Книга. "После развода.  Сердце под наркозом" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Сердце под наркозом

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие муж и жена, бывшие встреча через..., литмоб дай мне второ...

Читать
Рейтинг:
931
4137 202827

Текущий рейтинг:
#74 в Короткий любовный роман
#328 в Романы о неверности


Полный текст 83 стр.

19.04.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "После развода. Сердце под наркозом"

Наш развод прогремел на всю больницу.

Талантливый кардиохирург Александр Воронов изменил кардиологу-жене с дочкой московского светилы, сделал ей ребёнка и уехал строить новую семью и блестящую столичную карьеру.

– Квартиру я оставлю тебе, так что не скандаль. Ты справишься без меня.
Вот и всё, что он сказал, ставя точку в нашем браке.

И я справилась.

Собрала себя по частям, научилась не оглядываться и стала счастливой.

Пять лет спустя судьба снова сталкивает нас в одной больнице, и нам снова приходится работать бок о бок.

– Уверена, Лапина, что тебе не слишком трудно со мной работать? Может, уволишься?
– Не переживай, Воронов. Тебе уже до пенсии недалеко, так что потерплю...

Вот только прошлое не лечится протоколами.
И некоторые ошибки имеют привычку возвращаться – в операционную, в сердце… и в жизнь.

Книга участвует в литмобе "Дай мне второй шанс" https://litnet.com/shrt/ptzb

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 20:57:18

Тараканы полезли со всех щелей. Дихлофосом их!

Жаль, нельзя в реале отправить людей в бан. Ненавижу шалав всех мастей (даже если они уже типа жёны), лезущих со своей "правдой" к жёнам, к бывшим. Свали нах&рен!

Этот единственно любящий ещё и не разведён что ли?! Ну это ппц, товарищи!

Спасибо.

avatar
06.05.2026, 19:20:06

Спасибо! Воронов вызвал подкрепление)) а мы сейчас Димачке позвоним из окопа))

avatar
06.05.2026, 19:32:12

Да что ж такое! Обложили со всех сторон!

avatar
06.05.2026, 19:20:44

Вас не ждали а вы приперлися. Пошлите ее на....

avatar
05.05.2026, 18:23:06

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
06.05.2026, 02:06:51

Любит до сих пор и никогда не любил ни одну другую женщину? А вот всё это пять лет назад что было? От большой и чистой любви?

avatar
06.05.2026, 11:39:30

А не, кажется,что Дима не любит по настоящему . Просто пока подстраивается под нее, чтобы раньше времени не спугнуть.

avatar
06.05.2026, 16:20:35

Мне нравится, сразу с козырей зашла, раз любишь - прими моё "нет". А то, любовь у него... Угу. Верим. Умиляемся.

Спасибо.

avatar
06.05.2026, 17:12:18

Нет, ну нормально, где-то пять лет свою жизнь таскал и теперь люблю не могу. Наверное ему угрожали и он , спасая её скрылся под юбкой министерской дочки🤔, а может в горячей точке? Хорошо, что разлюбила.

avatar
06.05.2026, 08:00:02

Температурящего пациента никогда не положат в общее отделение, а только в инфекцию. Там тоже работают врачи, которые знают, как стабилизировать давление.

avatar
06.05.2026, 07:25:29

Ему не к героине, ему в церковь

avatar
06.05.2026, 01:25:40

Опаньки! В Москве не сложилось, оказалось что он страшно любит жену. Вот же ж мерзкий мужичек 

avatar
05.05.2026, 15:34:01

С Димой сейчас нужно быть максимально честной и не закрываться. Это имеет смысл при любом раскладе: даже если он не настроен серьёзно, и тем более, если настроен.

Бывший, пекущийся о сиянии образа больше, чем о честности с женой, как-то не очень вдохновляет. Посмотрим, так ли она права в своих выводах. 

Спасибо. 

avatar
05.05.2026, 03:34:19

последнюю фразу Димы не поняла...

avatar
02.05.2026, 13:54:38

Такое чувство, что беспечность Димы - это маска, которую он надевает, чтобы подстроиться под ее взгляды. Еще несколько выходок бывшего мужа, и вылезет настоящий Дима)) На которого можно положиться и строить семью 

avatar
02.05.2026, 16:27:58

Пока очень не хочется менять Диму на бывшего. Дима далеко не легкомысленный и даёт своей женщине то, что она хочет сейчас. А бывший что собрался говорить? Что он не изменял, и она не так всё поняла? Ну, может, и не изменял. Да только - развод и отъезд, и 5 лет. Жизнь не стоит на месте.

Спасибо. 

avatar
03.05.2026, 20:35:12

Мы за Диму!!!!!

avatar
02.05.2026, 13:46:50

Диму прям жаль

avatar
03.05.2026, 18:06:35

Вам надо , вы и говорите . Чего копаться в прошлом , грязным бельём тряси ? 

avatar
02.05.2026, 14:39:41

Спасибо! Нинада нам о нем говорить, у нас Димачка есть)))