- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- После развода. Сердце под наркозом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778448437_9.jpg
Эксклюзив
После развода. Сердце под наркозом
Алекс Мара
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие муж и жена, бывшие встреча через..., литмоб дай мне второ...
Рейтинг:
931
931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#72 в Короткий любовный роман
#312 в Романы о неверности
Полный текст
83 стр.
Публикация:
19.04.2026 — 27.05.2026
Аннотация к книге "После развода. Сердце под наркозом"
Наш развод прогремел на всю больницу.
Талантливый кардиохирург Александр Воронов изменил кардиологу-жене с дочкой московского светилы, сделал ей ребёнка и уехал строить новую семью и блестящую столичную карьеру.
– Квартиру я оставлю тебе, так что не скандаль. Ты справишься без меня.
Вот и всё, что он сказал, ставя точку в нашем браке.
И я справилась.
Собрала себя по частям, научилась не оглядываться и стала счастливой.
Пять лет спустя судьба снова сталкивает нас в одной больнице, и нам снова приходится работать бок о бок.
– Уверена, Лапина, что тебе не слишком трудно со мной работать? Может, уволишься?
– Не переживай, Воронов. Тебе уже до пенсии недалеко, так что потерплю...
Вот только прошлое не лечится протоколами.
И некоторые ошибки имеют привычку возвращаться – в операционную, в сердце… и в жизнь.
Книга участвует в литмобе "Дай мне второй шанс" https://litnet.com/shrt/ptzb
Талантливый кардиохирург Александр Воронов изменил кардиологу-жене с дочкой московского светилы, сделал ей ребёнка и уехал строить новую семью и блестящую столичную карьеру.
– Квартиру я оставлю тебе, так что не скандаль. Ты справишься без меня.
Вот и всё, что он сказал, ставя точку в нашем браке.
И я справилась.
Собрала себя по частям, научилась не оглядываться и стала счастливой.
Пять лет спустя судьба снова сталкивает нас в одной больнице, и нам снова приходится работать бок о бок.
– Уверена, Лапина, что тебе не слишком трудно со мной работать? Может, уволишься?
– Не переживай, Воронов. Тебе уже до пенсии недалеко, так что потерплю...
Вот только прошлое не лечится протоколами.
И некоторые ошибки имеют привычку возвращаться – в операционную, в сердце… и в жизнь.
Книга участвует в литмобе "Дай мне второй шанс" https://litnet.com/shrt/ptzb
Другие книги автора
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой хороший кусь сделала бывшая. И бабЗина предупредила, что всеее помнит.
Вторая женушка нашла себе покруче или сдулся тесть с работой
А чего он бесится ? Или бывшая жена должна утонуть в страданиях по куску говна ?
Еще и ее виноватой делает😏 Не удивил
С чего ж это он назад припёрся? Ведь со второй женой ему так подфартило: и тесть какой-то крутой, и врачебная практика в столице! Вроде все есть для счастья такого аибициозного экстра - классного хирурга. Или там рожей не вышел? Его высокомерие к бывшей жене зашкаливает. Прошло уже 5 лет, это хороший такой срок забыть про бывшую! Но у гег
..какие- то претензии к ней
Квартирку оставленную жалеет? Или кровушка бывшей жены офигительна на вкус? Ну какой такой второй шанс ? Тут табличка нужна " Осторожно, злая собака"
Похоже, не получил в столице того, на что рассчитывал, не знаю должности, стаиуса. А в столице тоже, похоже, не получили того, чего хотели. Вот и вернулся. А бывшая жена должна была, видимо, ждать и принять с распростертыми обьятиями его, раз у него ничего не вышло
Почему "МЫ профукали огромный потенциал наших отношений"? Не "мы", а "он". Да и был ли потенциал, раз так легко сдулся?
Начало книги 👍
Что-то пошло не так в столице? Все потерял лопух?
БабЗина с целой кладовой оруж... инвентаря - страшная сила😁 Вовремя она с батончиком. Бывший подошёл, а тут всем весело и никто не страдает, вот!
Спасибо.
Ой, как интересненько... залысина справа... операция на головном мозге? Без благоприятных прогнозов? Поэтому такая круговерть? Читаю дальше...
И ребёнка заделал. Мог и в Москве остаться. Вернулся для чего что у Жени перед глазами маячить
Ого, очень остро с самого начала...Пока совсем не хочется давать ни второго,ни первого шанса... Супер!! очень волнительно !
С новинкой, удачи
Нравятся, что ГГ с чувством юмора! Посмотрим , что будет дальше!
Что, не задалась сладкая жизнь в столице? Как там: лучше быть первым в деревне, чем вторым в столице? Или и второй жене успел рога наставить? Светило...
И сразу кусать бывшую. Самоутверждатель недостоличный, блин.
Спасибо.
Спасибо! БабЗина открыла сезон охоты на "бывших"))
Покорил , а теперь вернулся . Сам или вернули ?
Дать шанс? Мммм, я бы поспорила с таким заявлением... С новинкой!
С новинкой! 🌸
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена