Книга. "После развода.  Сердце под наркозом" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. Сердце под наркозом

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие муж и жена, бывшие встреча через..., литмоб дай мне второ...

Читать
Рейтинг:
931
4137 202781

Текущий рейтинг:
#74 в Короткий любовный роман
#331 в Романы о неверности


Полный текст 83 стр.

19.04.2026 — 27.05.2026


Аннотация к книге "После развода. Сердце под наркозом"

Наш развод прогремел на всю больницу.

Талантливый кардиохирург Александр Воронов изменил кардиологу-жене с дочкой московского светилы, сделал ей ребёнка и уехал строить новую семью и блестящую столичную карьеру.

– Квартиру я оставлю тебе, так что не скандаль. Ты справишься без меня.
Вот и всё, что он сказал, ставя точку в нашем браке.

И я справилась.

Собрала себя по частям, научилась не оглядываться и стала счастливой.

Пять лет спустя судьба снова сталкивает нас в одной больнице, и нам снова приходится работать бок о бок.

– Уверена, Лапина, что тебе не слишком трудно со мной работать? Может, уволишься?
– Не переживай, Воронов. Тебе уже до пенсии недалеко, так что потерплю...

Вот только прошлое не лечится протоколами.
И некоторые ошибки имеют привычку возвращаться – в операционную, в сердце… и в жизнь.

Книга участвует в литмобе "Дай мне второй шанс" https://litnet.com/shrt/ptzb

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 06:20:19

Что она пристала со своей любовью, люби она не отнимает

avatar
10.05.2026, 02:35:19

Евгении зачем эта их санта-барбара? Куда и когда они ездили, какие травмы кто получил, как они ребёнка делить собираются... Это всё не её дело. Ксения --инфантильное существо, желающее, чтобы её проблемы решал кто-то другой. Пусть это даже бывшая жена её мужа,

avatar
09.05.2026, 08:54:39

Про шалав в клятве Гиппократа порадовало😆👍

Какая правильная девочка Ксеня, аж из самой столицы прям на шпильках прибежала спасать невинных пациентов доктора-мужа. И конечно только бывшая может всё это разрулить, ага. Святая семейка, один исповедаться желает, вторая вообще мученица - страдая увела чужого мужа и прожила с ним пять лет. За отпущением - это к батюшке.

Спасибо.

avatar
09.05.2026, 06:35:40

Видимо проблемы с сердцем у товарища?!

avatar
09.05.2026, 00:40:59

какая гадкая семейка монстров подлецов вороновых: санька и его шлюхи ксеньки Эти монстры отстанут от героини.или гет??

avatar
09.05.2026, 00:00:30

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
08.05.2026, 22:46:09

Героине до этого какое должно быть дело? Пусть супруги разбираются между собой. Если бы Ксения говррила правду, что Воронову нельзя оперировать, то она пошла бы к его руководствуж а не к ьыашей жене.

Очень сильно любил он Женю, видать. Так сильно, что, во-первых, изменил, во-вторых, предпочёл развестись с любимой и жениться на нелюбимой. 🫤 И ребёнок тут ни при чём. Тысячи мужчин не живут с матерями своих детей. Нет, за карьеркой погнался. Теперь, возможно, у него какие-то проблемы, о которыхьв столице известно, а этом городе ещё нет. Вот и сбежал, потому что в столице работать уже не мог.

avatar
08.05.2026, 23:00:15

Ой! Нет, только не жалость. Он что болен и лечиться не хочет, а Саша должна исцелить его своей любовью? Пять лет прошло и он оказывается даже не в разводе, а есть полноценная семья: жена, дочь.

avatar
08.05.2026, 18:52:17

Она не ошиблась ? Ей на исповедь к священнику . Так же как и "Саше , её мужу" . Мы вас не ждали , а вы припёрлись . И не просто припёрлись , а с грацией бегемота стараются влезть без мыла в чужую душу . ДорогА ложка к обеду . И не бывает поздно , бывает уже не нужно . Пять лет прошло , решили покопаться в ране ? Надеюсь , никаких сторых шансоа не будет . И не важно по какой причине свинтил . "Всего то" пять лет прошло , подождал бы ещё лет десять, потом со своим душевным стриптизом лез .

avatar
08.05.2026, 22:24:24

А Саша - телок на верёвочке, кто сильнее потянет, туда и пойдёт! Ксения сиииильно потчнула, вот и ушёл)

avatar
08.05.2026, 22:09:32

предатель,женат и ещё с ребенком,как с вечным напоминанием того предательства. Хотелось бы верить,что автор не вернёт это кубло героине,но учитывая литмоб к сожалению видимо этот треш руками самой героини вернётся в ее жизнь.

avatar
07.05.2026, 06:43:14

Пять лет сидели и тут все возбудились. У нее проблемы с сердцем? и он их жалости с той поехал? Ну так если это так...поняли приняли до свидания

avatar
08.05.2026, 21:54:04

Гони её прочь . Эти по головам попрут , плевать на чужое душевное состояние . Главное , ей надо . Он любил , но свой член любил больше ,
поэтому и сделал ребенка левой бабе . Теперь он
лезет к бывшей жене морально обнажаться , а у
его левой девки-жены вообще никаких
моральных границ нет . Порядочность и совесть
не про них . Вот реально , какая теперь разница ,
кто кого когда и почему пять лет назад , пусть
копошаться в своём болоте сами . А от неё
отвалят нафиг . "Я вас любил , но я предвижу ,
что вас когда-нибудь обижу... и всё закончится печально , да ну вас на *** изначально " . Теперь будут ей глаза мозолить и в душу грязными сапогами лезть . Это светило не могло куда-нибудь в другую больницу свалить ?

avatar
06.05.2026, 19:23:05

Сейчас будет история про то, что брак был фиктивный, чтоб её обелит от чего-то

avatar
07.05.2026, 06:19:53

Да что им всём от неё надо!!!? 🤣наследство что ли какое-то грядёт?

avatar
07.05.2026, 04:48:17

Походу он сбежал от московской жены... Эх пять лет, большой и чистой любви, ну так и жена прискакала из столицы., с требованием к бывшей, вернуть ей светило Воронова. Занавес!

Ну поговори уже,чего выпендриваться? Тогда не объяснил,теперь хоть узнать!

avatar
07.05.2026, 03:57:41

удивительный мерзавец этот воронов. Ни стыда, ни совести, ничего .... еще свою шлюху к бывшей жене подсылает. Совсем дно пробил.

avatar
06.05.2026, 19:08:28

А этой-то что надо? Что ж они через столько лет все полезли к героине с разговорами?

avatar
06.05.2026, 21:09:15

Идите оба лесом со своими разговорами и историями, до чего наглая пара, бывший и его молодуха, гнать обоих в шею😉