.04.2026, 10:08:45

Дать шанс? Мммм, я бы поспорила с таким заявлением... С новинкой!

С новинкой! 🌸