- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- После развода. Сердце под наркозом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778448437_9.jpg
Эксклюзив
После развода. Сердце под наркозом
Алекс Мара
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие муж и жена, бывшие встреча через..., литмоб дай мне второ...
Рейтинг:
931
931
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#74 в Короткий любовный роман
#328 в Романы о неверности
Полный текст
83 стр.
Публикация:
19.04.2026 — 27.05.2026
Аннотация к книге "После развода. Сердце под наркозом"
Наш развод прогремел на всю больницу.
Талантливый кардиохирург Александр Воронов изменил кардиологу-жене с дочкой московского светилы, сделал ей ребёнка и уехал строить новую семью и блестящую столичную карьеру.
– Квартиру я оставлю тебе, так что не скандаль. Ты справишься без меня.
Вот и всё, что он сказал, ставя точку в нашем браке.
И я справилась.
Собрала себя по частям, научилась не оглядываться и стала счастливой.
Пять лет спустя судьба снова сталкивает нас в одной больнице, и нам снова приходится работать бок о бок.
– Уверена, Лапина, что тебе не слишком трудно со мной работать? Может, уволишься?
– Не переживай, Воронов. Тебе уже до пенсии недалеко, так что потерплю...
Вот только прошлое не лечится протоколами.
И некоторые ошибки имеют привычку возвращаться – в операционную, в сердце… и в жизнь.
Книга участвует в литмобе "Дай мне второй шанс" https://litnet.com/shrt/ptzb
Талантливый кардиохирург Александр Воронов изменил кардиологу-жене с дочкой московского светилы, сделал ей ребёнка и уехал строить новую семью и блестящую столичную карьеру.
– Квартиру я оставлю тебе, так что не скандаль. Ты справишься без меня.
Вот и всё, что он сказал, ставя точку в нашем браке.
И я справилась.
Собрала себя по частям, научилась не оглядываться и стала счастливой.
Пять лет спустя судьба снова сталкивает нас в одной больнице, и нам снова приходится работать бок о бок.
– Уверена, Лапина, что тебе не слишком трудно со мной работать? Может, уволишься?
– Не переживай, Воронов. Тебе уже до пенсии недалеко, так что потерплю...
Вот только прошлое не лечится протоколами.
И некоторые ошибки имеют привычку возвращаться – в операционную, в сердце… и в жизнь.
Книга участвует в литмобе "Дай мне второй шанс" https://litnet.com/shrt/ptzb
Другие книги автора
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТараканы полезли со всех щелей. Дихлофосом их!
Жаль, нельзя в реале отправить людей в бан. Ненавижу шалав всех мастей (даже если они уже типа жёны), лезущих со своей "правдой" к жёнам, к бывшим. Свали нах&рен!
Этот единственно любящий ещё и не разведён что ли?! Ну это ппц, товарищи!
Спасибо.
Спасибо! Воронов вызвал подкрепление)) а мы сейчас Димачке позвоним из окопа))
Да что ж такое! Обложили со всех сторон!
Вас не ждали а вы приперлися. Пошлите ее на....
Спасибо! ❤️
Любит до сих пор и никогда не любил ни одну другую женщину? А вот всё это пять лет назад что было? От большой и чистой любви?
А не, кажется,что Дима не любит по настоящему . Просто пока подстраивается под нее, чтобы раньше времени не спугнуть.
Мне нравится, сразу с козырей зашла, раз любишь - прими моё "нет". А то, любовь у него... Угу. Верим. Умиляемся.
Спасибо.
Нет, ну нормально, где-то пять лет свою жизнь таскал и теперь люблю не могу. Наверное ему угрожали и он , спасая её скрылся под юбкой министерской дочки🤔, а может в горячей точке? Хорошо, что разлюбила.
Температурящего пациента никогда не положат в общее отделение, а только в инфекцию. Там тоже работают врачи, которые знают, как стабилизировать давление.
Ему не к героине, ему в церковь
Опаньки! В Москве не сложилось, оказалось что он страшно любит жену. Вот же ж мерзкий мужичек
С Димой сейчас нужно быть максимально честной и не закрываться. Это имеет смысл при любом раскладе: даже если он не настроен серьёзно, и тем более, если настроен.
Бывший, пекущийся о сиянии образа больше, чем о честности с женой, как-то не очень вдохновляет. Посмотрим, так ли она права в своих выводах.
Спасибо.
последнюю фразу Димы не поняла...
Такое чувство, что беспечность Димы - это маска, которую он надевает, чтобы подстроиться под ее взгляды. Еще несколько выходок бывшего мужа, и вылезет настоящий Дима)) На которого можно положиться и строить семью
Пока очень не хочется менять Диму на бывшего. Дима далеко не легкомысленный и даёт своей женщине то, что она хочет сейчас. А бывший что собрался говорить? Что он не изменял, и она не так всё поняла? Ну, может, и не изменял. Да только - развод и отъезд, и 5 лет. Жизнь не стоит на месте.
Спасибо.
Мы за Диму!!!!!
Диму прям жаль
Вам надо , вы и говорите . Чего копаться в прошлом , грязным бельём тряси ?
Спасибо! Нинада нам о нем говорить, у нас Димачка есть)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена